***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Legend of Grimrock Дата выхода: 11 апреля 2012
Дата выхода в России: - / -
Жанр: Adventure, RPG, Indie
Официальный сайт: grimrock.net
Разработчик: Almost Human Games
Издатель: Almost Human Games
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: Naitro
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Англйский
Локализация: - / -
Версия игры: v.1.3.6
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Системные требования:
? Операционная система: Windows XP / Seven
? Процессор: Quad Core 2.0 Ггц Intel или 2.8 Ггц от AMD
? Оперативная память: 1 Гб (Win XP) / 2 Гб (Win Vista/Se7en)
? Видеокарта: уровня ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 700 Мб

Описание:Legend of Grimrock - ролевая игра на исследование подземелий в современном исполнении, но зато с духом старой школы. Группа узников приговорена к верной смерти - замурована в пещерах на вершине горы Гримрок за преступления, которые они, может быть, и не совершали. Осудившим их на такое наказание, не ведомо, что гора пронизана древними туннелями, подземельями и гробницами. Сейчас, у обреченных сгинуть в холодных пещерах, не увидев снова дневного света один выход - сплотиться в команду и спуститься по казематам горы к ее подножию...

Особенности

  • Игра старой школы тут и тактические битвы в реальном времени и перемещение по сетке, хитроумно запрятанные переключатели и секретные места, а также смертельные ловушки и жуткие монстры. Игра акцентирована на головоломках и исследовании так, что разум и восприятие игрока - гораздо более важные инструменты, нежели самый острый из мечей. А если вы закаленный в изучении подземелий ветеран и жаждете еще больших испытаний, то запасайтесь листами в клеточку и включайте режим «Oldschool», чтобы отключить такую излишнюю роскошь, как автоматическая карта. Готовы ли вы рискнуть и распутать тайны горы Гримрок?
  • Исследуйте обширную сеть древних туннелей, раскройте секреты и найдите способ выжить в опасных подземельях горы Гримрок.
  • Творите заклинания при помощи рун, варите зелья из трав и сражайтесь со смертоносными монстрами с помощью разнообразного оружия.
  • Создайте отряд из четырех персонажей и придайте им индивидуальности с помощью различных рас, классов, навыков и особенностей.
  • Чистокровная игра-лабиринт с сеточным перемещением и тысячами квадратиков, напичканных спрятанными переключателями, нажимными плитами, выдвижными стенами, плавающими кристаллами, заброшенными алтарями, дверями с ловушками и многим другим.

Особенность русификации

  • Слова автора
    Меню нельзя перевести из-за того, что шрифт рисованный прописан в бинарнике, его трудно переделать. То что не переведены классы и расы - они завязаны по всем скриптам в игре, а то что если запускать сохраненную игру из англ версии то все уровни, что вы прошли вы ПЕРЕВОДА НЕ УВИДИТЕ, в том плане что все надписи теперь хранятся в вашей сохраненной игре, а я перевел все надписи. Хотите их видеть начните с начала. Это вот такая фигня в игре. Вместо хранения ид текста хранится сам текст в сейвах увы.

Дополнительные скриншоты


Особенности релиза

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Игра пропатчена до последней версии 1.3.1
  • Вшит русификатор от SileNTViP от 31.10.2012
  • Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
  • Время установки 1-2 минуты
  • RePack by

Установка и запуск

  • Запустить файл setup.exe
  • Установить, следуя инструкциям инсталлятора
  • Играть
Скриншоты установщика


_________________
Время раздачи: 24/7

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 20:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!