***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- -
Metal Gear Rising: Revengeance
- Дата выхода: 19 февраля 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: PlatinumGames и Kojima Productions
Издатель: Konami
Релиз от: *MARVEL*
Язык интерфейса: Английский / Multi
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский / Multi
Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/15574)-Описание:
Игра Metal Gear Rising: Revengeance является шестой игрой в серии Metal Gear Solid и восьмой в серии Metal Gear. Первый анонс этой игры сделал летом 2009 года Хидзо Кодзима, легендарный гейм-художник. Он же заявил, что непосредственного участия в создании Metal Gear Solid: Rising он принимать не будет, довольствуясь продюссерством.
Слоган игры «молниеносный экшн». То есть это классический прямолинейный шутер типа «стреляй во все, что видишь». В игре Metal Gear Solid: Rising вы играете за Рейдена, который пытается противостоять всевозможным военным компаниям. Ликвидирует врагов Рейден своим собственным мечом. Но разработчики добавили функцию замедления времени, чтобы удары меча могли стать наиболее точными. Игроку на выбор предлагаются разные «планы рассечения». Кстати, кроме врагов, Рейден своим могучим мечом крушить может все подряд.
По сравнению с предыдущими сериями игры, в Metal Gear Solid: Rising Рейден выглядит несколько по-другому, у него даже изменился цвет глаз и оттенок кожи.-

Особенности:

  • В Metal Gear Rising: Revengeance соединились знаменитая кинематографичность серии Metal Gear и фирменный высокоскоростной экшен Platinum Games.
  • Особый боевой режим Blade Mode позволит в буквальном смысле слова кромсать врагов на кусочки.
- -

ABGX:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 23:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!