***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Magzorion good

Открой меня

На авиабазе Хмеймим замечены новейшие российские Су-57

www.vesti.ru/doc.html?id=2989957

Автомобиль совершил чудо-трюк, чтобы выехать с парковки

www.nur.kz/1718030-avtomobil-soversil-cudo-truk-ctoby-vyehat-s-parkovki.html

Дана Борисова открыто предложила дорогие секс-услуги

www.nur.kz/1718234-dana-borisova-otkryto-predlozila-dorogie-seks-uslugi.html

Как действия советских летчиков изменили расклад сил в Корейской войне

russian7.ru/post/kak-deystviya-sovetskikh-letchikov-izme/

ГОРЕ В НАСЛЕДСТВО


Фамильные драгоценности передаются обычно из поколения в поколение. Считается, что кольца, броши и другие украшения хранят память о роде. Их надевают по особо торжественным случаям: на свадьбу, крестины, дни рождения. Такие традиции существуют не только у очень богатых людей. Среди обычных граждан такое тоже можно часто встретить. Не обязательно драгоценность должна быть очень дорогой, ее главное достоинство заключается в том, что она напоминает о том или ином событии.
У эзотериков золото считается одним из самых «сильных» металлов. Благородный материал является хорошим проводником для различных энергий. Золото легко «заговорить». Причем, сделать это как на удачу, так и на неприятности. Вот почему, прежде чем взять у кого-то в подарок ту или иную вещь, нужно убедиться в чистоте помыслов дарителя. Если же сомнения все-таки есть, то полученную в дар вещь нужно «очистить». Можно сделать это самостоятельно, но лучше все-таки проверить и очистить вещь у хорошего специалиста по биоэнергетике, экстрасенса или медиума.
Со способностью драгоценных металлов накапливать энергию связан и всем известный ритуал примерки чужого кольца или другого украшения. Если одна женщина просит другую дать померить понравившуюся вещь, то ее нельзя передавать из рук в руки. Колечко или сережку нужно сначала положить на стол, а уже потом брать в руки. Эта примета связана с тем, что через предмет может передаться энергетика чужого человека, его проблемы и даже болезни. Поэтому у незнакомых людей, даже если они очень прилично выглядят нельзя брать никаких вещей, в особенности покупать за бесценок драгоценности. Какими бы привлекательными не были цена и само украшение, не стоит поддаваться алчному чувству. С помощью такой нехитрой уловки опытные колдуны и ведьмы могут передать человеку свои проблемы, или «скинуть» на него неприятности своего заказчика.
С фамильным золотом тоже нужно быть осторожным. Доставшиеся по наследству от родственников золотые украшения не стоит сразу же надевать на себя. Прежде чем это сделать, нужно избавиться от той родовой информации, которая за много лет была «записана» на драгоценном металле.
В семье Татьяны женщинам катастрофически не везло в личной жизни. Мужчины, рождавшиеся в их роду, были более счастливыми. Они женились, создавали семью и жили вполне счастливо. А вот по женской линии всегда были проблемы: женщины либо разводились со своими супругами, либо вообще не выходили замуж. Дед Татьяны оставил ее бабушку с двумя детьми и ушел к другой женщине. Мать девушки так и не нашла свою вторую половинку. Татьяну она родила почти в сорок лет, когда надежды найти свое счастье уже не осталось.
Будучи ребенком, Татьяна любила перебирать нехитрые украшения, которые достались ее матери от бабки. Среди них была замечательная брошь из золота, украшенная горным хрусталем. Девочка узнала, что эту вещицу в свое время бабке подарила ее двоюродная сестра. Ольга Кузьминична очень любила эту брошь и никогда не расставалась с ней. Теперь это украшение принадлежит Галине Петровне, а потом достанется Татьяне.
Девушка выросла. Она знала о несчастливой судьбе своей бабки, и не хотела повторить участь своей матери-одиночки и всех своих родственниц по женской линии. Она твердо решила, что будет счастлива в браке. Но, что является причиной их несчастий? Молодая женщина решила обратиться за помощью к специалисту-парапсихологу.
Парапсихолог выслушала историю Татьяны. Она спросила, есть ли в ее доме вещи, которые достались от бабки. Девушка ответила утвердительно. Специалист предположила, что ответ на вопрос о несчастливой женской доле нужно искать на дне шкатулки с немудреными драгоценностями, доставшимися от бабки. Выяснилось, что чудесная брошка была подарена Ольге Кузьминичне не просто так. Двоюродная сестра всегда завидовала красоте своей кузины и решила испортить ей жизнь. Брошь была заговоренной. Подаренная «от души» вещица испортила всю жизнь Ольге Кузьминичне, а потом и ее дочери Галине. Женщины даже представить себе не могли, что всех неудач на личном фронте можно было избежать, если бы они «почистили» брошку. Но, ни бабка Татьяны, ни ее мать не верили в такие вещи. Они выросли в эпоху атеизма и отрицания сверхъестественного. Но от того, что они не верили в это, злой наговор не потерял своей силы.
С помощью специалиста в области биоэнергетики Татьяна «очистила» фамильную драгоценность. Но носить она ее все равно не стала. Жизнь девушки после этого случая сразу же наладилась. Она встретила молодого человека и вскоре вышла за него замуж.
После смерти матери, девушка все-таки избавилась от брошки. Даже зная, что на ней уже нет никакой негативной энергии, она не могла ее носить. Поэтому женщина отнесла брошь в ломбард. Она избавилась от «подарка» и на душе у нее стало еще легче. Теперь, зная о способности драгоценного металла сохранять информацию, женщина даже купленные в магазине кольца и серьги старается «очистить», прежде чем начать их носить.

СТАТЬ ВЕДЬМОЙ


«…Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня…» Так в своем прощальном письме мужу, написала Маргарита. В словах, написанных великим Мастером – Михаилом Булгаковым, заключена горькая правда. Ведьмами становятся не от хорошей жизни. Дар, передающийся по наследству, или обретенный в силу особых обстоятельств – бремя и ответственность, которое никто не сможет разделить с тобой. Ты всегда будешь изгоем в обществе обычных людей, а в кругу «своих» царит жесткая иерархия и конкуренция. Впрочем, как и в обычном мире, ничего нового.
Я стала ведьмой не по праву родства, не по наследству. Мои способности приобретенные. Я открыла их в себе неожиданно и сначала не знала, что с ними делать.
В детстве я была весьма замкнутым ребенком, у меня, в силу обстоятельств, не было времени для шумных игр и общения с подругами. Зато, были книги. Именно из книг, которые мне были совсем не по возрасту, я узнала об удивительном и таинственном мире магов и ведьм. Об астрале, тонком плане, энергиях и прочих вещах, недоступных для моих сверстников.
Странные способности я замечала за собой еще в раннем возрасте. Стоило мне перенервничать, или обозлиться, предметы вокруг меня начинали вести себя странно. Едва я дотрагивалась до выключателя, как лампочки в люстре единовременно перегорали с жутким треском. Когда я злилась на кого-то из домашних, а злилась я часто, у них от общения со мной поднималось давление, начинала сильно болеть голова или бешено колотиться сердце. Ни я ни мои родные не связывали воедино эти факты и не придавали им значения. Только со временем, я смогла уяснить причинно-следственные связи между этими странными «совпадениями».
Потом я начала видеть вокруг людей свечение. Из книг узнала, что это называется аура. У всех людей она разная. Однажды, я увидела свою. Юная ведьма научилась различать по цвету своего астрального тела настроение. Когда мне было очень плохо, аура окрашивалась в темные тона: фиолетовые, красные, бордовые. Стоило настроению поменяться в лучшую сторону, что бывало редко, свечение становилось золотистым, переливалось всеми оттенками зелени и светлело. По ауре я научилась отличать и настроение людей. Мне нельзя было солгать: по тому, как «светился» человек, я понимала, насколько он искренен со мной.
Поделиться своими знаниями начинающей ведунье было решительно не с кем. Поэтому приходилось доверять свои тайны лишь дневнику. Теперь, перечитывая его, я понимаю, что Сила, выбравшая меня, отнюдь не Светлая. Для друзей и знакомых я «позиционирую» себя лишь как хорошая гадалка и светлая ведьма. На самом деле, с каждым днем мне все труднее и труднее удерживать в себе Темную Силу.
Я умею снимать головную боль, одним лишь прикосновением руки, умею успокаивать взглядом разъяренных оппонентов. Но также легко ведьма моего уровня может нанести непоправимый вред. Так хочется иногда наслать все кары небесные на голову своих врагов. Останавливает лишь то, что тогда я безоговорочно перейду на сторону силы. Образование психолога позволяет мне контролировать свои эмоции и приносить пользу людям. Для рыдающих от горя подруг я – лучший целитель. А на все просьбы о том, чтобы наказать обидчика, отвечаю резким и категорическим отказом.
Ведьме не просто живется в этом мире. Зная наперед, как будет развиваться ситуация, она не может напрямую вмешиваться в ход событий. Нелегко приходится и с собственным здоровьем. Временами меня мучают жуткие мигрени, и сама себе я помочь не могу. Да-да, снимая головную боль у своих подруг, ведьма не может сделать этого же для себя. Она так устроена. Ведьма не может исцелить себя от обычных человеческих болячек, но обладая даром предвидения, прекрасно знает, чем может все закончится. Какой бы силой не обладала знахарка, она не бессмертна. Да, мы знаем, что помимо физического тела существует еще и бессмертная душа, есть астрал, и в него мы все рано или поздно устремимся. Но даже самая сильная колдунья бессильна продлить свою телесную молодость и силу. «Заморочить», «отвести глаза» ? это сколько угодно, но тело дряхлеет и с этим ничего нельзя поделать. Это только в сказках бывает, что колдуны легко обретают новые тела и переселяются в них. Нет. На самом деле, душа ведьмы не переселится сразу в «готовое» молодое и сильное тело. Нам приходится рождаться вновь и вновь. Проходить все стадии: от эмбриона до беспомощного младенца. Мы говорим первые слова, делаем робкие шаги, как и обычные люди. А уже потом, приходит осознание Дара.
Я даже не знаю до конца, откуда эти способности. В моем роду ими никто не обладал. Может быть, Высшие Силы решили так компенсировать мое несчастное детство и грустную юность?
Теперь, когда мне уже хорошо за 30, и я в самом расцвете сил, у меня есть все. Я красива, уверенна в себе, умею управлять людьми. Но по-прежнему, мощная Темная энергия захлестывает в минуты гнева. Как и в детстве, искрят розетки и перегорают лампочки, стоит мне только прийти в ярость, или вернуться домой в плохом настроении. Также с опаской отводят глаза случайные прохожие, задевшие меня в толпе и наткнувшиеся на мой тяжелый взгляд.
Я легко «читаю» как людей, так и карты. Чувствую опасность задолго до ее появления, легко определяю «плохие» и «хорошие» места в доме. Такая сильная ведьма, как я, без всяких «отваров» и «зелья» может вызывать недомогания, как на телесном, так и душевном плане.
По фотографии без труда могу определить, жив человек, или его уже нет в этом бренном мире. Я многое могу, мне даже учиться этому было не нужно. Знания входили в меня с каждой новой неудачей в жизни, с каждой детской обидой или страхом. Словно однажды, в момент сильного душевного потрясения, открылся невидимый канал, который стал подпитывать ребенка из своего источника.
Да, гнев, горе и несчастье легко открывают эти энергетические каналы. Гораздо легче и проще, чем счастливые и светлые эмоции. За наши души действительно идет бесконечная борьба. Вот Темные Силы и оказались в нужный момент и в нужном месте.
Тем же, кто мечтает получить Дар, хочу сказать: хорошо подумайте, прежде чем о чем-то просить. Приобретая способности, вы несете за них ответственность. И с вас потом обязательно «спросят». Душа ведьмы также бессмертна, как и любая другая.
Теперь я – ведьма в первом поколении. Но я не собираюсь никому передавать это бремя, а значит, мне суждено каждый раз приходить в мир только в этом качестве.
Да, я стала ведьмой от безысходности, еще в раннем детстве. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш ребенок стал Темным Магом, любите его, сделайте его детство счастливым, чего бы вам это не стоило. Иначе он получит энергию из других источников. И это будет уже не энергия Любви и Позитива.

[Цитировать]


[Цитировать]

РОССИЯ - Чехия (3:0)

Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады

sport.mail.ru/korea/news/32656014/

Ковальчук может пропустить финал Олимпиады

sport.mail.ru/korea/news/32656208/

Дацюк: Остался один матч, он и будет самым важным

sport.mail.ru/korea/news/32656207/

Третьяк: В финале хоккейного турнира хотелось бы увидеть канадцев

sport.mail.ru/korea/news/32656097/

Открой меня

Генштаб все-таки признал ошибку при заправке потерпевшего крушение СУ-27

www.caravan.kz/gazeta/genshtab-vsetaki-priznal-oshibku-pri-zapravke-poterpevshego-krushenie-su27-421284/

13 позорных засветов спортсменов или когда форма подвела

www.nur.kz/1718445-13-pozornyh-zasvetov-sportsmenov-ili-kogda-forma-podvela.html

Страна без туристов или каково это - жить в Саудовской Аравии

www.nur.kz/1718349-strana-bez-turistov-ili-kakovo-eto-zit-v-saudovskoj-aravii.html

12 безумных законов, которые действуют только в Японии

www.nur.kz/1718518-12-bezumnyh-zakonov-kotorye-dejstvuut-tolko-v-aponii.html

Яд в детской одежде из Кыргызстана нашли в Караганде

www.nur.kz/1718404-ad-v-detskoj-odezde-iz-kyrgyzstana-nasli-v-karagande.html

Хироо Онода: тридцатилетняя война японского солдата

russian7.ru/post/khiroo-onoda-tridcatiletnyaya-voyna-yapo/

[Цитировать]

Открой меня

7 признаков женщины, которую нельзя отпускать (если верить науке)

med.vesti.ru/articles/lyubov-po-pravilam-i-bez/7-priznakov-zhenshhiny-kotoruyu-nelzya-otpuskat-esli-verit-nauke/

Кто может позволить собственное жилье в Германии?

www.vestifinance.ru/articles/98164

Мария Пуччарелли — супергибкая конторсионистка из США

www.nur.kz/1717909-maria-puccarelli-supergibkaa-kontorsionistka-iz-ssa.html

Пора валить: города, где вам платят просто за жизнь

www.nur.kz/1717815-pora-valit-goroda-gde-vam-platat-prosto-za-zizn.html

Как советский летчик «подрезал» самолеты НАТО

russian7.ru/post/kak-sovetskiy-letchik-podrezal-samo/

Как потери были у НАТО в Югославии

russian7.ru/post/kak-poteri-byli-u-nato-v-yugoslavii/

[Цитировать]

Открой меня

привет! калай макалай? biggrin

[Цитировать]

РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады

sport.mail.ru/korea/news/32667240/

Российский хоккеист Дацюк вошел в «Тройной золотой клуб», выиграв ОИ, ЧМ и Кубок Стэнли

sport.mail.ru/korea/news/32667296/

Дацюк и Ковальчук установили рекорд по числу игр на ОИ в истории отечественного хоккея

sport.mail.ru/korea/news/32666710/

[Цитировать]

z.FeRRe, салам! Нормалайсын) давно тебя не видно было)
153499РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Нештяк! clapping good dance2

[Цитировать]

Открой меня

ХИТ-ПАРАД. САМЫЕ МАССОВЫЕ ВОЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ СССР И РОССИИ

auto.vesti.ru/news/show/news_id/689802/

Живые фотографии Жульена Дувье

www.nur.kz/1718305-zivye-fotografii-zulena-duve.html

Курьез в футболе: вратарь захотел попить и пропустил гол

www.nur.kz/1718674-kurez-v-futbole-vratar-zahotel-popit-i-propustil-gol.html

Мать и дочь в США устроили перестрелку с преступником, решившим ограбить их магазин (видео)

www.nur.kz/1718663-mat-i-doc-v-ssa-ustroili-perestrelku-s-prestupnikom-resivsim-ograbit-ih-magazin-video.html

Упущенные советские победы в Великой Отечественной войне

russian7.ru/post/upushhennye-sovetskie-pobedy-v-velikoy/

ПОМОЩЬ С ТОГО СВЕТА


История произошла в 1985 году, но прежде расскажу, с чего все начиналось. В нашем подъезде жила баба Маша с мужем - дядей Толей. Так их все называли. У них было два сына, но один погиб в Афганистане, а другой чудом выбрался. Именно чудом. Этих двух братьев звали Сергей и Саша. И вот, в 82 году в армию забрали Сергея. Поначалу все шло хорошо настолько, насколько это было возможно на войне. Он должен был даже через месяц ехать домой, но его отряд попал в окружение и был уничтожен. И вот, в 84 году забрали у родителей и младшего сына Сашка и забросили в тот же проклятый Афганистан. И в 85 году приходит родителям вторая похоронка с именем Александра, посмертно удостоенного Орденом Красной Звезды. Так же, как и Сергей. Конечно, слезы у родителей, все соседи успокаивали. Можно сказать, не отходили от тети Маши и дяди Толи. Но каким бы большим горе ни было, время идет. Наступил 9-ый день после смерти Александра. Все сели за столом, не чокаясь, выпили - и тут звонок в дверь. Хозяйка пошла открывать, и пришлось вызывать несколько машин скорой помощи. На пороге стоял не кто иной, как сам Александр. А все еще гадали, почему гроб так и не привезли. Когда наконец все волнение улеглось, вот что рассказал Александр (далее с его слов):
Нам нужно было перейти перевал в горах и выйти в тыл отряду боевиков. Все получилось, наши зачистили высоту, но последнее, что я помню, это как капитан нам закричал: "Ложись!! Пулемет!!!". И потом что-то в грудь попало. Где я очухался, я даже до сих пор не понимаю. Какая-то полянка, солнышко светит, ручеек рядом бежит, и тень от деревьев дает прохладу. Птички на деревьях поют, даже стрекозы летают вокруг. Тишь, гладь, да Божья благодать. Но рядом же только что бой кипел. И откуда полянка, ручеек, деревья и все остальное? Мы ведь по перевалу шли, где из растительности кусты максимум до колена достают. Тут меня кто-то сзади по плечу похлопал, я обернулся и увидел Серегу. Честно, сказать, что я дар речи потерял - это не сказать ничего. А Серега улыбается, довольный такой.
- Чего на земле расселся? - спрашивает он. - Пошли на лавку.
Я, ничего не понимая, поднялся, отряхнулся и пошел за Серегой.
- А где мы? - спрашиваю у него.
- Время придет, узнаешь, - говорит. Достает пачку сигарет, закуривает и спрашивает. - Куришь?
Я киваю, он мне протягивает пачку, я тоже беру сигарету, закуриваю. Мы посидели, помолчали. Потом я говорю:
- Серег, мы умерли?
- Почему умерли? Ты же живой. Расскажи лучше, как там мама с папой, как жизнь у вас течет, чем дышите.
И мы так сидели и разговаривали какое-то время. Я вообще уже и забыл, где я, и что Серега умер.
Разговаривали мы, разговаривали, и тут Серега встает и говорит:
- Ладно, засиделись мы с тобой, пора тебя возвращать. И я вас навещать буду.
- Куда возвращать? - спрашиваю.
- Домой, Сашка, домой. Значит, так, сейчас берешь и открываешь глаза, давай, я за тебя кулаки держу.
Ну, я взял, моргнул, и действительно, как глаза открыл. Что я тогда увидел! Меня, живого человека, в гроб цинковый кладут! Я как давай орать, но тут же осекся и закашлял. Рана от пули в груди заболела. Все стоят, смотрят на меня. И заорали: "Врача сюда, врача!" Мне лейтенант рану рукой зажимает, а оттуда кровища хлыщет, и приговаривает еще: "Ты держись, сержант, держись". Понабежали медики, меня в реанимацию быстро отвезли на своей каталке. Потом просыпаюсь я от наркоза, и мне врач говорит:
- Повезло тебе, пацан, ох как повезло. Ток уже похоронку на тебя успели отправить с Орденом посмертным. Но ты лежи, лежи. Скоро вас всех таких заберут и на гражданку отправят. Там долечиваться будете.
Через пару дней всех раненых вывезли из зоны боевых действий, а потом и вообще отправили домой. Меня как врач в госпитале увидел, так спросил:
- Когда у тебя, говоришь, ранение было?
А я ему:
- Пару-тройку дней назад.
- Что ты мне рассказываешь? Не могла такая рана так быстро затянуться. После таких ранений вообще не выживают.
А потом, когда я уснул, мне Серега приснился. Он сказал еще:
- Я же сказал, что буду еще навещать вас.
А потом, когда меня на гражданку привезли, я еще в больницу лег на день. И вот, сегодня выписали.
Вот такая история. Повторюсь: я слышал ее от деда с бабушкой, которые были на тех поминках через 9 дней после, так называемой, смерти главного героя.
Правда или нет, решать вам. Лично я верю. А вы?

[Цитировать]

Magzorion, даров, Лёх!)) drinks
давно тебя не видно было)
Ага)) Дай думаю загляну да проведую старых товарищей))

[Цитировать]

z.FeRRe, здравствуй дорогой!

[Цитировать]

Открой меня

Отнять золото и вернуть флаг: в Москве встречают российских олимпийцев

www.vesti.ru/doc.html?id=2990702

В моей башне много бойниц: Александру Проханову - 80 лет

www.vesti.ru/doc.html?id=2990613

Казахстан под прицелом трех мировых держав: как иностранные языки влияют на политическую культуру страны

www.caravan.kz/news/kazakhstan-pod-pricelom-trekh-mirovykh-derzhav-kak-inostrannye-yazyki-vliyayut-na-politicheskuyu-kulturu-strany-421739/

От женского коварства может спасти лишь воздержание или вазэктомия - казахстанец, стерилизовавший себя в 21 год

www.caravan.kz/news/ot-zhenskogo-kovarstva-mozhet-spasti-lish-vozderzhanie-ili-vazehktomiya-kazakhstanec-sterilizovavshijj-sebya-v-21-god-421890/

100-летняя фотосессия — самая старая из всех сохранившихся цветных фотографий

www.nur.kz/1718842-100-letnaa-fotosessia-samaa-staraa-iz-vseh-sohranivsihsa-cvetnyh-fotografij.html

В «гостях» у мексиканского наркобарона

www.nur.kz/1718862-v-gostah-u-meksikanskogo-narkobarona.html

12 фактов о мумиях, которые гораздо интереснее того, что нам показывают в кино

www.nur.kz/1718537-12-faktov-o-mumiah-kotorye-gorazdo-interesnee-togo-cto-nam-pokazyvaut-v-kino.html

Что происходит в мире за 1 минуту (фото)

www.nur.kz/1718541-cto-proishodit-v-mire-za-1-minutu-foto.html

Мужчина с двумя пенисами рассказал о сексуальном опыте )))

www.nur.kz/1718733-muzcina-s-dvuma-penisami-rasskazal-o-seksualnom-opyte.html

Как Шарль де Голль прогнал НАТО с территории Франции

russian7.ru/post/kak-sharl-de-goll-prognal-nato-s-terri/

Олимпий Рудаков: как советский моряк соблазнил английскую принцессу

russian7.ru/post/olimpiy-rudakov-kak-sovetskiy-moryak-s/

Был ли у Чапаева Петька

russian7.ru/post/byl-li-u-chapaeva-petka/

[Цитировать]

Metallica1979, даров! drinks

[Цитировать]

z.FeRRe, как погодка в южной столице?У нас в центре весна в двери уже стучится! dance2

[Цитировать]

Metallica1979, как и у вас поди)) скоро выбьет дверь и в домах освоится... clapping flag_of_truce

[Цитировать]

Открой меня

ВАДА готовит новую атаку на российский спорт

www.vesti.ru/doc.html?id=2991103

Немецкие разработчики научили робота приносить пиво из холодильника)))

www.vesti.ru/doc.html?id=2991108

Сколько денег может потребовать похищенная в Казахстане невеста - эксперты

www.caravan.kz/news/skolko-deneg-mozhet-potrebovat-pokhishhennaya-v-kazakhstane-nevesta-ehksperty-421931/

Как мигранты заражают ВИЧ-инфекцией казахстанцев

www.caravan.kz/gazeta/kak-migranty-zarazhayut-vichinfekciejj-kazakhstancev-421365/

Когда высохнут слезы моря и людей

www.caravan.kz/gazeta/kogda-vysokhnut-slezy-morya-i-lyudejj-421288/

Через какие страдания проходят узбекистанцы в Казахстане

www.caravan.kz/news/cherez-kakie-stradaniya-prokhodyat-uzbekistancy-v-kazakhstane-422271/

В социальных сетях и в жизни: девушки показали всю суть красивых фотографий в интернете

www.nur.kz/1719000-v-socialnyh-setah-i-v-zizni-devuski-pokazali-vsu-sut-krasivyh-fotografij-v-internete.html

22-летняя мать двоих детей с 4-й стадией рака: И все-таки я ухожу счастливой

www.nur.kz/1719034-22-letnaa-mat-dvoih-detej-s-4-j-stadiej-raka-i-vse-taki-a-uhozu-scastlivoj.html

Фотографии сделанные в "тот самый" нужный момент

www.nur.kz/1718890-fotografii-sdelannye-v-tot-samyj-nuznyj-moment.html

Девочка отобрала корм у голубя и съела)))

www.nur.kz/1719046-devocka-otobrala-korm-u-goluba-i-sela.html

"Это шизофрения": Высказывание Якубовича о "Поле чудес" вызвало скандал (видео)

www.nur.kz/1719005-eto-sizofrenia-vyskazyvanie-akubovica-o-pole-cudes-vyzvalo-skandal-video.html

Суровый лифт наказал писающего мальчика)))

www.nur.kz/1718980-surovyj-lift-nakazal-pisausego-malcika.html

Бал-маскарад Ротшильдов в 1972 году: самые шокирующие факты

russian7.ru/post/bal-maskarad-rotshildov-v-1972-godu-samye/

[Цитировать]


Страница 80 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Окт 15:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!