***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Величайшие сокровища мира Автор: Нэнси Файсон
Издательство: "БММ"
Год выпуска: 1996
Жанр: Искусство и Культура
Количество страниц: 159
ISBN: 5-88353-007-9, 0-7495-1207-5
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее (отсканированные страницы, цв.иллюстрации)
Описание:
Золото египетских фараонов, скифов и древних майя, серебряные изделия западноевропейских мастеров и китайский нефрит, античные камеи индийские самоцветы - сокровища, принадлежавшие императорам и королям, передававшиеся из поколения в поколение и ставшимибесценными реликвиями; бесценными не столько потому, что сделаны они из дра - гоценных камней и металлов, а столько из - за того что были созданы искусными руками пре - красных мастеров - от безвестных ремесленников давних лет до великих мастеров Нового времени, таких как Фаберже, Картье и Лалик. Этот альбом представляет на своих страницах более двухсот цветных фотографий, запечатлевших все эти прекраснейшие творения.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!