***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Книга 3.0 Слушайте!
- Автор: Роман Болгарчук
Издательство: Самиздат
Год выпуска: 2017
Жанр: Саморазвитие, ИТ, критика, публицистика
Количество страниц: 344 / 842 / 620 / 529
ISBN: отсутствует
Язык: русский
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI, DOCX
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Книга рассчитана на широкий круг читателей, несмотря на то, что местами изобилует занудством, а временами переполнена сарказмом. Направленна на популяризацию исконной науки, настоящего образования, и здравого смысла; высмеивает взгляды обскурантистов и им подобным. Кроме этого, данный труд, является мощным, не побоюсь этого слова, эпистемологическим инструментом, дающим культурную, социальную и психологическую возможность слушать другие «буквенные» труды, где угодно, когда угодно и, как угодно. В нем, с непредвзятым усердием, исходя с личного многолетнего практического опыта, перемываются все косточки и все детали того, как использовать современные технологии в тяжелых условиях полного оболванивания народонаселения, упадка знания и катастрофической нехваткой времени.
В идеале данная книга может стать первой и единственной книгой, которую вы прочли, после букваря конечно. Впрочем, и он может, не понадобится. Очень надеюсь и стараюсь написать её так, чтобы читателя мучали угрызения совести по поводу того, что этот монументальный труд не попал ему в руки раньше, из-за чего он не смог познать массу других текстов, которые его, когда бы то ни было интересовали. Т.е. именно эту книгу можно считать книгой-руководством для проработки книг. А точнее руководством для книголюбов, которые не любят читать. Звучит парадоксально, но надеюсь, с нижеописанного, все станет на свои места.
Именно поэтому изо всех важных идей и книг, которые я начал писать, решил, что эта должна быть моей первой. В надежде что, оседлав инструмент «слушания книг», читатели, благодаря нему, высвободят скрытые резервы времени и откроют для себя второе дыхание и возможности, прослушать не только массу других, но и массу моих книг, которые мне бы хотелось, когда не будь-таки дописать.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 20:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!