***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Переводы с собачьего, или Этология собаки в картинках Автор: Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Издательство: ЗАО «Издательство Центрполиграф»
Год выпуска: 2014
Жанр: Домашние животные
Количество страниц: 518
ISBN: 978-5-227-05119-6
Язык: русский
Формат: FB2
Качество: e-book (изначально компьютерное, ч/б.)
Описание:
Переводчик с собачьего, Ольга Раудис несколько десятков лет занимается кинологией. Ее собаки, в частности автор книги ротвейлер Фрэнк, рассказали ей много важного и интересного, что она и перевела с собачьего языка на человеческий. После прочтения этой книги у вас не останется вопросов, почему собаки кусаются, шатаются у мусорных бачков, лают, боятся, охотятся на тапочки и убивают их. Вы найдете взаимопонимание со своей собакой и, главное, поймете, что брат ваш меньший тоже человек.
Книга стала результатом долголетних (более десяти лет) наблюдений за стаей собак, которым предоставили максимум свободы -какой в условиях города могли предоставить.Без необходимости мы не вмешивались в их конфликты, не подавляли постоянным жёстким контролем и принуждением жить по нашим правилам. просто дали им возможность быть самими собой, собаками. Ничего страшного не произошло: псы сами выбрали модель поведения, оптимальную для нас и для них. Прогулки с толпой собак по городским улицам дали не только интереснейшие наблюдения о поведении собак, но и массу забавных, порой просто анекдотических эпизодов. Что нам и позволило написать книгу не только полезную, но и весёлую.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 15:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!