***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Черная комната (Комната Миссис Блек) / The Black Room Название: Черная комната (Комната Миссис Блек)
Оригинальное название: The Black Room
Год выпуска: 2016
Жанр: Ужасы
Режиссер: Рольф Канефски
В ролях: Наташа Хенстридж, Клаус Хэссел, Лин Шэй, Доминик Суэйн, Оджи Дьюк, Калеб Скотт, Джеймс Дювал, Тиффани Шепис, Виктория ДеМаре, Элисса Бри
О фильме: Пол и Дженнифер Хемдейл только что переехали в дом своей мечты. Но их счастливому браку придется выдержать проверку, поскольку они медленно открывают секрет в черной комнатой в подвале. Что-то еще живет в их новом доме и с каждым днем ​​он становится все сильнее. Он унес много жертв, включая последних владельцев дома, включая электриков, сантехников и просто соседей, которые спускаются в подвал, что бы наткнуться на ужасный конец.
Страна: США
Студия: Black Room Cleopatra, Casual Productions
Продолжительность: 01:34:42
Перевод: Любительский одноголосый(Озвучка Хихикающий доктор)
Кодек: MPEG-4
Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4515 Кбит/с, 1920x816
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Английские

Интересно

Отзыв с IMDB
Я большой поклонник кино и кино. Мне нравится разнообразие жанра и ужасы в моей тройке. Я видел много сот названий ужасов за последние 25 лет и имел доступ к просмотру фильмов через много ресурсов. Эти ресурсы включают в себя, владеющих 700+ DVD, имея каждый платить за просмотр канала доступен, а также пожарную палку , которую я могу, по существу, просматривать любой фильм когда - либо делал.
Я пишу выше нюанс только чтобы показать , что у меня есть достаточные знания пленки и опыт , чтобы определить , что делает фильм «хорошим, плохим, стоит смотреть, полностью избежать и т.д.). Теперь, на„The Black Room“.... Fellow фильм Баффы, сделайте себе Giant пользу и держаться подальше от этого «с момента начинается , оценка и экран загорается» пустой тратой времени.
в двух словах, IMO, любой Horror фильм , который хочет , чтобы серьезно не использовать сырный один прибор ( мульти инструмент клавиатуры) эффекты , чтобы задать тон для тревожного фона и забить элементы сцены , которые звучат больше как - то в 9 лет. старый стучал на его / ее «Music Maker приложение» на своем ноутбуке
3 минуты в этом фильме я почувствовала , что я был за плохую езду, и мальчик был я прав! Вы думали бы присутствие, казалось бы , никогда не заканчивается напечатанный материал Лина Шого было бы по крайней мере оказать некоторое доверие к этому щелчку .... Неа! красивая Наташа Хенстридж и (не следует путать с Лукас Хаас) Lukas Хлопоты добавить больше нечего , то глаза конфеты это провал.
Помещение и земельный участок являются неоригинально и использовались 100- х раз в течение. Тот факт , что директор использует сексуальный элемент для приведения в действии «отпугивает» сцену добавить до не более чем за плохую попытку напряжения, без хороших результатов, и глупо. Сексуальные нападения во всем , вождение страх, очевидно , два изначальных инстинктов люди имели с самого начала человечества звучит как очень философская идея, но, 1 + 1 не добавляют до 2 в этой каше.
Я отказываюсь тратить больше времени при переходе через сюжет и сырный , как он постоянно терпит неудачу , чтобы создать какой - либо страх, напряжение, повышенную частоту пульса ?, и т.д. Я могу только сказать, что , кажется , Ужас жанр больше фильмов сделаны около года после того, как год и его ясно , его все труднее найти фильм с оригинальностью в любой форме , так или формы. Я не говорю , что нет хороших фильмов ужасов , сделанных больше. Я говорю, что это трудно , чтобы найти новый релиз стоимости ваших 80-110 минут в среднем. Черная комната ничем не отличается. На самом деле, это один из более нижнего конца «B» фильмы , которые я видел в долгое время с приличным гипсе.
Поклонники ужасов по всему, пойти получить корневой канал или хлопать руку в двери автомобиля, это менее болезненно , то этот фильм.

Скриншоты





Последний раз редактировалось: Vagabund (2017-05-11 20:55), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Зарубежное кино (HD Video) в форум Новинки кинопроката 2016 (HD Video)
Viktor1952



Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 23:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!