***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Pronunciation Power 1 & 2 / Сила произношения 1 & 2 [Английский язык]
Разработчик: English Computerized Learning
Издатель: English Computerized Learning
Жанр: Изучение иностранных языков
Год выпуска: 2000
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык: русский, английский
Формат: ISO
Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7/10
Процессор Pentium II 500 Мгц
128 Мб оперативной памяти
Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
Описание:
Уникальный проверенный временем интерактивный курс для начавших, но так и не заговоривших по-английски. Он ставит окончательную и жирную точку в деле поиска необходимого для этого курса обучения. Это своебзазный "долдон" английского произношения в американском варианте как самого распостроненного. Ведь куда легче сразу учится не только писать но и правильно говорить чем потом переучиватся.
Решается извечная проблема: Где найти настоящего "носителя языка" чтобы проверить своё понимание и произношение? - Теперь он с вами! Вы можете общаться дома и на работе в любое удобное для вас время!

Дополнительная информация:

Программа покажет вам, как точно произносить звук. Используя современнейшую технологию изображения звуковой волны она нарисует вам голос эталон и ваш собственный для сопоставления. Вы научитесь правильно произносить и различать на слух все 52 звука из которых собственно и состоит английская речь.
Второй диск завершает начатую работу и совершенствует и шлифует Ваше произношение. Хочется добавить, что это единственная система, которая включает в себя анимационный и видео показ движений языка и губ при воспроизведении звука для правильной их постановки для извлечения трудных звуков. Кроме того, в курсе имеется озвученный словарь с картинками, разделенный по тематикам, что поможет расширению словарного запаса и ускорит процесс запоминания.
Этот интерактивный курс используется и рекомендуется более чем 4000 учебными заведениями по всему миру. Интерфейс обучения на 12 языках: Russian, Arabic, Chinese, English, French, German, Korean,Japanese, Polish, Portuguese, Spanish и Vietnamese.
Добавьте к своему английскому МОЩЬ ПРАВИЛЬНОГО произношения и вы всегда её поймёте и будете поняты иностранным собеседником!
Pronunciation Power 1 - уровень от Beginner до Intermediate
Pronunciation Power 2 - уровень от Intermediate до Аdvanced
Pronunciation Power 1 включает в себя 8 in 1 English Dictionary - словарь который поможет вам улучшить ваше произношение, понимание прочитанного, словарный запас и навыки правописания.
Скриншоты:
-Дополнительная информация:
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!