***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

Когда спрос диктует предложение, или почему в Караганде наркоманов становится меньше

www.caravan.kz/gazeta/kogda-spros-diktuet-predlozhenie-ili-pochemu-v-karagande-narkomanov-stanovitsya-menshe-404557/

В Нацбанке презентовали новую банкноту номиналом 500 тенге

www.caravan.kz/news/v-nacbanke-prezentovali-novuyu-banknotu-nominalom-500-tenge-404857/

Какие новые знаки появились в ПДД Казахстана (фото)

auto.nur.kz/1683315-kakie-novye-znaki-poyavilis-v-pdd-kaza.html

Ожесточенная борьба за власть по-кенийски

www.nur.kz/1684931-ozhestochennaya-borba-za-vlast-po-keni.html

Студентка из Кокшетау делает напиток, который лечит от алкоголизма

www.nur.kz/1683256-studentka-iz-kokshetau-izobrela-napit.html

Безумные исторические поступки, которые мужчины совершали из-за любви

lady.nur.kz/1662149-bezumnye-istoricheskie-postupki-koto.html

Как в Великую Отечественную советские граждане воевали на тракторах

russian7.ru/post/kak-v-velikuyu-otechestvennuyu-sovetski/

Как поступали с имуществом и семьями беглецов из СССР

russian7.ru/post/kak-postupali-s-imushhestvom-i-semyami-b/

Дерзкий побег из СССР в одном бикини Лилианы Гасинской

russian7.ru/post/derzkiy-pobeg-iz-sssr-v-odnom-bikini-li/

Прибалты в Советской Армии: как к ним относились

russian7.ru/post/pribalty-v-sovetskoy-armii-kak-k-nim-ot/

Как актер Алексей Смирнов сражался на Великой Отечественной

russian7.ru/post/kak-akter-aleksey-smirnov-srazhalsya-na/

[Цитировать]

Оставлять комментарии на интернет-ресурсах анонимно казахстанцы теперь не смогут

Поправки в законодательство по вопросам информации и коммуникаций, принятые накануне мажилисом предусматривают, что владельцы интернет-изданий должны заключать со своими читателями письменное соглашение для того, чтобы они могли оставлять свои комментарии под статьями и информацией, сообщает Zakon.kz.

Так, статья 36 дополнена пунктом 5-1, который гласит: Оказание собственником или владельцем общедоступного электронного информационного ресурса услуги по размещению пользователем информации осуществляется на основании соглашения, заключаемого в письменной форме (в том числе электронной), с использованием идентификации на портале «электронного правительства» или посредством зарегистрированного на общедоступном информационном электронном ресурсе абонентского номера сотовой связи пользователя путем отправления короткого текстового сообщения, содержащего одноразовый пароль для заключения соглашения.
Размещение информации пользователем осуществляется под своим именем или псевдонимом (вымышленным именем). Обезличивание персональных данных осуществляется на основании и в порядке, определенном соглашением.
Собственник или владелец электронного информационного ресурса обязан хранить информацию, используемую при заключении соглашения, весь период его действия, а также в течение трех месяцев после его расторжения.
Источник: http://ekaraganda.kz/?mod=news_read&id=69080

[Цитировать]

Открой меня

Рейтинг ФИФА: сборная России осталась на самом низком месте в своей истории

www.vesti.ru/doc.html?id=2957622

Навозная коррупция, избиения и крокодильи слезы: что творят сельские акимы в Казахстане

www.caravan.kz/news/navoznaya-korrupciya-izbieniya-i-krokodili-slezy-chto-tvoryat-selskie-akimy-v-kazakhstane-404801/

Самые странные, смешные и удивительные объявления: как креативят казахстанцы

www.caravan.kz/news/samye-strannye-smeshnye-i-udivitelnye-obyavleniya-kak-kreativyat-kazakhstancy-404867/

Казахстанца, желающего осчастливить женщин сексом, заподозрили в сутенерстве

www.caravan.kz/gazeta/kazakhstanca-zhelayushhego-oschastlivit-zhenshhin-seksom-zapodozrili-v-sutenerstve-404889/

В Испании создадут куклу, которая сможет рожать детей

www.nur.kz/1684797-v-ispanii-sozdadut-kuklu-kotoraya-smozh.html

Женщины в армии КНДР: изнасилования, антисанитария и голод

www.nur.kz/1684762-zhenshchiny-v-armii-kndr-iznasilovaniya.html

Пир после чумы: как Великобритания выдавала замуж будущую королеву Елизавету II

lady.nur.kz/1685926-pir-posle-chumy-kak-velikobritaniya-vyd.html

Зачем в СССР создавали копии западных самолетов

russian7.ru/post/zachem-v-sssr-sozdavali-kopii-zapadnykh/

Подвиг подольских курсантов в 1941 году: как юноши остановили фашистов под Москвой

russian7.ru/post/podvig-podolskikh-kursantov-v-1941-godu-k/

Битва за Антарктиду: неизвестная победа СССР

russian7.ru/post/bitva-za-antarktidu-neizvestnaya-pobe/

Почему Гитлер напал на СССР именно 22 июня 1941 года

russian7.ru/post/pochemu-gitler-napal-na-sssr-imenno-22-iyu/

[Цитировать]

Открой меня

Золотая молодежь голодающего Зимбабве: как шиковали дети Мугабе

www.nur.kz/1686349-zolotaya-molodezh-golodayushchego-zimbab.html

Как пылающий Герой Михаил Паникаха остановил танковую атаку

russian7.ru/post/kak-pylayushhiy-geroy-mikhail-panikakha-os/

Какие военные преступления совершили оккупанты в Сталинграде

russian7.ru/post/kakie-voennye-prestupleniya-sovershil-2/

Как должен был поступить уголовник на фронте, чтобы искупить вину

russian7.ru/post/kak-dolzhen-byl-postupit-ugolovnik-na/

Как отличились войска НКВД на Великой Отечественной

russian7.ru/post/kak-otlichilis-voyska-nkvd-na-velikoy/

Штурмовые бригады Красной армии: как воевали элитные советские войска

russian7.ru/post/shturmovye-brigady-krasnoy-armii-kak-v/

[Цитировать]

Открой меня

Бродячая собака спасла женщину от грабителя

www.vesti.ru/doc.html?id=2958372

СУМАСШЕДШИЙ РАЗГОН ЭЛЕКТРОТЯГАЧА TESLA СНЯЛИ НА ВИДЕО

auto.vesti.ru/news/show/news_id/684435/

Необычная бодибилдерша покорила обложки модных журналов

www.nur.kz/1687363-neobychnaya-bodibildersha-pokorila-obl.html

National Geographic: лучший фотограф природы 2017

www.nur.kz/1687218-national-geographic-luchshiy-fotograf-prirody-2017.html

Как США хотели напасть на СССР 1 января 1957 года

russian7.ru/post/kak-ssha-khoteli-napast-na-sssr-1-yanvarya-1957/

Кто в блокадном Ленинграде не голодал

russian7.ru/post/kto-v-blokadnom-leningrade-ne-golodal/

Как автомат Калашникова переделали в Израиле

russian7.ru/post/kak-avtomat-kalashnikova-peredelali-v/

Какие тайны хранит Черное море

russian7.ru/post/kakie-tayny-khranit-chernoe-mor/

Как для русского царя подбирали невесту

russian7.ru/post/kak-dlya-russkogo-carya-podbirali-neves/

Как в тайской тюрьме сидят люди третьего пола

russian7.ru/post/kak-v-tayskoy-tyurme-sidyat-lyudi-trete/

[Цитировать]

Открой меня

Ветеран распродает имущество, чтобы расплатиться за иномарки, на которые обрушилась стена ее дома

www.vesti.ru/doc.html?id=2958609

Александр Емельяненко сменил имидж, чтобы о нем не забывали

www.vesti.ru/doc.html?id=2958595

Опубликовано видео из парижского ресторана для нудистов

www.caravan.kz/news/opublikovano-video-iz-parizhskogo-restorana-dlya-nudistov-405066/

Внутри Монголии

news.mail.ru/foto/510143/791711/

Самые дорогие и самые странные собаки в мире

www.nur.kz/1687428-samye-dorogie-samye-strannye-sobaki.html

Какую страну проспали: Барби и Кен в советской коммуналке

www.nur.kz/1687332-kakuyu-stranu-prospali-barbi-ken-v-sov.html

25 советских вещей, о которых не знают за границей

www.nur.kz/1685958-25-sovetskikh-veshchey-o-kotorykh-ne-znayut-za.html

Как в Российской империи работали публичные дома

russian7.ru/post/kak-v-rossiyskoy-imperii-rabotali-pub/

Бригада СС «Дружина»: как отряд сс ушел к партизанами

russian7.ru/post/brigada-ss-druzhina-kak-otryad-ss-ushel/

Как Николай Сиротинин за два часа стал лучшим артиллеристом Великой Отечественной

russian7.ru/post/kak-nikolay-sirotinin-za-dva-chasa-stal/

Что было бы, если бы Гитлер в 1941 году взял Москву

russian7.ru/post/chto-bylo-by-esli-by-gitler-v-1941-godu-vzyal/

[Цитировать]

Сможете ли вы спасти галактику?

http://4pda.ru/2017/11/26/348258/?utm_referrer=http...3Ffrom%3Dspecial

[Цитировать]

ketonal150, не знаю как ты,но я ничего бороздить не хочу! biggrin

Открой меня

Организованная преступность: топ-15 стран мира

www.vestifinance.ru/articles/94311

Во сколько обходятся инаугурации избранных президентов в странах СНГ - Инфографика

www.caravan.kz/news/vo-skolko-obkhodyatsya-inauguracii-izbrannykh-prezidentov-v-stranakh-sng-infografika-405074/

Казахстанские подростки активно интересуются друг другом: к чему это приводит

www.caravan.kz/gazeta/kazakhstanskie-podrostki-aktivno-interesuyutsya-drug-drugom-k-chemu-ehto-privodit-404881/

Самая пьющая область Казахстана оказалась одной из самых здоровых

www.nur.kz/1688746-samaya-pyushchaya-oblast-kazakhstana-okaz.html

Куклы для взрослых в фотопроекте «Средние американцы»

www.nur.kz/1686097-kukly-dlya-vzroslykh-v-fotoproekte-sre.html

Какое оружие появилось благодаря советско-финской войне

russian7.ru/post/kakoe-oruzhie-poyavilos-blagodarya-sov/

Кто победит в войне между Китаем и США

russian7.ru/post/kto-pobedit-v-voyne-mezhdu-kitaem-i-ss/

Для чего нацисты готовили "идеальных арийских женщин"

russian7.ru/post/chemu-nacisty-gotovili-idealnykh-ariy/

«Черный тюльпан»: самая страшная секта в современной истории России

russian7.ru/post/sekta-chernyy-tyulpan-samaya-strashna/

Что было бы, если бы не было Ельцина

russian7.ru/post/chto-bylo-by-esli-by-ne-bylo-elcina/

[Цитировать]

Чужое счастье


Эта история случилась с одной молодой девушкой по имени Катя. Ей было всего девятнадцать, когда она познакомилась со взрослым и состоятельным мужчиной. У них быстро завязался роман. Девушка мечтала выйти за Виктора замуж, родить ему нескольких детишек, но было одно но. У Виктора уже была семья, жена его была одного с ним возраста, а дети чуть ли не ровесниками самой Кати. Но девушка, влюбившись впервые в жизни, не захотела упускать своё счастье.
Катя жила в общежитии и училась на фармацевта. В тот день они с подругой, которая была одновременно и соседкой по комнате, жарили блины. Болтали о мужиках, учёбе и мечтали о будущем, как вдруг дверь распахнулась, и в комнату влетела взрослая женщина, лет сорока пяти. Одета она была изысканно и дорого, не смотря на возраст, от неё веяло былой красотой.
Подружка сразу поняла, что в гости к ним зашла, прознавшая об измене мужа, жена Виктора. Девушка тихо вышла в соседнюю комнату, из которой впрочем, ей всё было прекрасно слышно.
- Так вот ты какая. Молодая и красивая, у меня дети от него твоего возраста. И не стыдно тебе мужика из семьи уводить? – женщина смотрела на Катю, как на нашкодившее дитя.
Катя под её холодным взглядом разрыдалась и, заламывая руки воскликнула:
- Стыдно, но я люблю его!
Женщина, презрительно посмотрев на девушку, произнесла:
- Это мне впору плакать. Отстанешь от моего мужа или нет?
- Я жить без него не могу! – рыдая, сказала Катя.
- А ты и не будешь! Сдохнешь скоро, сама себя уничтожишь, своё же тело на куски порвёшь, вынудила ты меня! – зло произнесла женщина и ушла.
На следующий день Катя и её соседка Ирина пили чай. Неожиданно Катя вцепилась зубами себе в руку. Длилось это несколько секунд. А потом, девушка, словно очнувшись, закричала. Всё лицо её было перемазано кровью, а ну рука была прокусана до мяса.
- Что произошло? Зачем я это сделала? – глаза у Кати были испуганные.
Ирина испугалась не меньше, но старалась поддержать подругу. Катя же решила съездить домой на несколько дней.
Прошла уже целая неделя, но Екатерина не вернулась и на телефонные звонки не отвечала, у Ирины был номер матери Кати, и сильно забеспокоившись за девушку, она решила позвонить:
- Здравствуйте, Нина Петровна, Катя дома? – спросила девушка.
- Ирочка, Катя в больнице, тут такое было… Страшно рассказывать, и за что это нам? – женщина начала плакать.
- Она … она снова вцепилась себе в руку? – спросила Ирина, содрогаясь.
- Да, мы ничего не могли поделать, Катюша, словно сума сошла… В психбольнице она. – Женщина зарыдала в голос, и трубку перехватил отец, он сухо попрощался и попросил их больше не беспокоить.
Прошли месяцы. И как-то гуляя по парку, Ирина встретила ту женщину, что приходила к Кате и угрожала.
Ирина остановилась и спросила у неё:
- Я вас помню. Вы приходили к Кате и угрожали ей. Вы знаете, что она в психбольнице? Это вы сделали?
- Да, знаю. Я уничтожила эту гадину. Слава богу, есть ещё люди способные помочь наказать зарвавшихся девиц.
Ирине было очень жалко подругу, но и ту женщину она могла понять. Ведь за своё счастье нужно бороться.

[Цитировать]

Открой меня

"Спартак" обыграл "Зенит" в центральном матче российской премьер-лиги

www.vesti.ru/videos/show/vid/737728/

Мифы и реальные факты о ВИЧ и СПИД: интервью с экспертом о чуме XX века

www.vesti.ru/doc.html?id=2959311

Влюбленные черепахи помешали леопарду охотиться. Видео

www.vesti.ru/doc.html?id=2959024

Польша требует от производителя «Запорожцев» свыше $70 млн

auto.mail.ru/article/67041-polsha_trebuet_ot_proizvoditelya_zaporozhcev_svyshe_70_mln/

Кубинские таксисты будут ездить на «Вестах» и «Ларгусах»

auto.mail.ru/article/67036-kubinskie_taksisty_budut_ezdit_na_vestah_i_largusah/

Что надо есть казахстанцам, чтобы в их спальне была Камасутра

www.caravan.kz/gazeta/chto-nado-est-kazakhstancam-chtoby-v-ikh-spalne-byla-kamasutra-404960/

15 итальянских актрис, которые достойны восхищения

www.nur.kz/1688703-15-italyanskikh-aktris-kotorye-dostoyny.html

5 причин, почему стоит, как можно чаще ходить дома голышом

lady.nur.kz/1665361-5-prichin-pochemu-stoit-kak-mozhno-chashche-kho.html

За что похитили и убили генерала Геннадия Шпигуна

russian7.ru/post/za-chto-pokhitili-i-ubili-generala-genna/

Ахмад Шах Масуд: каким был главный противник советских войск в Афганистане

russian7.ru/post/akhmad-shakh-masud-kakim-byl-glavnyy-prot/

Почему Эрих Манштейн избежал виселицы Нюрнбергского трибунала

russian7.ru/post/pochemu-yerikh-manshteyn-izbezhal-viselic/

Как русские воевали с чукчами

russian7.ru/post/kak-russkie-voevali-s-chukchami/

Детская жестокость


Настя была ничем не примечательным ребёнком. В четыре года она потеряла родителей и её воспитывала бабушка. Родители были довольно обеспеченными и оставили дочке солидное наследство, но бабушка решила воспитывать внучку по своим возможностям, а деньги оставить на будущее. В классе над Настей все дети подшучивали, а десятилетнему ребёнку было обидно. Одевалась она далеко не по моде, телефона крутого не было. Дети жестокие в этом возрасте и не замечают как могут обидеть или задеть своего сверстника. Настя была прилежной девочкой, училась хорошо, всегда помогала всем в учёбе. Но одноклассникам этого было мало. Мальчики прятали её вещи и смеялись, девочки всё время шутили над её одеждой и вещами. Девочка пыталась не показывать учителям и бабушке своих обид, прятала слёзы, молчала про издевательства.
Однажды дети закрыли Настю в женском туалете и просто забыли о ней. Девочка просидела там всю ночь, бабушка так переживала за внучку, что у неё не выдержало сердце. Она умерла. Настю отправили в интернат. Там издевательства продолжились и они были куда сильнее чем в школе. Настю и били, морили голодом, раздевали догола и ей приходилось идти голой до комнаты, прятали вещи. Нервы девочки сдавали. Учителя интерната пытались поговорить с ней, но им было всё равно на странную и нелюдимую девочку. Единственным человеком, который её навещал и поддерживал, была учительница со школы. Она проведывала Настю так часто, как могла. Настя ей рассказывала о своих проблемах и горестях, но та ничего не мгла сделать. Удочерить девочку она не могла, была не замужем, только морально поддерживать и не сдаваться. Последнее событие стало решающим для Насти. Пришли дети со школы её проведать и вместе с интернатовскими заперли девочку в подвале холодной зимой. Искали девочку сутки, лицо её обмерзло так, что покрылось ранами, конечности замлели от холода. Настя думала, что это её последний день. Но её нашли. Отправили в больницу, родители детей просили, что б эту историю ни раздували. И по заключению, Настя просто заснула в подвале сама.
После выписки над девочкой стали ещё больше смеяться: её лицо после того случая стало всё в шрамах. Настя стала пытаться покончить с собой. Но её постоянно спасали и отправили в психиатрическую клинику. Это была и тюрьма, и отдых одновременно для девочки. Жить там невыносимо, но никто не издевается.
Шли годы. Настя росла. Пыталась не обращать внимания на издевательства, больница пошла ей на пользу. В 18 лет она со спокойной душой вернулась в свою квартиру. Там всё было как при бабушке. Даже её запах ещё был. До слёз девочке стало обидно за бабушку, изуродованное лицо, издевательства и она решила всем отомстить за всё.
День встречи выпускников спустя 10 лет намечался в актовом зале школы. Роскошная блондинка в прекрасном чёрном платье от дорогих кутюрье прошлась как королева по залу. Все сворачивали голову вслед красавице. Никто не узнал в той роскошной блондинке ту самую Настю, забитую девочку. Теперь она богатая, успешная женщина, имеющая бизнес за границей, пользуется огромным успехом у мужчин. Неприступная и всего добивается сама. Чем и заслужила уважение в криминальных кругах. Пластическая хирургия творит чудеса.
Одноклассники не верили, что такое может быть и на перебой расспрашивали что и как. Ведь мало кто добился чего-то в жизни. Настя увлекательно рассказывала, привлекала внимание. Она была рада быть в центре внимания.
Вдруг все стали задыхаться и падать в судорогах. Люди стали пугаться и началась паника. Одна Настя стояла спокойно и пила шампанское. Это она отравила своих одноклассников за издевательства и смерть бабушки. Ей не было их жаль, ничего, кроме ненависти и обиды она не чувствовала к ним. Ведь эту встречу организовала она лично. Она это планировала несколько лет. Когда все упали замертво, Настя развернулась и ушла. Её всё равно никто не узнает и не найдёт никогда. Тем более за ней стояли самые влиятельные люди. А у неё ещё одна встреча выпускников: в интернате.

[Цитировать]

Триллер

[Цитировать]

Японцы знают толк в крутых изобретениях

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1699229.html

[Цитировать]

Открой меня

Женщина сделала 50 операций, чтобы быть похожей на Анджелину Джоли

www.nur.kz/1691289-zhenshchina-sdelala-50-operaciy-chtoby-byt.html

Модели с изувеченными кислотой лицами вышли на подиум

www.nur.kz/1690181-modeli-s-izuvechennymi-kislotoy-licam.html

Самые необычные брачные контракты знаменитостей

www.nur.kz/1690297-samye-neobychnye-brachnye-kontrakty-zn.html

Как Япония сокрушила Британскую империю

russian7.ru/post/kak-yaponiya-sokrushila-britanskuyu-impe/

Зачем Хрущев в 1962 году хотел заменить погоны военных, петлицами

russian7.ru/post/zachem-khrushhev-v-1962-godu-khotel-zamenit-po/

Что было бы, если бы не было Сталина

russian7.ru/post/chto-bylo-by-esli-by-ne-bylo-stalina/

Плата за красоту...


Эту страшную историю мне рассказала одна женщина, сидевшая рядом со мной в электропоезде. Дорога была долгая, ехать пришлось не менее шести часов. Возле меня сидела одна старушка, где-то лет семидесяти, а на против нас красивая молоденькая девушка, которая ехала вместе со своей милой но немного капризной дочерью, девочке было шесть лет. Ребенок был таким непослушным, беспрерывно бегал по всему вагону, поднимал шум, кричал и плакал, а молодой матери приходилось бегать за девочкой и стараться ее успокоить. Однако ничего не получалось и весь этот детский шум продолжался до того момента, покуда добрая старушка не посадила маленькую хулиганку к себе на колени. Пожилая женщина нашла в своей большой сумке книжку с красивыми цветными картинками и дала посмотреть девочке. Мать сильно удивилась, когда ее малышка взяла в руки книжку и мгновенно затихла, просматривая красочные рисунки на ее лице появилась улыбка. Маме сразу стало легче, после того как ее дочь успокоилась и перестала реветь. Молодую девушку звали Екатерина, она даже не знала, как отблагодарить добродушную старушку, за такую хорошую помощь. Бабушка сразу заулыбалась и сказала, что эту чудесную книжку везет любимой внученьке, и тут неожиданно старушка заплакала. Мы с Екатериной сразу начали ее успокаивать. И тут пожилая женщина решила нам поведать такую мрачную историю:
"Эту историю я не хочу рассказывать своим взрослым детям и родственникам, мне проще будет поделиться ею с незнакомыми людьми. Все это случилось очень давно, в молодости, после того как я родила девочку, которую назвала Машенькой. С самого начала мой ребенок был сильно некрасивый, лицо у него было какое-то бледное, конопатое, ноги длинные, а тело худое. Мой супруг, когда посмотрел на этого ребенка, чуть в обморок не упал, скривил губы и сказал: "Это что за страшилище, в кого девочка такая уродливая пошла?"
С самого детства Машенька была слабой, худенькой и болезненной девочкой. Вставать на ноги, и ходить, начала очень поздно, потому что у нее было мало сил. Все детство Машеньку приходилось водить по врачам. Муж сначала предлагал отказаться от уродливого ребенка, а потом не выдержал всего этого ужаса, собрал свои вещи и бросил меня с маленькой дочкой на произвол судьбы. Во многих учебных заведениях мы получали отказ, но в одну школу все же забрали Машу, ей тогда было девять лет.
Класс сразу не воспринял ребенка, дети стали бить, издеваться над бедной девочкой, обзывать ее уродиной, страшилкой, худым ходячим кошмаром, бабой ягой... Бывало такое, что моя дочь приходила вся в синяках и ушибах. Все эти кошмарные дни с Машей продолжались аж до ее восемнадцатилетия. До того дня, когда Маша впервые в жизни безумно влюбилась.
Эти любовные отношения были ничтожные и безответные, которые принесли моей девочке не много любви, а кучу проблем, мучений и страданий, похоже ее просто использовали, а потом насмехались над ней. Я все думала, что Маше все же удастся исправить свою уродливость с годами, однако этого не произошло. И вот этот первый молодой человек, первая безумная любовь. Моя девочка постоянно мучилась, вся была на нервах, испытывала страдания и переживания, больше всего начинала переживать за свои дефекты - некрасивый внешний вид. А молодому парню было все равно, ему было наплевать. И только когда Маша все же решилась ему открыться, парень неожиданно впал в ярость, разозлился не на шутку, стал материться, посылать ее куда подальше и обзывать худющим уродливым страшилищем.
Девушка расплакалась, впала в сильную депрессию и решила наложить на себя руки, поскольку жизнь над ней поиздевалась достаточно, ей попросту не хотелось жить и терпеть всего этого издевательства. В аптеке Маша купила какие-то таблетки и проглотила всю упаковку, люди в белых халатах долго боролись за жизнь моей дочери, им едва удалось вытащить девушку из мира мертвых и привести ее в сознание. В лечебном учреждении я сидела возле своей умирающей Машеньки и не могла сообразить, как помочь своей дочери, чтобы такого больше не повторилось. Я долгое время не спала, а когда все же уснула, мне приснился сниться довольно странный сон.
Начался этот сон с того, что шла я по темной чаще леса, было очень холодно и страшно, я промерзала до костей, меня окружали большие толстые и темные деревья. Мне удалось найти небольшую поляну. Я увидела высокое упавшее дерево, на котором сидел ужасающий монстр, настолько страшный и мерзкий, что и глаза не хотелось открывать, дабы не смотреть на это ужасающее чудище. Оно злобно посмотрело на меня и прошептало: "У тебя родилась уродливая дочь? Женщина, хочешь, чтобы твоя страшненькая девочка обрела невиданную красоту? Я могу помочь твоей уродливой дочери. Только тебе, женщина, придется расплатиться со мной ужасным, за отданную красоту. То, что мне будет нужно, ты узнаешь позже, и все страдания твоей девочки исчезнут и она будет счастлива. Женщина, ты готова заключить со мной сделку?"
Мне было плохо, я только хотела, чтобы у моего любимого ребенка была нормальная жизнь, мне в таком ужасном состоянии ничего не оставалось как согласиться с этим монстрообразным существом. И только дрожащим голосом я промолвила "Да", то сразу же проснулась, как-будто вышла из астрала.
После того как я согласилась с монстром, моей доченьке стало намного лучше, девушка начала стремительно выздоравливать, стала поправляться. Жизнь свою начала с чистого листа. Я очень удивилась, когда заметила, что Маша с каждым днем начинает меняться и хорошеть. Волосы у моей доченьки стали намного темнее, чудесного каштанового оттенка, лицо изменило свою форму и цвет, стало красивое, а фигура значительно похорошела. Прошло лишь шесть месяцев, моя дочь изменилась настолько, что все парни бегали за ней, называли ее не уродливой страшилкой, а сексапильной красоткой.
Маша была рада, улыбалась, что наконец-то ее мучения закончились. Кавалеров было куча, даже многие предлагали выйти замуж. Прошло пару месяцев, красавица Маша выбрала себе хорошего молодого человека, который предложил ей руку и сердце, отгуляли роскошную свадьбу и начали жить в моей квартире. В скором времени Маша забеременела. Мы не могли дождаться того прекрасного дня, когда появится этот милый ребенок. Когда моя дочь находилась на восьмом месяце беременности, приснился мне сон.
Снова тот же лес, та же мрачная поляна и страшное чудище сидящее на том же дереве. Оно мне сказало: "Пора уже расплачиваться. Скоро я тебе расскажу как." А через некоторое время у Маши начались преждевременные роды. Она родила очень слабую девочку, которая спустя трое суток умерла. Моей дочери от всех этих переживаний стало плохо и она потеряла сознание.
Прошло больше года, после потери ребенка, моя дочь снова забеременела, с ней произошел тот же ужасный случай на восьмом месяце беременности. Родилась слабенькая, худощавая девочка, врачи делали все возможное, однако жизнь маленькому ребенку спасти не удалось, через три дня он умер. Маша находилась в ужасном состоянии, вся побледнела от очередного горя. Ни одному врачу не удалось найти причину смерти девочки. Моя бедняжка родила пятерых таких детей, которые прожив три дня, уходили из жизни.
От горя она потеряла все свои красивые черты лица и хорошую фигуру. Внешний вид Маши стал прежним, таким как и раньше. Однако хорошо хоть любящего мужа не потеряла, он успокаивал и поддерживал ее как мог. Больше Маша не хотела заводить детей, но когда узнала о своей очередной беременности, растерялась и не понимала, что происходит. С большим ужасом дожидалась восьмого месяца. Наступил восьмой месяц, я увидела еще один сон.
Лес полон высоких деревьев, круглая поляна и ужасный монстр стоявший на дереве, который сказал мне: "Все, пожалуй хватит, насытился я уже. Наелся аж до не хочу, спасибо тебе, женщина. Будем считать мы в расчете." Он спросил под конец: "Налюбовались божественной красотой? Пойду искать другую девушку."
Когда я проснулась меня охватил страх и вдруг я поняла, что все умершие девочки стали расплатой за необычайную красоту моей дочки. Я стала молиться, чтобы Бог помог моей Машеньке родить здорового шестого ребеночка. На девятом месяце у моей дочери родилась чудесная милая девочка. Малышка была очень красивая и не ушла из жизни как тогда, большое спасибо Богу, ребенок жив и до сего времени. Однако это еще не конец, опять приснилось мне недавно, та же мрачная местность и тот ненасытный монстр.
"Я очень голодный, - говорит страшный монстр, - сильно хочется кушать. Прекрасную внучку родила твоя дочь? Чем будешь расплачиваться?" Вот уже четвертый месяц меня беспокоит этот сон, как вспомню его, мурашки бегут по коже, мне страшно, я не знаю, что делать. А сейчас я еду к своей любимой внучке..."
Мы с Катей застыл в ужасе и даже не знали, что сказать бедной старушке. Жуть как страшно стало от этой истории. Осталось лишь верить, что все у пожилой женщины закончилось хорошо и рассказанная ею история обрела счастливый конец.
У наших люков тоже имеется изюминка - их отсутствие! biggrin

[Цитировать]

Открой меня

Приложение Google поможет сэкономить трафик на смартфоне

hitech.vesti.ru/article/708308/

В Челябинске семь машин ДПС гнались за одной «Нивой» (видео)

auto.mail.ru/article/67095-v_chelyabinske_sem_mashin_dps_gnalis_za_odnoi_nivoi_video/

Шахтеры требуют повышения зарплаты на 70% в Караганде

www.nur.kz/1692595-shakhtery-trebuyut-povysheniya-zarplaty-n.html

Письмо девочки, у которой умерла мама, растрогало павлодарцев

www.nur.kz/1691640-pismo-devochki-u-kotoroy-umerla-mama-r.html

Саудовского принца отпустили из отеля после того, как он вернул в казну миллиард долларов

www.nur.kz/1691325-saudovskogo-princa-otpustili-iz-otel.html

Как ребенку адаптироваться в садике: 11 полезных советов

lady.nur.kz/1669941-kak-rebenku-adaptirovatsya-v-sadike-11.html

Кем был настоящий прототип капитана Врунгеля

russian7.ru/post/kem-byl-nastoyashhiy-prototip-kapitana-v/

Какую тактику использовали гитлеровцы при обороне Германии в 1945 году

russian7.ru/post/kakuyu-taktiku-ispolzovali-gitlerov/

Тюрьма Абу-Грейб: что делали американцы с пленным во время войны в Ираке

russian7.ru/post/tyurma-abu-greyb-chto-delali-amerikanc/

Николай Ильин: самый результативный советский снайпер на Великой Отечественной

russian7.ru/post/nikolay-ilin-samyy-rezultativnyy-s/

Как хорошо вы видите разные цвета

wvw.igame.com/ET.php?un=&cy=RU&fv=&e1=fbs33

[Цитировать]

Открой меня

Самые высокооплачиваемые певицы 2017 года

www.nur.kz/1690380-samye-vysokooplachivaemye-pevicy-2017-god.html

Какие рекорды вошли в книгу Гиннесса в 2017 году

www.nur.kz/1689966-kakie-rekordy-voshli-v-knigu-ginnessa-v-2.html

Зачем Иван Грозный присоединил Астрахань

russian7.ru/post/kak-ivan-groznyy-prisoedinil-astrakh/

5 главных подвигов российских бойцов на Чеченской войне

russian7.ru/post/5-glavnykh-podvigov-rossiyskikh-boycov-n/

Какие страны русские научили воевать

russian7.ru/post/kakie-strany-russkie-nauchili-voeva/

7 лучших советских танков

russian7.ru/post/7-luchshikh-sovetskikh-tankov/

«Шмайсер»: лучший автомат Третьего рейха

russian7.ru/post/shmayser-luchshiy-avtomat-tretego-re/

Чем русская водка отличается от украинской горилки

russian7.ru/post/chem-russkaya-vodka-otlichaetsya-ot-ukrai/

[Цитировать]


Страница 71 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Окт 21:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!