***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
DISCOGRAPHY- -Жанр: Heavy Metal | Страна: USA | Год издания: 2000-2005 | Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps | Продолжительность: 01:23:28

Читаем

Название этой американской хэви-метал группы отсылает нас к альбому "Killing Machine" (1978) легендарных Judas Priest и одноимённой песне с этого альбома. В ней поётся о наёмном убийце, о человеке без имени и дома, который путешествует из города в город и нигде подолгу не задерживается.
Killing Machine – группа относительно молодая (основана в 1999-м), в её активе всего два альбома, но при этом в нынешнем составе немало опытных и известных музыкантов, например, басист Яри Кайнулайнен (Jari Kainulainen), ранее игравший в Evergrey и Stratovarius, и барабанщик Джон Детте (Jon Dette), в послужном списке которого есть Testament и Slayer. Killing Machine не пытается открывать новые музыкальные горизонты, но умело работает на уже исследованной территории, не без успеха наследуя таким группам как Judas Priest, Helloween, King Diamond. Музыка Killing Machine погружает слушателя в атмосферу лучшего металла 80-х. Это мощная и уверенная смесь speed и power metal. Знакомые интонации есть не только в самой музыке, но и в вокале: например, в балладе "Redemption from Genocide" с последнего альбома "Metalmorphosis" слышится влияние Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). Впрочем, вокалиста Джеймса Риверы (James Rivera), певшего эти партии на альбоме, в группе уже нет. Из того состава остался лишь гитарист Петер Шейтхауэр (Peter Scheithauer), а число участников группы сократилось с пяти до четырёх (было два гитариста, стал один), но вряд ли это должно кого-нибудь отпугнуть от концерта – в мастерстве тех же Кайнулайнена и Детте сомневаться не приходится.
Альбомы

2000 - Killing Machine

Треклист:
01 Killing Machine
02 Judgement Day
03 Stand
04 In The Dark
05 Wrecking Ball
06 No Way Out
07 In Your Face
08 Vicious Circle
09 The Sign
10 Hell's Breakin' Loose

Line-up

Mike Duda – бас
Mike Vescera – вокал
Stet Howland – ударные
Peter Scheithauer – гитара

2005 - Metalmorphosis

Треклист:
01 Killing Machine
02 Scarred Beyond The Black
03 Fatal Chances
04 Praise The Day
05 In For The Kill
06 Redemption From Genocide
07 Loup Garou
08 In The Storm
09 What Makes You God?
10 Burn In The Wind

Line-up

James Rivera – вокал
Peter Scheithauer – гитара
Juan Garcia – гитара
Dave Ellefson – бас
Jimmy DeGrasso – ударные

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 07:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!