***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World (2016) HDTVRip Информация о фильме
Название: О, Интернет! Грезы цифрового мира
Оригинальное название: Lo and Behold, Reveries of the Connected World
Год выхода: 2016
Жанр: Документальный, научно-популярный
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Вернер Херцог, Лоуренс Краусс, Кевин Митник, Илон Маск, Тед Нельсон, Себастьян Трун, Лусайан Волкович
О фильме:
Документальная картина от известного режиссера Вернера Херцога погрузит зрителя в кибернетический мир.
Отчего интернет занял в жизни человека такое глобально-значимое место? Как зарождалась популярность этой сети, и сколько было противников и мрачных прогнозов, вплоть до апокалиптических сценариев развития этой технологии? Почему сегодня подобный способ общения и получения информации заменил собой столь многое, начиная от книг и заканчивая созданием семьи через интернет? Где лежат границы развития этого масштабного явления, без которого мы уже не мыслим свою жизнь?
Мы сможем узнать все, в том числе и массу малоизвестных фактов о прошлом, настоящем и будущем глобальной сети, проникшей в каждый аспект человеческой жизнедеятельности.
С немецкой дотошностью и романтичностью Вернер Херцог рассказывает историю интернета, от его пионеров из Калифорнийского университета до современных визионеров вроде Илона Маска. Однако Херцога интересует не только научно-технические достижения или, напротив, апокалиптические прогнозы, связанные с развитием мировой паутины, но прежде всего, как и почему интернет настолько кардинально изменил и продолжает менять нашу жизнь, что даже подсмотренные Херцогом буддистские монахи, едва прервав медитацию, тут же утыкаются в твиттер. Херцог исследует цифровой пейзаж с той же страстью и самоотверженностью, с которыми он раньше пересекал дикие ландшафты Амазонии, Сахары или Антарктиды, и рассказывает о взаимном влиянии двух миров: сетевого и реального, который теперь, после появления интернета, никогда уже не будет прежним

Страна: США
Студия: Saville Productions
Продолжительность: 01:34:04
Перевод: Профессиональный одноголосый закадровый

Информация по видеофайлу

Кодек: AVC
Качество: HDTVRip | КПК
Видео: MP4, 480x272, 512 kbps, 25 fps
Звук: AAC, 128 kbps, 2 ch, 48,0 khz
Субтитры: Нет

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Научно-популярная литература в форум Научно-популярные
livit



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!