***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Deep Purple - Infinite (Deluxe Edition)

«InFinite», возможно, является самым «семидесятым» из всех альбомов Deep Purple, выпущенных после воссоединения в 1984 году и релиза «Perfect Strangers». У Эзрина и Deep Purple получилось захватить чистейший классический звук группы, не впадая при этом в ностальгию и самоподражание. Напротив, коллектив демонстрирует спокойствие и не собирается ограничивать себя в длине песен и соло-импровизаций, точно так же, как это было на заре их карьеры. От «In Rock» до «Infinite» — идеальный цикл завершился.
С выходом альбома «inFinite» и запланированным туром «The Long Goodbye» Deep Purple приближаются к поворотной точке своей карьеры. Возможно, этот релиз станет заключительной главой истории Deep Purple. Прощальные мотивы в текстах песен, название предстоящего турне — все это безусловно вызывает вопросы к группе. И если это действительно финальный альбом Deep Purple, то вряд ли он мог бы быть лучше.
«InFinite» — альбом одновременно и тяжелый, и изысканный. «Прогрессив-альбом Deep Purple» — резюмировал один из критиков после приватного знакомства с пластинкой. «Мы просто инструментальная джаз-группа, в которой иногда кто-то поет», — ответил Ян Гиллан. Что ж, в джазовых группах не бывало гитар тяжелее, чем на «inFinite», который открывает неожиданную сторону игры Стива Морса — мелодичную, сырую, с явно блюзовыми корнями. А Ян Гиллан, свободный от обязанности звучать так, как того ждут, демонстрирует разнообразный и захватывающий вокал на протяжении всего альбома.
Процесс работы над пластинкой был снят на пленку и смонтирован в полуторачасовой документальный фильм «From Here To Infinite», который доступен на бонусном DVD в расширенных изданиях альбома. Это прекрасная возможность для поклонников коллектива увидеть звукозаписывающую студию изнутри и стать свидетелями продюсерской работы Боба Эзрина и творчества участников Deep Purple.
Жанр: Hard-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Ear Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:06:41 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01.Time for Bedlam (04:35)
02.Hip Boots (03:23)
03.All I Got is You (04:42)
04.One Night in Vegas (03:24)
05.Get Me Outta Here (03:59)
06.The Surprising (05:58)
07.Johnny's Band (03:51)
08.On Top of the World (04:02)
09.Birds of Prey (05:48)
10.Roadhouse Blues (06:01)
11.Paradise Bar (Non Album Track) (04:11)
12.Uncommon Man (Instrumental Version) (06:59)
13.Hip Boots (Rehearsal, Ian Paice's Recording) (04:00)
14.Strange Kind of Woman (Live in Aalborg) (05:47)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 02:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!