***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Технология MinD в КОМПАС-3D
Разработчик: Роман Саляхутдинов
Издатель: kompas3d.su
Жанр: Обучающий видеокурс, Компас 3Д
Год выпуска: 2013
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык: русский
Формат: exe
Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
• Процессор Pentium III 750 Мгц
• 512 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1280x720 с глубиной цвета 16 бит
Описание:
Видеокурс поможет быстро освоить работу по технологии MinD (Model in Drawing). Технология MinD позволяет получить трехмерную модель здания из чертежей планов этажей. Из 3D-модели пользователь получит разрезы и фасады зданий, произведет контроль проекта на наличие ошибок. Также технология MinD позволяет получить из чертежа уже готовые спецификации и ведомости.

Дополнительная информация:

Курс построен на базе видеоуроков, которые записаны с экрана монитора в личном моем звуковом сопровождении. Все что я буду делать, буду озвучивать, а вы будете за мной повторять, т.е. как будто я нахожусь рядом с вами. Это очень эффективный метод восприятия информации.
Для примера в уроках рассмотрено создание различных зданий. В процессе работы с курсом вы познакомитесь с основными приемами работы со строительными приложениями КОМПАС-3D для формирования комплектов чертежей. Получите трехмерные модели с помощью Менеджера объекта строительства, из моделей получите разрезы и фасады зданий, сформируете спецификации и ведомости материалов.
Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!