***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Мужское - женское. Молодые миллионеры (Эфир от 20.01.2017)- Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу
Продолжительность: ~00:50:00
Год выпуска: 2017
Описание: "Мужское/женское" – проект, который попытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. Ведущие – Александр Гордон и Юлия Барановская.
Вот что говорит соведущая Александра Гордона Юлия Барановская: "Это проект - об отношениях, о чувствах, об эмоциях. Мне кажется, сама я - достаточно открытый человек для того, чтобы прочувствовать каждую семью и каждую ситуацию в отдельности. Я считаю, что похожих ситуаций не бывает. Есть два человека, которые создают семью, и эти два человека индивидуальны и неповторимы.
Лично я всегда буду бороться за то, что надо работать над отношениями, спасать их в трудные моменты, а не убегать при первом же сложившемся кризисе. Эту точку зрения явно не разделит мой соведущий Александр Гордон. Нам будет, о чем поспорить".
Сегодня:
Никита Смирнов из Петербурга заработал свой первый миллион в 16 лет. Сейчас ему 18, и он продолжает преувеличивать свой капитал. Валентина Ляпина из Москвы известна с детства, была лицом модных журналов, ходила по подиуму, снималась в кино и уже в 11 лет зарабатывала больше, чем её родители. Адель Сулейманов из Казани в 18 заработал свой первый миллион и уже сейчас, в 25 лет, владеет огромным состоянием. Все эти молодые люди смогли заработать большие деньги в раннем возрасте, занимаясь любимым делом. Как они жили до того, как стали богатыми и знаменитыми? Какой секрет у детей-миллионеров?

Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~1750 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps

Показать скриншоты

Скриншоты не обновляются

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 19:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!