***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Малороссия Дата выхода: 18 июля 2017
Страна: Украина ДНР
Жанр: Документальный, Реальные события
Продолжительность: 00:57:30
Описание: 18 июля 2017 года, в столице Донецкой Народной Республики рассмотрели политическую декларацию о создании нового государства, которое сможет стать правопреемником «Украины». Новое государственное образование предположительно будет состоять из 19 областей бывшей Украины и носить название Малороссия с центром нового государства в Донецке. Об этом с места проведения форума «Донбасс говорит» сообщает корреспондент официального сайта ДНР. «Все мы здесь собрались говорить о будущем. Мы предлагаем план реинтеграции страны через закон и Конституцию. Мы должны построить новую страну, в которой не забыты понятия совести и чести. Мы предлагаем жителям Украины мирный выход из тяжелой сложившейся ситуации, без войны. Это наше последнее предложение не только украинцам, но и всем странам, которые поддержали гражданскую войну в Донбассе. Я убежден, что мы сделаем все возможное и невозможное», — сказал присутствующим Глава ДНР Александр Захарченко. На мероприятии присутствовали Глава ДНР Александр Захарченко, советник Главы Захар Прилепин, заместитель Председателя Совета министров, министр доходов и сборов Республики Александр Тимофеев, а также представители большинства областей, ранее входивших в состав Украины. Все присутствующие делегаты проголосовали на открытом голосовании единогласно за подписание политической декларации о создании Малороссии с центром в Донецке. «Малороссия — федеративное государство с широкой автономией регионов. Право региональных языков гарантированно сохраняется, государственным флагом признается флаг Богдана Хмельницкого» , — процитировал конституционный акт Александр Тимофеев.
В ходе собрания подписантов политической декларации о создании нового государства Малороссии выступили делегаты из разных областей бывшей Украины, которые выразили надежду на то, что провозглашенное федеративное государство с центром в Донецке поможет избавить исконно русские земли от преступного киевского режима. Об этом сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики. «Мы долгих три года ждали этого дня! Просто верьте в нас — и мы вас не подведем, — сошлись во мнении представители разных областей бывшей Украины. — Мы вернем былое могущество своей страны. Ради нашей земли и памяти наших предков стоит сражаться». Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ситуация на Украине зашла в глухой тупик, и выходом из сложившейся ситуации может стать создание на переходный период до трех лет нового государства — Малороссии. «Чтобы остановить гражданскую войну, мы обсудили ситуацию и пришли к выводу, что Украина показала себя как несостоявшееся государство. Киевский режим не в состоянии оставить гражданскую войну», — сказал Захарченко. По словам Александра Захарченко, Малороссия сможет стать независимым молодым федеративным государством. Главнокомандующий ДНР уверен, что создание Малороссии поможет остановить конфликт в Донбассе, но для этого потребуется поддержка международного сообщества и жителей Республик. Он также назвал создание нового независимого государства последним предложением для выхода из гражданской войны. В свою очередь секретарь исполкома Александр Казаков отметил, что провозглашение Малороссии не противоречит Минским договоренностям: «Наоборот, наше предложение украинскому народу восполняет Соглашения. Война теперь невозможна, мы один народ», — отметил он. «Придется нашим оппонентам перезагружать свою риторику, потому что люди, живущие здесь и на территории теперь уже бывшей Украины, — не сепаратисты и не террористы. Это люди, мирным путем принявшие решение менять ситуацию на благо. У Донецкой Народной Республики есть все основания сегодня и здесь объявить о точке отсчета нового государства», — сказал Захар Прилепин.
Размер: 2.70 Гб
Качество: WEBRip
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 1280x720 (16:9), 6 586 kb/s, 25.000 fps
Аудио: AAC, 128 kb/s, 2 channels, 44.1 kHz
Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©
Глава ДНР заявил о создании государства Малороссия

MediaInfo

General
Unique ID : 174836494791439296104568406495708559014 (0x838848B8BFDEFD5083B2B3B7195BB6A6)
Complete name : D:\Film\Malorossia.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 2.70 GiB
Duration : 57 min 30 s
Overall bit rate : 6 714 kb/s
Encoded date : UTC 2017-07-21 04:37:34
Writing application : mkvmerge v12.0.0 ('Trust / Lust') 64bit
Writing library : libebml v1.3.4 + libmatroska v1.4.5
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L5
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, RefFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 57 min 30 s
Bit rate : 6 586 kb/s
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 FPS
Standard : PAL
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.286
Stream size : 2.65 GiB (98%)
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Color range : Limited
Color primaries : BT.709
Transfer characteristics : BT.709
Matrix coefficients : BT.709
Audio
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 57 min 30 s
Bit rate : 126 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 44.1 kHz
Frame rate : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 51.7 MiB (2%)
Language : English
Default : Yes
Forced : No

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!