***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Redeemer - Информация
Дата выхода: 1 августа 2017
Жанр: Arcade (Fighting), Action, Indie
Разработчик: Sobaka Studio
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Sobaka Studio
Версия: 1.3
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (Battery)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-6300 CPU (4 CPUs), 3.8 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 580, AMD Radeon R9 200 или лучше
Свободного места на жёстком диске: 7 ГБ

Описание:
Играйте в качестве элитного оперативника, Василия, который когда-то работал для одного из крупнейших производителей кибернетического оружия в мире. Во время работы в сфере безопасности, вам давали задания, такие как проникновение, убийство, вымогательство и пытки. Но когда в конце концов корпорация решила превратить вас в одного из своих солдат-киборгов, вам удалось сбежать в уединенный монастырь в заснеженных горах. В течение 20 лет вы пытались найти мир и гармонию среди ваших собратьев-монахов, но вам по-прежнему не дает покоя кровавое прошлое. Теперь, после всех этих лет, бывшие работодатели открыли охоту на тебя, но одновременно дали последний шанс на искупление.

Особенности:

Насыщенный экшен: уничтожайте врагов, пользуясь всей палитрой огнестрельного и холодного оружия - боевые ножи, шоковые дубинки, пожарные топоры, кувалды и многое другое.
Кровавые рукопашные схватки: используйте навыки наемника для избиения противников с помощью максимально жестоких приемов, всевозможных комбинаций, заряжаемых ударов и атак из прыжка.
Уникальная система убийств: безжалостно истребляйте врагов тремя разными способами. Незаметно прокрадывайтесь по уровням, грациозно устраняя противников со спины. Используйте окружающую среду, чтобы проламывать им головы, нанизывая на колья или сбрасывая их в огонь (и еще множество других вариантов!). Или же используйте свое мастерство рукопашного боя, чтобы избивать врагов до потери пульса, после чего устраивайте им такие беспощадные казни, от которых Ваша рука сама потянется к кнопке скриншота.
Система парирования: умело защищайтесь, используя во время нажатый «блок». Изучайте поведение и атаки разных врагов, чтобы успешно парировать, после чего устраивайте настоящий танец смерти всем тем, кто посмел бросить Вам вызов.
Система обезоруживания и расчленения: с помощью продвинутых боевых техник отнимайте у врагов оружие прямо из рук, либо же отрывайте им руки и используйте их в качестве оружия ближнего боя.
Жестокий и интригующий сюжет: раскройте мрачное и кровожадное прошлое Василия и пройдите вместе с ним сквозь историю о коварном предательстве и неминуемом искуплении.
Режим Арены: отточите и испытайте свои навыки, сражаясь с бесчисленными врагами на нескольких специальных уровнях в режиме Арены.

Скриншоты

Скриншоты:

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Венгерский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Время установки ~3 минуты
Репак от R.G. Catalyst

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...
Скриншоты установки:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 06:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!