***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
P!nk - Beautiful Trauma

Стрна: USA
Жанр: Pop
Год издания: 2017
Издатель (лейбл): RCA Records
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:08

Дополнтьельная информация:

«Beautiful Trauma» — седьмой студийный альбом певицы P!nk, который выйдет 13 октября на лейбле RCA Records.
Любой харизматичный музыкальный исполнитель подтвердит: чем успешнее ты становишься, тем больше у тебя шансов попасть в плен своего собственного образа и испробованных ходов. К большому счастью для всей музыкальной индустрии поп-суперзвезда P!nk даже не задается таким вопросом: бывшая хулиганка и эпатажница не боится радикально менять себя, и «Beautiful Trauma», первый альбом певицы за пять лет, в очередной раз это доказывает. «What About Us», первая же большая вещь альбома за исключением открывающего заглавного трека, сразу же демонстрирует амбиции певицы — это нежная, в чем-то даже интимная вещь, от искренности которой захватывает дух. P!nk, выступившая автором и соавтором всех песен на новой пластинке, не боится обнажать на этом альбоме свой внутренний мир, прежде скрытый за панцирем эпатажа — и это делает ее новое высказывание особенно ценным и проникновенным. А вот в чем P!nk не меняется, так это в безупречном уровне продакшена: как и раньше, она представляет интеллигентную и умную поп-музыку в ее самом лучшем виде.
Со времен своего дебюта в 2000 году P!NK успела выпустить 6 студийных альбомов и 1 альбом лучших хитов, продать больше 42 млн пластинок, 75 млн синглов и 2,4 млн DVD по всему свету, а также заполучить 15 синглов в первой десятке чарта Billboard Hot 100 (4 из них — на #1 месте). Также она стала лауреатом трех премий «Грэмми», одной Daytime Emmy Award, трех Billboard Music Awards, шести MTV Video Music Awards, двух MTV Europe Awards и двух People’s Choice Awards, а также была названа Женщиной года по версии Billboard в 2013 году. В прошлом году P!NK выпустила композицию «Just Like Fire», записанную для фильма Дисней «Алиса в Зазеркалье». Трек занял #1 строку в чарте Adult Contemporary на 6 недель подряд, а клип на него был просмотрен свыше 155 млн раз.
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Beautiful Trauma (04:10)
02. Revenge (feat. Eminem) (03:46)
03. Whatever You Want (04:02)
04. What About Us (04:29)
05. But We Lost It (03:27)
06. Barbies (03:43)
07. Where We Go (04:27)
08. For Now (03:36)
09. Secrets (03:30)
10. Better Life (03:20)
11. I Am Here (04:06)
12. Wild Hearts Can't Be Broken (03:21)
13. You Get My Love (05:11)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!