***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Дохлая кошка (2008) DVD5 Информация о фильме
Название: Дохлая кошка
Год выхода: 2008
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Яков Каждан
В ролях: Григорий Калинин, Надежда Хренкова, Алексей Алешин
Описание:
Действие автобиографического фильма «Дохлая кошка» происходит при переходе эпох из девяностых в нулевые. Вася, студент, раздающий шоколадные батончики перед входом в ВДНХ, знакомится с Той-Самой-Девушкой, Машей. Поначалу для счастья им достаточно ощущать себя героями «Прирожденных убийц», но вскоре рай в шалаше и бесплатные шоколадки на завтрак, обед и ужин надоедают Маше, и Вася отправляется наниматься в рекламное агентство.
Чудом получив скучнейшую, как оказалось, должность дизайнера, ему удается заполнить холодильник до краев. Но размеренность и материальная обеспеченность не приносят им счастья, и вдохновение приходит из неожиданного источника — офисной мусорной корзины. Теперь Вася существует в двух ипостасях, днем — офисный работник, а ночью — современный художник, автор перформансов, модельер бумажной одежды.
Его искусство оказывается востребованным, Вася в одночасье превращается в медийное лицо. Вместе с Машей они начинают ездить с бумажными перформансами по всей стране, его приглашают на телевидение. Визионерское сознание художника подсовывает ему всяческие объяснения внезапному успеху — одно неправдоподобней другого. Отрезвление наступает с уходом Маши. И Вася решает собрать своих друзей для участия в Последнем Бумажном перформансе — чтобы сжечь все бумажные объекты.

Страна: Россия
Продолжительность: 01:12:56
Файл
Качество: DVD5
Видео: 720x576, 5000 kbps, 25 fps
Звук: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с - Русский
Субтитры: английские

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!