***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
OS X 10.8 Mountain Lion Final Rus (Образ для VMware)
Год выпуска: 2012
Версия: 10.8 (12A269)
Разработчик: Apple Inc.
Сайт разработчика: http://www.apple.com/ru/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор Intel с поддержкой VT-x и SSE3 технологии (i3, i5, i7 и другие)
VMware Workstation 7.x и выше (рекомендуется 8.x)
WinRar 4.0 и выше / 7-Zip 7.2 и выше
1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ и более)
Описание:
Виртуальная машина VMware с установленной Mac OS X 10.8 Mountain Lion Final Rus.
Доп. информация:
Процессор должен поддерживать виртуализацию. В BIOS должна быть включена виртуализация.
Обратите внимание на настройку железа виртуальной машины - выставляйте параметры согласно вашему железу
(Реальное количество физических ядер и т.п.).
Все вопросы, пожалуйста, задавайте в теме. Прежде чем спрашивать, почитайте форум, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.
ПАРОЛЬ АДМИНИСТРАТОРА: 123

Изменения в версии

  • Более стабильная и быстрая (Final все же)
  • Русский язык
  • Теперь драйверы звука и видео уже внутри!
  • Начальная настроечка

Хеш-суммы файлов

CRC32: F0DB08C4
MD5: 0B504CBA4684881C2013F729CA6DC56D
SHA-1: A2B2928D2AF6E52D89AFB901CA92104824A0445C

Установка by a. bogdan

  • Запускаем securable.exe. Если все как на скрине, то должно пойти (Intel процессоры).
    Рекомендую сначала скачать securable.exe и проверить поддержку виртуализации.

  • Качаем VmWare. Я брал этот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3866610.
    Устанавливаем. И русификатор.

  • Патчим его. Из папки Patches берем что нравится.
    Я брал \VMware 8.x Series\VMware Workstation Unlocker - Windows\install.cmd.

  • Настраиваем его. Устанавливаем количество ядер процессора (ставить реальное количество)
    и гигабайтов оперативной памяти под машину (чем больше, тем лучше).
    У меня i3 и 8 GB. Я поставил так:

  • Запускаем машину. Выбираем "I copied it."

  • Появилось яблоко? Это нормально, умейте ждать!

  • А вот и Mac!

Скриншоты


Об этом Mac

Доп. Инфо

Доброго времени суток!
Я тут скачал Вашу раздачу [RUS] Mac OS X 10.8 Mountain Lion Final Rus (Образ для VMware) 10.8 (12A269) [Intel] [K-ed], при этом был в небольшом опасении, что будут проблемы: у меня Windows 8 x64 b свежая 9-я финальная версия VMware workstation. Но всё прошло замечательно:

Поэтому, видя, что в комментах люди спрашивают о возможности установки патча на 9-й Workstation, предлагаю добавить в описание инфу о вышеназванном.
А также дописать, что нужно проапгрейдить железо, для чего в меню VM -> Manage -> Change Hardware Compatibility... И там склонировать её под Workstation 9.0.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 13:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!