***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
MAFIA
Community ModPack
- Информация
Оригинальная игра: Mafia: The City of Lost Heaven
Дата выхода: 28 августа 2002
Дата выхода в России: 30 мая 2003
Жанр: Экшн, Приключение, Open World
Дата выхода модификации: 30 декабря 2017
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Take-Two Interactive
Издатель в России:
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0
Требуемая версия оригинальной игры: 1.0, 1.1, 1.2 (Steam, GOG)
Тип издания: Mod
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: i3-2100
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GTX750 или эквивалент
Свободного места на жестком диске: 4.5 ГБ

Описание:
"Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous. 1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят.

Дополнительно:

Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".
"Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и атмосферой бандитизма времен сухого закона.

Особенности:

Несколько лет банда с mafia-game.ru и по совместительству верные фанаты легендарной Mafia The City of Lost Heaven делали моды для мегаигры.
При разработке во главе угла стояла цель сохранить атмосферу игры. И это получилось!
Игра однопоточная, потому примерно желательно: процессор от i3-2100, памяти от 4гб, видеокарта от GF750.
Процессоры АМД до ZEN выдают ориентировочно в два раза меньше FPS тк очень низкая производительность на поток.
Системные требования зависят от выбранных модов. Если поставить только widescreen без дальности прорисовки, realCarBrands и новый интерфейс то пойдет на любом х86 утюге. Самые грузящие это дальность прорисовки, текстуры, RCF, reshade и dgVooDoo.

Дополнения:

Мод для широкоэкранных мониторов;
Враппер dgVooDoo;
Reshade с набором пресетов;
Улучшенные текстуры;
Улучшенные модели персонажей, оружия;
Новые модели и текстуры автомобилей;
Шейдерная вода;
Светящиеся вывески;
Новые текстуры неба;
И прочие исправления которые долго перечислять (см. скриншоты установщика).

Описание установки и запуска:

Запустить установщик, выбрать папку с установленной игрой Mafia the City of lost Heaven.
На случай падения установщика есть SafeMode без оформления. Если установка закончилась неудачно просто запустите установщик еще раз не удаляя из папки с установщиком файл !!!.txt, установщик спросит о переходе в обычный режим.
Так же можно запустить установщик без оформления вручную: запустите Mafia_Community_Modpack_v?.exe с ключом /noskin: пуск - выполнить - cmd - в черное окошко перетащите из проводника файл Mafia_Community_Modpack_v?.exe, допишите " /noskin" без кавычек и нажмите Enter.

Скриншоты установки:


Скриншоты

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!