***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Как не кормить аптеки и ориентироваться в медицинских услугах
- Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: Солон-Пресс
Год выпуска: 2017
Жанр: Медицина и здоровье, Справочная информация
Количество страниц: 166 / 131
ISBN: 978-5-91359-240-8
Язык: русский
Формат: FB2, EPUB
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: черно-белые
Описание:
Автор книги, также как и многие из нас, многократно сталкивался с ситуациями, которые хорошо знакомы нам при посещении поликлиник, общении с врачами (время которых на постановку правильного диагноза теперь жестко регламентировано), покупке дорогостоящих и часто малоэффективных лекарств по рецептам – т. е всеми недостатками современной медицины.
Вы заболели, и врач выписал рецепт из нескольких лекарств. Как себя вести?
Какой препарат выбрать, чтобы он действительно помог и при этом стоил недорого? Как проверить, что Ваш анализ действительно «хороший» и не пора ли бить тревогу, а не слепо доверять ответу безразличного к Вашим нуждам врача?
Как и куда пожаловаться на некачественное медицинское обслуживание и главное – получить ответ на жалобу? Как поменять лечащего врача и в ожидании очереди в больницу сесть на правильную лечебную диету?
Книга о качественном применении недорогих эффективных лекарств, здоровом образе жизни и профилактике недугов адресована широкому кругу читателей.
Внимание:
Перед применением лекарственных средств необходимо проконсультироваться с врачом.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:49

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!