***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
СерьГа - Приметы

«Приметы» – альбом группы «Серьга» 2017 года. Официальная дата релиза диска – 31 мая. Выпускающая компания – «Союз Мьюзик». Запись публикуется в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выходит на компакт-дисках.
Впервые об этой студийной работе Сергей Галанин сообщил в сентябре 2015 года. В частности, музыкант рассказал, что группа приступила к работе над пластинкой, которая должна стать логическим продолжением предыдущего диска – «Чистота». Тогда же было сказано, что в работе у группы находятся десять композиций. Позже их число увеличилось. В мае 2016 года Сергей Галанин сообщил, что «Серьга» только что записала для нового альбома песню о Великой победе. Песня, о которой идет речь, называется «Победа белого света», в которой автор высказал своё отношение к этому событию. Первым официальным синглом с альбома «Приметы» стала одноимённая композиция. 10 сентября она была представлена в программе «Чартова дюжина», выходящей в эфир на волнах «Нашего радио». Вторым синглом стала песня «Дэвид Боуи», третьим – «Сказочный лес».
Жанр: Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Russia | Издатель (лейбл): Союз Мьюзик
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:57:16 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Сказочный лес
02. Приметы
03. Крылья за спиной
04. Блюз Шапито
05. Рай
06. Мы забьём на войну (feat. Варвара Охлобыстина)
07. Победа Белого Света
08. Я - Бурый Медведь
09. Солнечный Чародей
10. Дэвид Боуи
11. Мой друг
12. Так, только так (feat. Леся Гисматулина)
13. Я люблю поезда
14. Чертёнок (Ты мало запросил) [Бонус]

[Цитировать]

Афигенный альбом! Песня "Мой друг" вообще супер! Лучший альбом в истории группы!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!