***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 10.0.14393 MoverSoft 03.2018-- Год выпуска: 2018
Версия: 03.2018
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86/x64
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: MoverSoft
Лекарство: Патч, кейген
Системные требования:
Процессор: 1 ГГц или более или система на кристалле
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 20 ГБ
Видеокарта: с поддержкой Microsoft DirectX 9 и с драйвером WDDM
Дисплей: 800 x 600 пикселей.
Описание:
Версия Enterprise LTSB (Long Term Servicing Branch – «Ветка с длительным сроком обслуживания») отличается от классической сборки тем, что в ней удалены ненужные стандартные программы, которые ОС устанавливает по умолчанию. В этой ОС на компьютер скачиваются только стабильные версии обновлений безопасности и исправления, проверенные при использовании на стандартных сборках Windows 10. Также пользователь может, при необходимости, отключить функции телеметрии и сбора пользовательских данных, которые так не нравятся юзерам.

Философия сборки

-Минимальное вмешательство в систему и максимальная экономия времени на инсталляцию.
-Система обновлена на дату указанную в заголовке.
-Программа установки задает минимум вопросов.
-Применены следующие твики.

-Центр обновления Windows настроен на запрос пользователя перед обновлением + на рабочем столе вы найдете утилиту для выбора обновлений.
-Отключен UAC. Активированную, по инструкции, систему можно спокойно обновлять.

Инструкция по активации

Найдите на рабочем столе папку «AAct * Portable»
Исходя из Ваших потребностей запустите необходимый пакетный файл. Из названия файла понятно что именно будет активировано. (Возможно антивирус ругнётся. В такой ситуации добавьте программу в исключения.)
Дождитесь закрытия окна командной строки
Пользуйтесь.

Инструкция по установке Windows с USB флешки

Написанная ниже инструкция не является истиной в первой инстанции и навязыванием метода. Делюсь лишь информацией о том, как я для себя записываю флешки. Поэтому прошу не обсуждать альтернативные методы в комментах.
Я использую Universal USB Installer. Бесплатная, легкая, портабельная.
Запускаем программу;
Жмём «I agree»;
В «Step 1» выбираем «Windows 10 Installer»;
Жмём Browse и выбираем iso образ который скачали с моего сайта;
В «Step 3» выбираем флешку;
Ставим галочку «Format …»;
Жмём Create и следом «Да»;
Ждём окончания процесса и пользуемся быстрым дистрибутивом Windows.
Если у Вас не получается установить систему с флешки, то установите по старинке с DVD диска.

FAQ

Вопрос: в трее отсутствует значок громкости. Как его вернуть?
Ответ: правой кнопкой мыши по панели задач «Параметры» — Область уведомлений: — Включение и выключение системных значков. Напротив «Громкость» поставить «Вкл».
Вопрос: как настроить автоматическое обновление?
Ответ: запускаете утилиту Windows Update MiniTool (она будет на рабочем столе после установки). В разделе «автоматическое обновление» выбираете вариант, который подходит Вам.
Вопрос: у меня не работает OneDrive. Что делать?
Ответ: мне известно об этой проблеме. Пока нет решения.
Вопрос: как часто MoverSoft обновляет сборки?
Ответ: сейчас у меня очень мало свободного времени. Обновляю крайне редко.

Контрольные суммы

х64
CRC32: E72DABB9
MD5: B72AB2A7760AB1235D3DAB8A959B0CFB
SHA-1: A1E6DB3795F45D50BFB8F8BDBB6E2D520933756A
х86
CRC32: 203E652B
MD5: 8912430AD92860290208672FC90AF765
SHA-1: 51E4A3B9A36A6C53A63171C60F925FD2472F9B26

Скриншоты

Будут позже!

[Цитировать]

Фрамворк 3.5 не установлен. А иногда требуется. Приходиться напрягаться и самому устанавливать. Желательно на будующее автору устанавливать. А так, вроде, сборка работает как должно.

[Цитировать]

157643Фрамворк 3.5
есть в 4.7 который наверное включён, поэтому надо обмануть винду, вот попробуй и не надо его никогда ставить!

[Цитировать]

есть в 4.7 который наверное включён, поэтому надо обмануть винду, вот попробуй и не надо его никогда ставить!
4.7 есть и включён. Но один хрен кое какие древние проги требуют и без него никак не хотят работать. Приходиться ставить. А как ещё обмануть винду?. Ни хрена не хочет обманываться. Упирается рогом.

[Цитировать]

270755, А ты перезагрузку делал? забыл написать!

[Цитировать]

270755, А ты перезагрузку делал? забыл написать!
После установки системы перезагружался несколько раз. Ставил драйвера и кое какие проги. Вообще я не очень внимательно отнёсся к этому вопросу. Когда прога потребовала фрамворка 3.2 и ещё какого-то древнего, уже не помню какого, я особо не думая, поставил из WPI фрам. 3.5 и на этом всё закончилось, всё заработало. Вот в следующий раз я более внимательно к этому отнесусь и сразу не буду ставить ф. 3.5, а попробую как нибудь повнимателнее поглядеть за ф. 4.6 . Может, как Вы говорите, должно заработать. Спасибо за советы.

[Цитировать]

270755, Я сижу сейчас на Windows 10 1709 Pro 16299.309 rs3 x86-x64 RU-RU LIM, всё работает и он отсутствует, но от него есть и PIP там он включен!!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 22-Окт 10:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!