***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Строительство частного дома с расчетом необходимых материалов
- Автор: О.К. Костко
Издательство: АСТ, Астрель
Серия: Строительство и дизайн
Год выпуска: 2007
Жанр: Строительство
Количество страниц: 386
ISBN: 5-17-039491-8, 5-271-14157-8
Язык: русский
Формат: DjVU
Качество: хорошее (отсканированные страницы)
Иллюстрации: цветные и черно-белые
Описание:
Как гласит поговорка, каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и родить сына. Первое - самое простое, последнее не всегда зависит от самого мужчины, но построить дом может каждый. Не верите? Напрасно. Существуют люди, для которых строительство - это профессия, способ заработать на жизнь.
Эта книга не для них. Вернее, не совсем для них. Конечно, информация о современных материалах пригодится не только индивидуальному застройщику, но и мастеру-строителю, но они, как правило, специализируются на каком-то одном виде работ, в то время как застройщик должен контролировать проведение всех (и строительных, и отделочных) работ. Заинтересованность в этом прямая - кому жить в готовом доме?
Необязательно все делать своими руками, можно привлечь специалистов услуги которых сполна окупятся качеством сделанных работ, которого трудно достичь без многолетнего опыта, но контролировать весь строительный процесс, что-то доделывать, приобретать материалы, самостоятельно осуществлять какую-то часть работ, под силу каждому.
Застройщик должен сделать строительную смету, рассчитать продолжительность выполнения тех или иных работ, подобрать оптимальные по качеству и стоимости материалы, в конце концов, он не должен позволить себя обмануть. Теперь понятно, для чего была написана эта книга? Ее девизом могли бы стать слова: «Хорошо все обдумать, рассчитать и узнать, купить и построить!» Главное — не бояться трудностей и верить, что все получится.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 08:53

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!