***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
OS X Mountain Lion DVD
Год выпуска: 2013
Версия: OS X 10.8.3 (12D78)
Разработчик: Apple Inc.
Сайт разработчика: http://www.apple.com/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования:
процессор Intel
совместимая видеокарта
2 ГБ памяти
Описание: OS X Mountain Lion — новейшая версия самой совершенной операционной системы в мире. Mountain Lion включает в себя более 200 новых функций, расширяющих возможности вашего Mac. С новым приложением Сообщения вы можете отправлять текст, фотографии, видеофайлы, контакты, ссылки и документы любым пользователям Mac, iPhone, iPad или iPod touch — вы даже можете начать переписку на одном устройстве, а продолжить на другом. Новая кнопка экспорта позволяет легко отправлять ссылки, веб-страницы, фотографии, видеоролики, а также публиковать твиты прямо через приложение, с которым вы работаете. С приложением Напоминания вы можете создавать списки дел и получать уведомления через новый Центр уведомлений. Играйте на Mac с друзьями, использующими Mac или устройства iOS, в системе Game Center. А встроенный сервис iCloud сохраняет вашу почту, контакты, календари, напоминания, заметки, списки задач, музыку, фотографии, файлы iWork, документы PDF и многое другое на всех ваших устройствах.
Доп. информация:
Установка:
1. Записать на DVD.
2. Загрузится с DVD.
3. Установить.
4. Загрузится с DVD и выбрать раздел с установленной системой.
5. Создать учетную запись.
6. Установить хамелион (из папки PostInstall на ДВД). Также, при желании, можно воспользоваться (скопировать в корень системного диска Mac OS) Extra в той же папке.
и еще
Вариант Екстры: http://d.pr/f/9zHa

Внимание: поддерживается и MBR и GPT. Для того чтобы влезло на DVD-5 (4,36 Gb) пришлось вырезать содержимое AdditionalSpeechVoices.pkg. Это никому не нужный голос системы на англ. языке.

Скриншоты

Скриншоты окна About

md5: 1a5a6ac5faff453e614564ee7c8b89cb
Внимание: загрузка от хамелиона до мастера установки у меня заняла 18 минут. Сама установка продлилась около 50 минут. Проверил лично, притензий типа не работает не принимаю.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 18:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!