***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Форматы файлов Internet Автор: Тим Кенцл
Издательство: "Питер"
Год выпуска: 1997
Жанр: Компьютерная литература
Количество страниц: 319
ISBN: 5-88782-198-1
Язык: русский
Формат: DjVu
Качество: нормальное (OCR без ошибок)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Доступное и систематичное изложение вопросов, связанных с использованием самых разных форматов файлов, встречающихся в Internet. В книге собраны сведения о наиболее популярных текстовых, звуковых, графических и видеоформатах, таких как HTML, CGML, PDF, TeX, GIF, TIFF, VRML, PND, JPEG, ZIP, UUE, XXE, MIME, AU, WAVE, AVI, QuickTime, MPEG и других. Автор рассказывает о том, как следует распаковывать файлы, сжатые различными архиваторами, как кодировать и декодировать данные. Прочитав эту книгу, вы научитесь распознавать "почерк" многих утилит, которые поработали над файлом перед тем, как он попал на ваш компьютер.
Начинающие пользователи узнают, как много информации, добытой в Сети, можно, оказывается, преобразовать в понятный вид. А знатокам Internet книга поможет разобраться с самыми хитрыми файлами, которые упорно не поддаются всем привычным способам обработки.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 06:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!