***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Преступления страсти [01-20 из 20] (2016) | WEB-DLRip
Информация о фильме
Оригинальное название: Преступления страсти
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, мелодрама, криминал, реконструкция
О фильме: Порой любовь заставляет женщин совершать необъяснимые и даже страшные поступки. Приворожить любимого, убрать с дороги соперницу, отомстить за причиненную боль… «Домашний» расскажет реальные истории женщин, которые решили, что ради любви можно пожертвовать жизнью. Чужой. И оказались готовы отнять ее у кого угодно, потому что верили: это поможет им вернуть, завоевать, ни с кем не делить любимого. До того, как эти женщины приняли страшное решение, никому бы и в голову не пришло считать их способными на преступление. Мы предлагаем рассмотреть каждую трагедию с точки зрения не только Уголовного кодекса. И попытаться понять, какие события и переживания в прошлом наших героинь заставили их поверить, будто все средства хороши в борьбе за личное счастье. Что заставило их перешагнуть черту? Ненависть, ревность или… любовь? Историю узнаем либо со слов самой героини и ее жертвы, либо родных последней, человека, из-за которого одна женщина в земле (инвалидном кресле, в коме...), а другая на нарах. А также со слов всех возможных свидетелей того, как любовная драма приближалась к такому финалу. Это и друзья обеих сторон, и сыщики-следователи, расследовавшие преступление, и врачи в больнице, куда привезли жертву, и соседи, и случайные свидетели…. Эти люди излагают факты. Точнее, свою правду. Все истории основаны на реальных событиях.

Содержание

В местах заключения находятся более 60 тысяч женщин. Многие из них осуждены за убийство. Что заставило женщин, у большинства из которых есть дети, пойти на такое преступление? Смотрите в новом документальном цикле «Преступления страсти» реальные истории женщин, которые решили, что ради любви можно пожертвовать чужой жизнью.
01. Ненароком
02. Сваха
03. Наваждение
04. Любовница
05.Ты не сможешь с этим жить
06. Выстрел в тире
07. Материнский инстинкт
08. Бег по утрам
09. Семейный бизнес
10. Любой ценой
11. Реванш
12. Сердечная недостаточность
13. Белый танец
14. Настойчивый поклонник
15. Самая красивая мама
16. Билет с автографом
17. Возвращение
18. Украденное счастье
19. Женское счастье
20. Старый диван начальника
Выпущено: Россия, Мейнстрим продакшн, ТВ канал «Домашний»
Продолжительность: 20 x ~ 00:48:00
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Релиз от:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 07:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!