***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Киберпреступник № 1. История создателя подпольной сетевой империи Название: Киберпреступник № 1. История создателя подпольной сетевой империи
Автор: Ник Билтон
Год: 2017
Жанр: Документалистика, публицистика
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-97884-7
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2
Содержание:
Бестселлер The New York Times и Amazon! Реальная история о создателе крупнейшего онлайн-рынка для торговли наркотиками и оружием «Шелковый путь». Как ловили киберпреступника №1 и кем он оказался на самом деле ‒ читайте в этой книге.
Вас ждёт правдивая и захватывающая история о гении киберпреступного мира, создавшего самый неуязвимый и масштабный «черный рынок» в Сети. Журналист Ник Билтон провел масштабное расследование, изучил тысячи документов и сотни тысяч свидетельств, чтобы создать эту уникальную книгу.

Примеры страниц:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Публицистика в форум Другие книги и материалы
livit



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!