***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Windows 10 LTSB 240 (AUDIT)-(x64) Bellisha Alekseevna Год выпуска: 2016.
Версия: 16942 (Ядро системы)
Автор: Bellisha Alekseevna.
Платформа: x64.
Совместимость с Windows7:Частично.
Язык интерфейса: русский.
Таблэтка: Присутствует!!.
Системные требования:
Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.

ru_windows_10_enterprise_2015_ltsb_x64_dvd_6850847.iso.

Введение!!

Оптимизированный-обновленный до актуального состояния образ LTSB-ENTERPRISE (С ддолгосрочным использованием)!!!!. Сборка была в аудите,обновлена до последнего Актуального состояния оси,так же обнавлен флеш плеер,обновлена общяя база,плюс накопительное обновление,обновления интегрировались в режиме Аудит!

Интегрировано в систему

+ Обнова за Июль!!
+ NF-3.5 (Доступен из под конечного пользователя)
+ Кнопка пуск

Отключено

+ Все что связано со шпионством,телеметрией,также отключен ондрайв,контролька записей,защитник,фильтр смарт отключаем конечным пользователем.

Активация OS

Свой метод на выбор

Добавлено

= Стандарт просмотр фото

Запись OS

Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Хэш суммы файла

CRC32: 5B9EFC9A
MD5: 6080EEF12ABDA5AB60E94A873F55C1FC
SHA-1: 9AD9BB8C83C24AD89960B748BF13FD618A5CB656

Рабочий стол

# Активатор
# VC++2005-1015
# D3D9X
# Утилита смены экрана приветствия
Скриншоты OS

[Цитировать]

Здравствуйте. :handshake:
Bella отдохнула, и с новой сборкой снова в бой... :hero:


Последний раз редактировалось: ketonal150 (2016-08-10 21:20), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

ARIS01, Я работаю только на ее сборках и никогда нету ни каких проблем, вот так вот для меня она лучшая.........

[Цитировать]

Ни фига не пойму!!!!!!!!! В чем проблемы?Не нравиться пролетели и все!Нахрена гадости писать?Скажу не поверите!Как только белка сделала фифти фифти я сразу ее поставил! Немного подкоректировал под себя и сразу закатал в акронис!С того момента переставил пол сотни систем! И один хрен откатываюсь на эту! И сейчас после установки 14388 опять откатился на фифти!Да и еще! Это сугубо личьное мнение!Фифти я поставил на 5 машин моим товарищам! Один из них фотограф и художник!Загрузил систему по полной своими прогами! И не разу мне не жаловался!Бельчик не бросай свое хобби!Не помню сборщиков твоего возраста!И более старшие и типа опытные и те допускают ляпы!Удачи тебе!

[Цитировать]

vetalzin, Спокойной ночи дружище !!! :aa:

[Цитировать]

Уважаемые,если есть конкретные замечания по сборкам Беллы,прошу писать без оскорблений и конкретно показывать или скриншоты,или убедительные доводы,а оскорблять друг друга,думаю,что не стоит!

[Цитировать]

kiryandr, Андрюха всё конкретно описано и написано.Нужно быть терпеливыми сборщикам и корректно отвечать а то фени нахватаются. А феня у них лучше получается чем сборки.

[Цитировать]

Mariya, Машуля работай на здоровье.

[Цитировать]

Включил защитник

Сборка радует, только положительные эмоции...

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Май 03:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!