***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Буду качать: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 

Node, AngularJS и MongoDB: разработка полноценных веб-приложений
Автор (режиссер): Нетология
Издательство: Нетология
Год выпуска: 2017
Жанр: Программирование, JavaScript
Язык: русский
Продолжительность (общая): 27:17:48
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 1280x720, битрейт: ~134-260 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 117-235 Кбит/с
Описание:
В этом курсе три эксперта, в узких кругах, расскажут и покажут как строить приложения с помощью node, angular и mongoDB. С помощью этих трех вещей действительно может получится годное веб-приложения, но это только если Вы не сойдете с ума во время просмотра этого курса.

Программа курса:

1. Изучаем основы серверного программирования на JavaScript (8 часов практики 8 часов теории)
Многие привыкли что JavaScript работает внутри браузера, и рассматривают его только как средство решения задач на фронт-энде. Но возможности этого языка гораздо шире. Благодаря движку V8, встроенному во фреймворк Node.js, мы можем разрабатывать серверные приложения, обрабатывать файлы и решать задачи в консоли. То есть все то, что могут делать разработчики на PHP или Python.
2. Создаем и запускаем веб-сервер, используя Express и Socket.io (6 часов практики 6 часов теории)
На JavaScript можно создать неблокирующий веб-сервер. Для этого нужно написать 5 строк кода. Мы также рассмотрим, как модуль Express позволит упростить задачу организации API, а Socket.io использовать в вашем проекте веб-сокеты, чтобы обмениваться данными в реальном времени.
3. Храним данные в документной базе данных MongoDB (5 часов практики 5 часов теории)
Хранить структурированные объекты в базе данных, организуя их в коллекции — с MongoDB нет ничего проще. Если до этого вы были знакомы только с SQL базами данных, то вы будете воодушевлены возможностями этой СУБД. Если нет, то это даже к лучшему — не придется сдвигать парадигму.
4. Строим интерактивные веб-интерфейсы на Angular (8 часов практики 8 часов теории)
Основная концепция SPA заключается в том, что интерфейс отделен от данных. Данные передаются по API, а интерфейс собирается динамически в зависимости от данных и текущего состояния приложения. Разберем, как нам поможет в этом Angular
5. Тестируем веб-приложение (5 часов практики 5 часов теории)
Когда вы пишете веб-приложение со множеством состояний и условий, без тестирования не обойтись. Рассмотрим, как с помощью автоматизированного тестирования можно контролировать развитие вашего приложения и не ломать старую функциональность при добавлении новой.

Дополнительная информация:

Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).
В связи с тем, что данная раздача является мультитрекерная, разрешена раздача в архивах.
Модератор livit
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 19:51

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!