***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Царь скорпионов / The Scorpion King (2002) BDRemux 1080p Информация о фильме
Название: Царь скорпионов
Оригинальное название: The Scorpion King
Год выхода: 2002
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан, Келли Ху, Бернард Хилл, Грант Хеслов, Питер Фасинелли, Ральф Мюллер, Брэнском Ричмонд, Роджер Рис
О фильме: Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…

Выпущено: Германия, США, Бельгия, Alphaville Films, BT Film, Kalima Productions GmbH & Co. KG, Universal Pictures, World Wrestling Federation Entertainment Inc.
Продолжительность: 01:31:00
Перевод: Дублированный, профессиональный (двухголосый, закадровый), профессиональный (многоголосый, закадровый), авторский (одноголосый, закадровый)
Качество: BDRemux 1080p
Видео: VC-1, 23524 кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио#1: Русский (DTS, 6 ch, 755 кбит/с - дубляж)
Аудио#2: русский (DTS-HD MA, 6 ch, 4544 Кбит/с - Гланц и Королёва)
Аудио#3: русский (DTS-HD MA, 6 ch, 2304 кбит/с - Живов)
Аудио#4: русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с - Премьер Видео)
Аудио#5: украинский (AC3, 6 ch, 384 кбит/с - дубляж)
Аудио#6: английский (DTS-HD MA, 6 ch, 4551 кбит/с)
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 00:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!