***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Продвижение сайта своими руками: обзор сервисов, кейсы, чек-листы- Автор: Екатерина Ходюшина, Ольга Юхина, Сергей Андреев
Издательство: ООО «Эффективный консультант»
Жанр: Web-разработки
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Описание:
Пошаговая инструкция по продвижению сайта самостоятельно без участия SEO-агентств с помощью различных автоматизированных сервисов. О самостоятельном продвижении сайтов написаны, пожалуй, тысячи статей и десятки книг. Почему же до сих пор SEO не стало понятным всем и каждому? В большинстве случаев рекомендации рассчитаны на тех, кто в той или иной степени знаком с основами сайтостроения и технической оптимизации.
А как быть тем, кто хочет самостоятельно развивать проект? Что делать тому, кто только учится или не имеет возможности нанять опытного специалиста? Какие книги читать, если сотрудничество с SEO-агентством не входит в ваши планы? Предлагаем универсальное решение: пошаговую инструкцию по самостоятельному продвижению сайтов, сочетающему «ручную» оптимизацию и автоматизированные сервисы. Такого рода технологические платформы для поискового продвижения — это, по сути, автоматизированные процессы, которые в своей повседневной работе выполняет большинство SEO-специалистов. Как использовать подобные сервисы при продвижении сайта самостоятельно, вы узнаете из нашей книги.Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 21:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!