***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Opera Developer 40.0.2296.0 + Portable [Multi/Ru] - Версия программы: 40.0.2296.0
Официальный сайт: Opera Software
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, 32/64-bit
• 512 MB оперативная память (RAM)
• От 200 МБ свободного дискового пространства

Описание:
Opera Developer является передовой ветвью разработки широко распространённого браузера Opera. В ней закладываются все современные новшества которые найдут отражение в тестовой ветви Opera Beta, а затем перейдут и в стабильную ветвь Opera Stable. Opera Developer предоставляет Вам полную свободу исследования просторов Интернета с новейшими технологиями. В этом канале можно попробовать новые функции браузера, но они находятся в экспериментальном, пока нестабильном состоянии. Возможно, они пойдут в разработку дальше, а, может быть, так и останутся в экспериментальном состоянии. Как и любой эксперимент, они могут давать сбои, так что пользуйтесь с осторожностью.

Дополнительная информация:

• Opera Developer содержит последние изменения. Релизы представляют собой ночные снимки версии активной разработки, распространяемые с минимальными требованиями к качеству и стабильности.
• Основная цель Opera Developer - показать, над какими нововведениями ведётся работа в данный момент. Сборка не подходит для повседневного использования и предназначена для веб-разработчиков и энтузиастов, которые не боятся столкнуться со сбоями и другими проблемами.
• Поток Developer является передовым и часто нестабильным. Будьте готовы к рискам и трудностям, если какие-либо функции не доведены до совершенства.
Зачем нужно столько версий Opera?
Opera для компьютеров проходит ускоренный итеративный цикл разработки. Это значит, что большая часть обновлений проходит три стадии.
Первая стадия — первые эксперименты. На ней обновления выносятся на канал Opera developer. Затем, когда они уже достаточно оформлены, переносятся в Opera beta. Наконец после того, как мы окончательно доработали функции, они переходят в стабильно работающую версию Opera, которая подходит для повседневного использования большинству пользователей.

Новое в версии:

• As we approach midsummer in this area, we would like to offer a developer update which includes one feature that was frequently asked for. You may now realize it is…
THE RSS READER:
• The work on personal news is continued. This build comes with another set of changes and improvements. As an important addition, we also bring the first version of RSS support!
• Even though the functionality is very limited at the moment, you can already take it for a spin. Just click on +Add sources button and paste URL into search field (for instance: https://www.nasa.gov/rss/dyn/breaking_news.rss). Once recognized as valid source, you can add it (in case it doesn’t work for you, please post the url in comments).
RSS:
• Custom RSS can be read in both timeline and stacked view. However, the estimated reading time is not available for those sources.
RSS:
The feature is pretty rough on the edges. But hey, this is what developer is for

О Portable:

• Портативная версия программы создаётся на этапе установки: Настройки -> Установить для -> На переносной USB-накопитель -> Принять и установить.
• Портативная версия работает без установки в систему.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 02:02

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!