***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
MAGIX Video Pro X9 15.0.5.195 (x64) + Content Год выпуска: 2017
Версия: X9 15.0.5.195
Адрес оф. сайта: MAGIX Software GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: замена файлов
Системные требования:
Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Минимально Двух ядерный процессор 2,4 ГГц .Рекомендовано: Четырех ядерный процессор мин. 2,8 ГГц или лучше
ОЗУ: Минимально: 2 GB. Рекомендовано: 4 GB
Видеокарта: Минимально: Разрешение экрана не менее 1280x1024.Рекомендовано: Графическая карта с собственной памятью (мин. 512 МБ VRAM) и поддержка DirectX 11
HDD: Минимально: 2 ГБ при минимальной конфигурации.Рекомендовано: 4 ГБ
Звуковая карта: Рекомендована многоканальная звуковая карта, подходящая для обработки Surround звука
Оптический дисковод: Минимально: DVD-привод (исключительно для установки программы с диска) Рекомендовано: Пишущий Blu-ray привод для прожига на Blu-ray диски
- Описание:
MAGIX Video Pro X – это идеальный программный продукт для быстрой и качественной обработки видеоматерилов.
Это мощный и современный программный продукт, он содержит большое количество инновационных и уникальных функций, которые удовлетворят запросы как простых видеолюбителей, так и опытных пользователей..
Програма Video Pro X для работы с видео и учетом постоянно растущих требований.
Программа для монтажа видео, которая отличается высокой точностью обработки, надежностью, инновативными функциями, удобным интерфейсом и профессиональными алгоритмами.

Процедура лечения:

УУстановка и активация
*******************************************************
Устанавливал и проверял на чистой Windows 7-10 (x64)
**************************************************
1. Установка программы Video_Pro_X9_DLV_en-II_170918_13-04_15_0_4_176.exe
2. Применить лекарство для версии 15.0.4.176 и активация. Замените два файла из папки Crack в каталог программы. Помните, что Protein.dll находится внутри папки «Protein».Если программа просит ввести серийник и почту....вводим от "балды".
3. Запустить файл REG cont X9.reg и разрешить слияние с реестром. Если у вас уже была установлена предыдущая версия с установленным контентом....то этот файл вам не потребуется.
4. Активация кодеков и функций программы.... делается методом импорта и экспорта файлов нужного формата.
Если появилась ошибка - 10 -14.....не обращаем внимание.Программа не может связаться с сервером лицензий.
5. Установка и загрузка аудио и видео пакетов.
6. Загрузка и установка офф. контента для Х9. В 176-й версии, пакеты DesignElements и FadeEffects можно не устанавливать. Вы их установите в 195-ой....они обновлены. В релиз входит стандартный контент, менюшки, титры, переходы и т.п. Включён в раздачу для того чтобы не скачивать из программы, а сразу установить.....хотя можно скачать и из программы
7. Установка обновления 15.0.5.195.
8. Применить лекарство для версии 15.0.5.195 и активация. Замените два файла из папки Crack в каталог программы.
9. Установка новых пакетов DesignElements и FadeEffects.
10. Для локализации, устанавливаем русификатор от Чикана. Для правильного отображения шрифтов, используем правку от Alex93. Обязательна перезагрузка системы.
В папке "RUS 15.0.5.195 (Чикан. Alex93") будет: Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe", установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe", файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните оригинальный файл.
11. При каждом запуске программы, будет появляться окно активации ......просто нажимаем "старт программы" или " я уже зарегистрирован".
Проверил обновление с предыдущей версии на 15.0.5.195.....никаких проблем. Обновился, применил лекарство....всё работает.
В папке INFO находится текстовые инструкции, инфо. по изменениям в версии, и видео по установке, которое дано для помощи и информации....но не является инструкцией.
************************************

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 10:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!