***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее
- Автор: Кевин Келли
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год выпуска: 2017
Жанр: Бизнес, предпринимательство
Количество страниц: 347 / 345 / 309
ISBN: 978-5-00100-618-3
Язык: русский
Формат: PDF, EPUB, MOBI
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: без иллюстраций
Описание:
Один из ведущих мыслителей современности рассказывает о главных технологических трендах, которые будут определять мир в ближайшие 30 лет и изменят нашу жизнь.
Многое из того, что произойдет в ближайшие 30 лет, неизбежно и будет определяться теми технологическими трендами, которые уже проявляются. В своей захватывающей книге Кевин Келли рисует оптимистичный прогноз на будущее, показывая, как грядущие изменения в нашей жизни - от виртуальной реальности прямо дома и экономики "on demand" (по запросу) и искусственного интеллекта, встроенного в большинство производимых вещей - выступают результатом нескольких долгосрочных и ускоряющихся трендов.
Келли описывает 12 этих трендов и показывает, как они дополняют друг друга и пересекаются. Эти значительные силы изменят то, как мы работаем, учимся, покупаем и общаемся друг с другом. Вы сможете укротить волну изменений и использовать технологии себе на пользу, если будете лучше понимать эти тренды.
Книга Кевина Келли будет полезна всем, кто хочет найти верное направление - для бизнеса, учебы, жизни в целом - и понимать, куда инвестировать, чему учиться и как работать в новом мире.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:41

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!