***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016) HDRip Информация о фильме
Название: Операция «Хромит»
Оригинальное название: Incheonsangryookjakjun
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, военный, история
Режиссер: Джон Х. Ли
В ролях: Ли Джон-джэ, Ли Бом-су, Лиам Нисон, Чин Сэ-ён, Чон Джун-хо, Пак Чхоль-мин, Ким Бён-ок, Киль Гым-сон, Шон Дюлейк, Дин Доусон
О фильме: Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций.
Макартур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), согласно которому южнокорейские и американские морпехи должны высадиться в самом тылу врага и переломить ход войны. В центре сюжета этой картины — история предшествующей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и восемь южнокорейских добровольцев. «Я отдаю себе отчёт в том, что шансы на удачу в Инчхоне составляют один к пяти тысячам, — сказал Макартур, — но мне не привыкать. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 01:51:01
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Колобок
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: корейский, английский
Файл
Качество: HDRip
Видео: XviD 65, 720x304 (2,36:1), 23,976 fps, ~1800 kbps
Аудио 1: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps (Rus)
Аудио 2: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps (Kor)
Аудио 3: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps (Eng)
Семпл
Без рекламы

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 19:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!