***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Фотошопчик. Photoshop на практике.
Создание фотомонтажа и обработка фотографий в программе Photoshop
- Автор: М.И. Устинова, А.А. Прохоров, Р.Г. Прокди
Издательство: Наука и Техника
Серия: Просто о сложном
Год выпуска: 2015
Жанр: Графика
Количество страниц: 240
ISBN: 978-5-94387-981-4
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
С помощью данной книги вы достаточно быстро и легко освоитесь с работой в графическом редакторе Adobe Photoshop. Буквально с первых же шагов вы сможете получать реальные результаты. Достичь такого эффекта позволяет большое количество практических примеров, встречающихся в книге на каждом шагу, а также пошаговые инструкции по выполнению тех или иных действий.
При этом сами примеры отличаются интересными задумками и практической востребованностью (чем это издание выгодно выделяется среди других книг, в которых примеры носят достаточно отвлеченный характер). Вы научитесь обрабатывать цифровые фотографии (повышать/понижать контрастность, делать снимки ярче и четче, избавляться от шумов и эффекта «красных глаз»), править и компоновать разные изображения (фотомонтаж), создавать коллажи, панорамные картинки и фотоприколы! При этом по ходу изложения описываются все необходимые инструменты и возможности Photoshop.
Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для начинающих и не только!-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 14:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!