***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Пятница [Режиссерская версия]
Friday [Director's Cut]
- Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:37:06
Перевод #1: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - [ОРТ]
Перевод #2: Авторский (одноголосый, закадровый) - [Диктор CDV]
Русские субтитры: есть (только на расширенные сцены)
Режиссер: Ф. Гэри Грей / F. Gary Gray
В ролях: Айс Кьюб, Крис Такер, Найа Лонг, Тайни "Зевс" Листер, Анна Мария Хорсфорд, Реджина Кинг, Пола Джэй Паркер, Берни Мэк, Энджела Минз, Фэйзон Лав, Энтони Джонсон, Викилин Рейнолдс, Ла Уонда Пэйдж и др.
Описание: Двое отвязных парней из Лос-Анджелеса - любители пропустить стаканчик-другой на пороге собственного дома - ждут не дождутся, когда же наступит пятница. Позади рабочая неделя, так почему бы не расслабиться за кружечкой пивка, не раскурить "косячок" и не поглазеть на проходящих мимо девчонок.
И так - каждую неделю, пока однажды ребята не притронулись к чужой "траве", полученной для реализации. Теперь их мирный уик-энд превращается в сплошные погони, ссоры с соседями, немыслимые переделки и нешуточную борьбу за жизнь. Ведь Большой Червяк - владелец наркотиков - грозится убить обоих, если друзья не достанут 200 баксов.-IMDB User Rating: 7.0/10 (20,508 votes)
Рейтинг фильма на КиноПоиск: 7.304 (742 голоса)-Релиз от: -Качество: HDRip [Исходник: BDRip: 720p]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1744 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Russian | MVO
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Russian | AVO-СЭМПЛ-
-

Дополнительная информация

На трекере есть 2-е раздачи с многоголосой озвучкой: ОРТ и РТР. В раздаче ОРТ: 3 вырезанные момента, а у РТР: 13 вырезанных моментов.
Как заявляют авторы тех раздач: у ОРТ недостающие сцены были дополнены озвучкой Санаева, а у РТР недостающие сцены были дополнены озвучкой диктора CDV.
На самом деле озвучка в этих раздачах одинаковая (не разная) и у обоих недостающие сцены были дополнены озвучкой диктора CDV.
Озвучка с канала РТР записана намного качественнее чем с ОРТ. Но, у РТР (повторюсь) 13 вырезанных моментов, а у ОРТ только 3... из за чего для своей раздачи пришлось собирать из двух записей - одну. В сценах которые не показывали по ТВ - озвучка диктора CDV.-Озвучка диктора CDV из этой раздачи.-Режиссерская версия длиннее театральной где-то на 6 минут. Отсутствие звукового перевода в расширенных сценах компенсируется русскими субтитрами. Субтитры были взяты из этой раздачи.
- -Следующая пятница
Next Friday
- Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:10
Перевод #1: Профессиональный (полное дублирование) - [VHS от Laser Video]
Перевод #2: Авторский (одноголосый, закадровый) - [Диктор CDV]
Русские субтитры: нет
Режиссер: Стив Карр / Steve Carr
В ролях: Айс Кьюб, Майк Еппс, Джастин Пирс, Джон Уизерспун, Дон "Ди Си" Керри, Джейкоб Варгас, Лобо Себастьян, Роландо Молина, Лиза Родригез, Том «Тайни» Листер мл., Ким Уитли, Эми Хилл, Тамала Джонс, Леди Ренье Рейдж, Клифтон Пауэлл и др.
Описание: Из тюрьмы сбегает хулиган Дибо, которого Крэйг когда-то победил в стычке. Теперь громила хочет отомстить своему старому врагу.
Отец в срочном порядке отправляет Крэйга к его дяде Элрою и кузену Дэй-Дэю, которые живут в роскошном особняке на Ранчо-Кукамонга, купленном на деньги, выигранные в лотерею. Однако образ жизни дядя ведет далеко не правильный. Поэтому на Крэйга сваливаются новые проблемы. Теперь ему срочно нужно достать денег, чтобы любимые родственники не лишились своего дома.
Дибо по-прежнему продолжает поиски Крэйга. Помимо этого, сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья - бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится.-IMDB User Rating: 5.3/10 (9,771 votes)
Рейтинг фильма на КиноПоиск: 6.876 (210 голосов)-Релиз от: -Качество: DVDRip [Исходник: DVD: 9]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1726 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Russian | DUB
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Russian | AVO-СЭМПЛ-
-

Дополнительная информация

Дублированная озвучка была оцифрована со своей VHS от «ЛАЗЕР ВИДЕО ИНТЕРНЭШНЛ».
Ранее я уже снимал со своей кассеты звук для этой раздачи. Но, результат еще тогда был не особо утешительный... Альтернативы чтобы как-то иначе (лучше) снять звук у меня тогда просто не было. Выложил что получилось.
На этот раз все иначе. Для данного релиза звук снимал уже на совсем другом оборудовании. Звук теперь чистый... Стерео... Шума - нет... Фильтры - не применялись...-Озвучка диктора CDV из этой раздачи.
- -Пятница после следующей (Еще одна пятница)
Friday After Next
- Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:20:50
Перевод #1: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - [UPR] a.k.a. [Premier]
Перевод #2: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - ?
Перевод #3: Авторский (одноголосый, закадровый) - [Сергей Визгунов]
Русские субтитры: нет
Режиссер: Маркус Рэбой / Marcus Raboy
В ролях: Айс Кьюб, Майк Еппс, Джон Уизерспун, Дон "Ди Си" Керри, Анна Мария Хорсфорд, Клифтон Пауэлл, К.Д. Обер, Бебе Дрэйк, Кэт Уильямс, Рики Смайли, Терри Крюс, Маз Джобрани, Регги Гэскинс, Брайан Степанек и др.
Описание: Постоянно попадающие в неприятности Крэйг и Дэй-Дэй повзрослели: веселые ребята наконец-то находят работу и начинают жить отдельно от родителей. Они снимают простенькую квартирку и переезжают туда. Но и тут беда не обходит их стороной: в рождественские праздники переодетый в Санта-Клауса преступник обворовывает их дом. Таким образом Крэйг и Дэй-Дэй лишаются своего нехитрого, но милого сердцу имущества.
Чернокожие приятели не могут оставить деяние бандита безнаказанным, да и украденные вещи просто необходимо вернуть. Парни отправляются на поиски этого злого Санты. С этого момента и начинаются их опасные, но веселые приключения!-IMDB User Rating: 5.3/10 (6,399 votes)
Рейтинг фильма на КиноПоиск: 6.350 (193 голоса)-Релиз от: -Качество: DVDRip [Исходник: DVD: 5]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1792 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg | Russian | MVO
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Russian | MVO
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | Russian | AVO-СЭМПЛ- -

Дополнительная информация

Многоголосая озвучка Universal Pictures Rus (a.k.a. Премьер Видео Фильм) из этой раздачи.-Неизвестная многоголосая озвучка из этой раздачи.-Одноголосая озвучка Сергея Визгунова была оцифрована со своей VHS от «ПАРУС-ВИДЕО»
- -Всем приятного просмотра!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 22:50

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!