***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Bellish@, фантазию(изюменку) отняла у сборщиков,как не поставишь белкин резак поучаствовал и такое впечатление,что это твоя сборка,беру твой резак,полтора часа и сборка готова и это не моя заслуга, а твоя...все сборки на одно лицо.

[Цитировать]

Прошу прощения. Белка, сам пользуюсь твоим резаком для себя, не для кого либо, это просто хобби. Еслисли есть время ковыряю и ковыряю ещё со времян Region43..., ну ты поняла. Ещё добавил сам из MSMG, немного добавил в Reboot свои проги итог на выходе готовая винда под меня. В последнее время стал создавать VHD, в итоге у меня на одном ноуте 8 разных систем причём полноценных
и WinPEstrelec. На одной- игрушки, другая-работа и т.д. Большое спасибо за резак и огромное спасибо Dmitryi-Bryansk за работу. Спасибо!

[Цитировать]

aleksander.sony, Наздоровье пользуйтесь, для этого и писалась прога, чтоб ей пользоватся! скоро обширный инструмент выйдет!..........Молодцы что используете метод Run-Install-Reboot, этот метод я разработала не давно, но он все таки нашол свое место у сборщиков, пользуются.......так как этот метод уникален, и позволяет применять любые настройки, в отличии от метода Post-Install.........




_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Ого! Ты замахнулась сразу на всё. Коды то у всех разные. Ни х.. себе. Вот это будет подарок для тех кто жене говорит - голова болит, а сам до 7 утра в компе(реально интерес жуткий). Будем ждать. Большое спасибо!

[Цитировать]

aleksander.sony, )))))))))) Да парни из Кирово-Чепецка (Кировская область) Конкретно взялись за это дело, по реестру много примочек будет.........сегодня разговаривала, скоро тест версию скинут.........

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Да уж, посмотрел скриншоты - что то глобальное будет судя по скриншотам, а то надоело всё ручками делать. А когда хоть проект в свет выйдет ? Дата ещё ребятами не определилась ? Dmitryi-Bryansk, , Благодарю за труды !

[Цитировать]

olega4, Олег привет, работы очень много, я помогаю, ( логотип программы я оставила за собой, в договоре имеются поправки которые принадлежат по определению мне, но проект продан, и я думаю что не зря........) так что ждем, а что нам остается еще делать?))) Знаю точно, что прога портабельная, код компактный, весь код скомпилировали в один exe ФАЙЛИК, минимум переменных, и тд.........

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 22-Окт 00:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!