***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-[Игра] (iOS) The Dark Knight Rises- Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: iOS 4.0 (Jailbreak) и выше
Жанр: Экшн
Язык: русский, английский, французский, немецкий, китайский, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский
Версия: 1.0.0
Разработчик: Gameloft
Описание:
Игра The Dark Knight Rises по одноименному фильму из нолановской трилогии о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вышла 19 июля. По сюжету фильма, после смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берет на себя ответственность за совершенные им преступления, чтобы защитить свою репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.
Помимо эффектных схваток с различного рода негодяями, в The Dark Knight Rises присутствует полноценный трехмерный мир. Геймеру предлагается самостоятельно исследовать огромный город Готэм.
Предусмотрены как сюжетные миссии, так и всевозможные задания – спасение заложников, обезвреживание бомбы, побег из тюрьмы и погоня за угнанным автомобилем. Со временем, Бэтмен будет получать новые гаджеты из своего арсенала и изучать различные приемы рукопашного боя. Некоторые из бонусов спрятаны на улицах города, поэтому придется внимательно изучать каждый закоулок.
Универсальная версия для всех iOS гаджетов
Скриншоты с Ipod Touch 4G:

Время раздачи: 24/7

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!