***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Идеально! Как создать и переделать свой сайт.
Правильный подход и передовые техники разработки
Автор: Александр Сарычев (ред.)
Издательство: "СилаУма – Паблишер"
Год выпуска: 2013
Жанр: Веб-дизайн
Количество страниц: 573
ISBN: нет данных
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально компьютерное, цв.иллюстрации)
Описание:
Множество авторов сейчас пытаются научить вас создавать сайты, приносящие прибыль своим владельцам. Однако книги, написанные настоящими мастерами своего дела, встречаются редко. Перед вами одна из них. Эта книга достойна самого внимательного изучения. Здесь есть все инструменты для того, чтобы вы смогли создавать по-настоящему современные, удобные и эффективно работающие сайты. Не важно, профессионал ли вы в деле сайтостроения или решили сделать первые свои страницы, в этом бесценном труде вы найдете ответы на многие вопросы. Эта книга – мостик между управленцем, маркетологом, веб аналитиком и веб разработчиком, одинаково полезная и интересная всем, вне зависимости от уровня квалификации и опыта. Книга, прочитав которую, вы сможете понять современный подход к интернет технологиям! Закончив читать эту книгу, вы пересмотрите свои взгляды на работу, код и методы ведения проектов! Все покажется вам гораздо проще, гармоничнее и интереснее.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 17:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!