***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Тайцзи-цюань. Стиль Чэнь (3 книги)
-
Автор: Чэнь Цзячжэнь, Гу Люсинь
Издательство: Либрис, Издательство К. Кравчука
Год выпуска: 1996, 1998, 2004
Жанр: Боевые искуства
Количество страниц: 484 / 548 / 452
ISBN: нет сведений
Язык: русский
Формат: DjVU
Качество: хорошее (отсканированные страницы)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Все три книги посвящены одному из направлений тайцзи-цюань - стилю Чэнь.
Первая книга "Тайцзи-цюань стиль Чэнь" издана в 1996 г. Она была ошибочно приписана только Гу Люсиню, хотя соавтором этой книги являлся Чэнь Цзячжэнь, написавший большую ее часть.
Редкая по своему содержанию книга среди моря литературы на данную тему, даже в Китае. Она описывает не упрощенные варианты, а истинный первоначальный стиль.
Рассмотрение теории гимнастики, выдержки из классических книг, описание двух комплексов тайцзи-цюань стиля Чэнь, а также «толкающих рук». Базовая для всех других стилей тайцзи-цюань гимнастика стиля Чэнь оказывает оздоровляющее, гармонизующее, развивающее воздействие на все уровни человека, используется в воинских искусствах, сочетает и «жесткое», и «мягкое».
Для занимающихся и интересующихся восточными системами саморегуляции.
В 2004г. эта книга была переиздана под названием "Секретные техники Тайцзи-цюань стиля Чэнь". Это издание является исправленным. Помимо исправлений относительно соавторства содержит более обширный иллюстративный материал. Также имеются отличия в переводе.
Книга «Тайцзи-цюань стиля Чэнь. Секретные техники» весьма знаменита среди знатоков стиля Чэнь. Знаменита она потому, что в ней описываются тонкости «внутренней работы», которые практически не встречаются в других книгах на эту тему.
Написанная известными мастерами тайцзи-цюань стиля Чэнь, она предназначена для тех, кто серьезно интересуется этой уникальной практикой самосовершенствования.
Вторая книга "Пушечные удары Тайцзи-цюань стиля Чэнь" Гу Люсиня продолжает описание особенностей тайцзи-цюаня, дает более подробное и исправленное описание комплекса «пушечные удары», включает ряд древних сочинений по воинским искусствам. Книга посвящена подробному описанию второго комплекса этого стиля - пао чуй. Так же, как и две вышеуказанных содержит сведения теоретического и исторического характера.

Список книг:

1. Тайцзи-цюань. Стиль Чэнь
2. Пушечные удары Тайцзи-цюань стиля Чэнь
3. Секретные техники Тайцзи-цюань стиля Чэнь
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 12:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!