***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Genesis Rising: The Universal Crusade / Genesis Rising: Покорители вселенной Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Metamorf Studios
Издательство: DreamCatcher Interactive
Платформа: PC-Системные требования:
?Операционная система: Windows XP, Vista, 7
?Процессор: 2.5Ггц
?Оперативная память: 1Gb
?Видеокарта: 256Мб
?Свободное место на жестком диске: 3.2 Гб
-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Присутствует-Описание:
Что скрывает тёмная бесконечность космического пространства? Одиноки ли мы в огромной вселенной? Какие угрозы сулит пульсирующее мерцание чужих звезд?
В отдалённом будущем эти извечно волнующие разум вопросы перестали терзать обитателей земного шара мучительной неизвестностью. Мы получили все необходимые ответы. Теперь нам ясно, что человек – венец творения, поэтому как ни безгранично мироздание, во всём космосе нет более совершенной формы жизни. И спустя три тысячи лет пришло время доказать это расам со всех самых удалённых планет.
В межгалактическом крестовом походе земляне покоряли и уничтожали: никто не смог противостоять органидам – живым кораблям с изменяемым генокодом. Биотехнологии людей сделали их флот непобедимым.
Впереди последний рубеж, за которым спрятана тайна происхождения самой материи. Центральная Галактика должна быть захвачена любой ценой, и вы за ней не постоите!
Genesis Rising - космическая стратегия в реальном времени, которая отличается от всего, что выходило в этом жанре до сих пор. Игрок становится не просто полководцем, но «стратегическим генетиком»: свойства и внешний вид кораблей под вашим командованием могут быть мгновенно изменены. Такое решение в концепции игры бесконечно разнообразит возможные тактико-стратегические схемы. Великолепный графический движок в свою очередь как нельзя лучше воспроизводит процесс модификации кораблей. Всего один клик в игровом меню, и крейсер, словно живой организм, начинает выращивать новое оружие или функциональные узлы.
От миссии к миссии летательные аппараты подконтрольной игроку группировки развиваются – в Genesis Rising присутствует весомый элемент RPG. Вам предстоит повести земной космофлот через тернии стремительных сражений последнего крестового похода…

Особенности игры

? Более 20 полностью изменяемых гигантских кораблей
? 50 видов вооружения и способностей для боевых единиц
? Элементы RPG и adventure в стратегии с тактическим уклоном
? Дипломатия и торговля в реальном времени
? Эпический, захватывающий сюжет
?30 миссий в нелинейной кампании для одного игрока

Порядок установки

1. Монтировать образ в Daemon Tools.
2. Установить игру.
3. Файл GenesisRising.exe переместить: \Bin\Genesisrising.exe.
4. Играть.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 22:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!