***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

Двое москвичей с помощью липового обменника украли у клиента 1 миллион долларов

www.vesti.ru/doc.html?id=2995377

Зачем младенцы двигаются в утробе матери

www.vesti.ru/doc.html?id=2995364

13 шокирующих фактов о Китае, о которых вы, скорее всего, не слышали

www.nur.kz/1721469-13-sokiruusih-faktov-o-kitae-o-kotoryh-vy-skoree-vsego-ne-slysali.html

Расизм наоборот: Нигериец продает белым еду на 18 долларов дороже

www.nur.kz/1721453-rasizm-naoborot-nigeriec-prodaet-belym-edu-na-18-dollarov-doroze.html

«Любовники» на фотографиях признанного мастера фотоэротики

www.nur.kz/1721559-lubovniki-na-fotografiah-priznannogo-mastera-fotoerotiki.html

Житель Актау запечатлел на видео танцы розовых фламинго

www.nur.kz/1721542-zitel-aktau-zapecatlel-na-video-tancy-rozovyh-flamingo.html

Мать выставила на продажу 3-летнюю дочь, так как "устала убирать за ней")))

www.nur.kz/1721420-mat-vystavila-na-prodazu-3-letnuu-doc-tak-kak-ustala-ubirat-za-nej.html

Сергей Супонев: от чего умер любимый телеведущий детворы 90-х

russian7.ru/post/sergey-suponev-ot-chego-umer-lyubimyy-te/

Этиловый спирт: в чем опасность

russian7.ru/post/yetilovyy-spirt-v-chem-opasnost/

Как во время войны красноармейцы неформально общались с гитлеровцами

russian7.ru/post/kak-vo-vremya-voyny-krasnoarmeycy-nefo/

ГОЛОС ПРЕДУПРЕДИЛ


Однажды летом мой двоюродный брат Николай отправился к матери, которая жила в другом городе. Выехал очень рано, машин на трассе практически не было. После нескольких крупных городов населенных пунктов вдоль шоссе не много, по обе стороны дороги поля и лесопосадки. День был серый, пасмурный, но без дождя и тумана, обычных для летнего утра в этих местах.
Внезапно двигатель заглох. Николай вышел из машины, поднял капот, проверил — вроде все в порядке. Но двигатель не заводился. Вдруг приятель услышал какой-то странный, сдавленный голос: «Есть хочу!» Оглянулся по сторонам — никого! Стал садиться в машину — снова голос: «Есть хочу!»
Признаться, мой братец порядком струхнул. Откуда голос, если вокруг ни одной живой души? А он в дорогу ничего поесть не взял, спешил очень. Поглядел по сторонам и пробормотал: «У меня нет ничего, извини, но когда буду назад ехать, обязательно привезу, обещаю». А самому даже стыдно: взрослый мужик, а неизвестно с кем разговаривает. Подождал немного, попытался еще раз машину завести. Она завелась сразу! Чудеса да и только. Сначала аж руки дрожали, все в зеркало заднего вида посматривал, но потом успокоился и на ситуацию посмотрел с юмором. Переутомился, мол, парниша.
Приехал к матери, стесняясь, со смешком, рассказал ей о странном голосе. Та переполошилась, давай на сына святой водой брызгать, молитву читать. Погостив несколько дней, утром чуть свет собрался в обратный путь. Мать ему гостинцев положила, а отдельно пакет с пирожками и еще кое-какой едой сунула, перекрестила и велела, как доедет, обязательно позвонить.
Едет Николай по той же трассе, редкие машины навстречу попадаются. Доехал до места, где несколько дней назад странный голос слышал, и машина снова заглохла! Тут уж он совсем перепугался. Из машины вылез, пакет с едой на обочину положил и с опаской произнес: «Я тут тебе поесть привез». Несколько секунд подождал. Тишина… И вдруг тот же сдавленный голос прохрипел: «Скажи всем своим, пусть детей с собой в людное место не берут». И снова стало тихо.
Сел брат в машину, завел ее и благополучно добрался домой. Рассказал о происшедшем жене, своей сестре и ее мужу. Женщины поохали, шурин, скорее всего, не поверил, а через неделю об этом случае приятель и сам не вспоминал.
Прошло время. На Крещение собрались жена и сестра в церковь за святой водой. И детей с собой взяли. Народу было много, а церковный двор небольшой, да еще и узкий. В храм не зайти. Для верующих, желающих свечи поставить, приготовили поддоны с песком. Свечей много, все зажжены, огонь колышется. Пробираются женщины с детьми мимо поддонов к бочкам с водой, а вокруг толпа напирает. И тут дочка сестры внезапно падает на поддон со свечами. Шуба из искусственного меха загорелась. Все бросились тушить огонь. А сестра вдруг слышит: «Говорили тебе, не бери детей в людное место».
Что это было: внутренний ли голос или сила какая-то неизвестная — не понятно, но с тех пор Николай и его семья стараются детей в места большого скопления народа не брать.

СМЕРТЬ В ПРЯТКИ НЕ ИГРАЕТ


Это история произошла 2 года назад. Жили мы в деревне втроем: я, 8-летний сын Никита и муж Владимир. И вот, наконец, наступило долгожданное лето. Мы уже давно планировали, как проведем его и все склонялись к мысли, что нужно поехать отдыхать в Краснодарский край. Уж очень сильно нам всем хотелось на море. Но не тут то было...
Началось все в начале Июня, когда мы ужинали всей семьей. Я заметила, как Никита начал задыхаться и как будто пытался откашляться, но не мог. Подавился - поняла я. Оцепенев от ужаса, я не могла даже слова произнести. Но Вова тоже заметил, что Никита подавился и быстро подбежал к нему. Подойдя к сыну сзади, он со всей силы сдавил ему область, которая находится немного ниже грудной клетки. Большой кусок сала вылетел наружу и вскоре Никита пришел в себя.
На следующее утро я отводила сына к бабушке. Клянусь вам, никаких машин вокруг не было. Но как только мы начали переходить дорогу на перекрестке, так откуда не возьмись вылетел автомобиль на полной скорости. Никита шел немного впереди меня и я еле успела оттянуть его к себе. Авто промчалось прямо перед нами и так же быстро исчезло из вида.
Вечером того же дня зазвонил телефон - номер бабушки. Вся в слезах, она дрожащим голосом произнесла: "Надя, приезжай скорее. Никита упал с лестницы и сильно ударился головой". Я приехала в тот же миг, когда его забирали врачи. Вся голова была в крови, а глаза были закрыты. Не передать словами, что я чувствовала в тот момент.Но врачи начали успокаивать меня и сказали, что ничего серьезного. Так и оказалось - небольшое сотрясение.
Но тревога во мне лишь нарастала. Три таких случая совершенно не похожи на совпадение. Я пошла к батюшке и все ему рассказала. На что он со спокойным видом ответил мне: "Сколько Богом отведено, столько человек и проживет. И никак это не изменишь". Я не могла смириться с этим и просто пустить все на волю случая... Обговорив все с Вовой, мы решили пойти к гадалке.
Она разложила карты и сказала, что на нашем сыне печать смерти, которую уже никак не отменить. Я была готова отдать любую сумму денег, лишь бы спасти Никиту, но гадалка лишь грустно покачала головой и сказала, что бессильна. Придя к другой гадалке, мы услышали почти то же самое. Отличие были лишь в том, что та гадала на кофейной гуще.
Я просто не могла поверить в то, что скоро мой сын умрет, а я ничего не могу с этим поделать... Мне в голову пришла идея, что когда Никиту выпишут из больницы, он должен будет жить дома и никуда не выходить, чтобы с ним ничего не случилось. В ту же минуту позвонили из больницы: "Нам очень жаль, но ваш сын умер. У него обнаружили субдуральную гематому, из-за которой началось кровоизлияние в мозг. К сожалению, спасти его нам не удалось". Мне захотелось убить тех врачей - как так, они же сказали, что просто сотрясение! Но потом я вспомнила слова батюшки и гадалок и гнев ослаб, сменившись тоской и невыносимой душевной болью. Еще вчера Никита был жив... Видимо правильно говорят - от смерти не убежишь...

[Цитировать]

vsmah

[Цитировать]

Открой меня

Жириновский хочет быть верховным правителем России)))

www.vesti.ru/doc.html?id=2995837

Жители Якутска бросились на поиски упавших с неба золотых слитков)))

www.vesti.ru/doc.html?id=2995850

В 2019 году Россия запустит миссию на Марс

www.vesti.ru/doc.html?id=2995803

Семь лет кровопролитной войны в Сирии (18+)

www.nur.kz/1721698-sem-let-krovoprolitnoj-vojny-v-sirii-18.html

«Я тебе не детка»: девушка делает селфи с теми, кто к ней пристают

www.nur.kz/1721780-a-tebe-ne-detka-devuska-delaet-selfi-s-temi-kto-k-nej-pristaut.html

Слезы Собчак: Жириновский высказался об инциденте в ходе дебатов)))

www.nur.kz/1721710-slezy-sobcak-zirinovskij-vyskazalsa-ob-incidente-v-hode-debatov.html

Видеоролик, изображающий женщину от рождения до смерти, взбудоражил сеть)))

www.nur.kz/1721767-videorolik-izobrazausij-zensinu-ot-rozdenia-do-smerti-vzbudorazil-set.html

Мужина убил таракана и попал в тюрьму)))

www.nur.kz/1721640-muzina-ubil-tarakana-i-popal-v-turmu.html

Генерал Черняховский: как погиб талантливый полководец

russian7.ru/post/general-chernyakhovskiy-kak-pogib-talan/

«Калаш»: главные заблуждения об автомате Калашникова

russian7.ru/post/kalash-glavnye-zabluzhdeniya-ob-avtom/

В Совбезе ООН обвинения Англии поддержала только Америка

russian7.ru/post/v-sovbeze-oon-obvineniya-anglii-podder/

[Цитировать]

Открой меня

Дайверы в клетке едва не стали завтраком для гигантской белой акулы. Фото

www.vesti.ru/doc.html?id=2996188

Британские власти могут конфисковать у Абрамовича "Челси"

www.vesti.ru/doc.html?id=2996218

Тайна “черного ящика” раскрыта: освобожденный из СИЗО летчик намерен добиться возвращения в авиацию

www.caravan.kz/gazeta/tajjna-chernogo-yashhika-raskryta-osvobozhdennyjj-iz-sizo-letchik-nameren-dobitsya-vozvrashheniya-v-aviaciyu-427064/

Чего Казахстану стоит ожидать от революционных перемен в Китае

www.caravan.kz/gazeta/chego-kazakhstanu-stoit-ozhidat-ot-revolyucionnykh-peremen-v-kitae-427100/

Она сделала «свадебные фото» с дедушкой, боясь, что он скоро умрет)))

www.nur.kz/1721966-ona-sdelala-svadebnye-foto-s-deduskoj-boas-cto-on-skoro-umret.html

Как выглядит актриса, дважды бывшая замужем за Илоном Маском

www.nur.kz/1721793-kak-vygladit-aktrisa-dvazdy-byvsaa-zamuzem-za-ilonom-maskom.html

Девушка изображает любовь после 10 минут знакомства в Tinder

www.nur.kz/1721987-devuska-izobrazaet-lubov-posle-10-minut-znakomstva-v-tinder.html

"Я тебе челюсть сломаю": Кандидат в президенты России чуть не побил журналиста (видео) )))

www.nur.kz/1721947-a-tebe-celust-slomau-kandidat-v-prezidenty-rossii-cut-ne-pobil-zurnalista-video.html

Певица Юлия Берг на модном показе в Москве открыто ублажала друга (18+) )))

www.nur.kz/1721898-pevica-ulia-berg-na-modnom-pokaze-v-moskve-otkryto-ublazala-druga-18.html

Переодевшийся в женщину Стас Костюшкин пожаловался на угрозы (видео) )))

www.nur.kz/1721758-pereodevsijsa-v-zensinu-stas-kostuskin-pozalovalsa-na-ugrozy-video.html

Василий Маргелов: десантник номер один в СССР

russian7.ru/post/vasiliy-margelov-desantnik-nomer-odi/

Михаил Кононов: как закончил свои дни «Нестор Петрович»

russian7.ru/post/mikhail-kononov-kak-zakonchil-svoi-dni/

Наталья Богунова: что случилось со звездой «Большой перемены»

russian7.ru/post/natalya-bogunova-chto-sluchilos-so-zv/

[Цитировать]

Открой меня

21 фото, после просмотра которых вы скажете: "Теперь я видел все"

www.nur.kz/1721509-21-foto-posle-prosmotra-kotoryh-vy-skazete-teper-a-videl-vse.html

Дочь Тинькова(уродина) обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне

www.nur.kz/1722009-doc-tinkova-obvinila-putina-v-tom-cto-ej-stydno-nazyvat-seba-russkoj-ziva-v-londone.html

Сексапильная студентка путешествует по миру ради фото с экзотическими животными

www.nur.kz/1721923-seksapilnaa-studentka-putesestvuet-po-miru-radi-foto-s-ekzoticeskimi-zivotnymi.html

Рай на Земле: Жена Валерия Меладзе похвасталась фигурой в купальнике

www.nur.kz/1722054-raj-na-zemle-zena-valeria-meladze-pohvastalas-figuroj-v-kupalnike.html

Китаянка попала в больницу из-за телефонозависимости

www.nur.kz/1721961-kitaanka-popala-v-bolnicu-iz-za-telefonozavisimosti.html

Как экономить и ни в чем себе не отказывать: популярная японская система KAKEIBO

www.nur.kz/1718514-kak-ekonomit-i-ni-v-cem-sebe-ne-otkazyvat-popularnaa-aponskaa-sistema-kakeibo.html

Кем был первый "иуда" в истории России

russian7.ru/post/kem-byl-pervyy-iuda-v-istorii-rossii/

[Цитировать]

Бесы, что вам надобно от меня, можно вопрос?

[Цитировать]

vsmah, Батенька, вам может к экзорцисту стоит обратится scratch_one-s_head Глядишь и беспокоить перестанут drinks

[Цитировать]

vsmah

Открой меня

D-r Woland_kz hi biggrin

[Цитировать]

Открой меня

Японцы построят уникальный деревянный небоскреб за 6 млрд долларов

www.nur.kz/1721953-aponcy-postroat-unikalnyj-derevannyj-neboskreb-za-6-mlrd-dollarov.html

Племя великанов Динка, которое моет головы коровьей мочой

www.nur.kz/1721738-plema-velikanov-dinka-kotoroe-moet-golovy-korovej-mocoj.html

За секунду до... "катастрофы"

www.nur.kz/1721680-za-sekundu-do-katastrofy.html

Кикбоксера отправили в нокаут "ударом из видеоигры"

www.nur.kz/1722124-kikboksera-otpravili-v-nokaut-udarom-iz-videoigry.html

Может ли в Европе ислам стать основной религией

russian7.ru/post/kogda-v-evrope-osnovnoy-religiey-stan/

10 фактов о мышцах, которые вы наверняка не знали

russian7.ru/post/10-faktov-o-myshcakh-kotorye-vy-navernyaka/

Какие сверхчеловеческие способности может развить каждый

russian7.ru/post/kakie-sverkhchelovecheskie-sposobnosti/

Какая закуска под водку самая неудачная

russian7.ru/post/kakaya-zakuska-pod-vodku-samaya-plokhay/

Был ли Емельян Пугачев подослан иностранными правительствами

russian7.ru/post/byl-li-emelyan-pugachev-podoslan-inost/

ОБСИДИАН. МИСТИКА КАМЕННОГО СТЕКЛА


В странах Закавказья этот камень издавна был известен под мрачным именем «сатани ехунк» («чертов коготь»). Люди верили, что обсидиан - частицы когтей князя тьмы, обломанные им при падении с небес в адские глубины.
Трагическую легенду рассказывают об этом самоцвете в американских землях, где обсидиан прозвали «слезами апачей». Предание повествует о том, как несколько столетий назад испанские солдаты окружили индейскую стоянку, и мужчины племени, чтобы не принимать позорную смерть от рук завоевателей, бросились в жерло вулкана, а их женщины оплакивали мужей, отцов и сыновей, и слезы, падая на землю, застывали темными переливающимися камнями.
Аккумулятор энергии
Вулканический камень обсидиан может помочь в лечении многих недугов, однако пользоваться им нужно осмотрительно. Ведь при слишком частом использовании он может принести не только пользу, но и вред. Например, у тех, кто носит его при себе продолжительное время, отмечены нарушения в работе почек. Но если применять минерал разумно, то он одолеет любую, даже очень сильную простуду, наладит деятельность желудочно-кишечного тракта и стабилизирует кровяное давление.
Вообще, обсидиан весьма благотворно влияет на кровеносную систему человека, улучшает ее работу, восстанавливает кровообращение, лечит заболевания вен и сосудистой системы. Кроме этого, камень способен избавить своих владельцев от заболеваний костной ткани, нарушений зрения и разнообразных дерматитов.
Кроме перечисленных способностей, минерал служит прекрасным регулятором энергетических потоков. Он не только очищает организм от негатива, но и устраняет препятствия для поступления в организм свежей положительной энергии. Эта функция обсидиана многократно усиливается, если использовать его вместе с горным хрусталем.
Хранитель колдовских сил
Издавна обсидиан почитался магами, медиумами и шаманами как могущественный помощник в разнообразных ритуалах. Изготовленные из него четки обостряют способности ясновидящих, усиливают интуицию, увеличивают магическую силу. А обсидиановое стекло, выточенное в форме небольшого щита, способно создать преграду, останавливающую попытки духов незваными проникнуть в мир живых.
Обитатели Древнего Египта хранили благовония и обрядовые смеси в кувшинах из вулканического стекла, поскольку оно надежно сохраняло внутри запахи и оставляло все вещества в неизменном виде на долгий срок, препятствуя изменению их свойств. Шумерам обсидиановые зеркала помогали в беседах с богами.
Средневековые колдуны с помощью гладких шаров из обсидиана прорицали будущее. А индийские йоги и в наши дни очищают этим минералом души от темных чувств и проводят обряды для укрепления тела, после которых, как говорят очевидцы, человек ощущает себя словно заново родившимся.
Однако ритуалы с обсидианом могут творить далеко не все: те, кто не знает всех возможностей камня, рискуют неумелыми действиями открыть свое тело для отрицательной энергии и развития болезней.
Прорицатели и гадальщики называют обсидиан камнем правды. Дело в том, что он всегда выдает истинную информацию, отсеивая разнообразные ненужные «помехи». Недаром именно с его помощью можно ясно увидеть будущее.
А при гипнотическом воздействии на человеческое сознание минерал позволяет проникнуть даже в закоулки регрессивной памяти и узнать многое о прошлых жизнях человека.
Целитель любовных ран
Как камень правды, обсидиан также поможет своему владельцу отличить истинное глубокое чувство от разрушительной, ведущей в никуда страсти.
У обладателя обсидианового талисмана при встрече с вызвавшим романтические чувства человеком как будто спадают с глаз розовые очки. Он видит все перспективы развития отношений, уровень совместимости характеров и может спокойно оценить, взаимно ли его чувство.
А камни радужной разновидности отлично выполняют функцию лечения сердечных ран, исцеляя их без следа в краткий срок.
Защитник от ложных путей
При использовании обсидиана в качестве оберега следует быть осторожным, ведь если носить камень при себе постоянно, порой его присутствие может привести к неприятным последствиям. Он может заставить хозяина рубить правду-матку там, где это совершенно неуместно, бездумно выплескивать скопившиеся эмоции или обрушивать на окружающих заряд негатива, мешающий ему самому.
Но если использовать талисман правильно, он, напротив, спасет от стрессовых ситуаций, улучшит энергетический фон и даже избавит от ночных кошмаров, если взять его с собой в постель.
Снежный обсидиан в первую очередь исполняет защитную функцию, оберегая владельца от внешнего негатива и любого воздействия злых сил. Народы Закавказья традиционно дарят оберег из вулканического стекла ребенку, чтобы оградить его от всех несчастий, а заодно придать ему сил, отваги и мудрости.
Талисман из обсидиана избавит хозяина от знакомства с людьми, способными на неблаговидные поступки, и предостережет его самого от неправедных дел. Он сделает владельца более спокойным и уравновешенным, погасит в нем агрессию и прогонит прочь отрицательные эмоции.
Особенно полезен обсидиановый оберег может быть для литераторов. Знатоки утверждают, что перо из этого камня способно породить текст, который ни за что не создать обыкновенной ручкой.
Как уберечь талисман
Из всех представителей зодиакальных знаков максимальную пользу свойства обсидиана могут принести Близнецам и Водолеям: он научит их сосредоточиваться на главном, не отвлекаясь ни на что вторичное, и сохранять самоконтроль в самых конфликтных ситуациях.
Львов и Стрельцов камень сделает менее самодовольными и вынудит их смотреть на жизнь более реалистичным взглядом. А тем, кто рожден под знаками Рака или Девы, обсидиан противопоказан. Они и без того привыкли рассчитывать каждый свой поступок и с таким талисманом начнут излишне «тормозить» в принятии решений.
Поскольку вулканическое стекло достаточно хрупкое, с годами сложился набор правил, позволяющий сохранить изделия из него наилучшим образом. Его следует хранить отдельно от других украшений, в плотном футляре с выложенными мягким материалом стенками. Химические средства для очистки камня не подходят -предпочтительнее просто вымыть его с мылом в прохладной воде и протереть мягкой тканью.

[Цитировать]

Открой меня

Ширвиндт: у Добронравова случился какой-то маленький приступ

www.vesti.ru/doc.html?id=2996985

Названы пять технологий, которые преобразят мир к 2023-му году

hitech.vesti.ru/article/802603/

Дудь напомнил Грудинину об обещании сбрить усы)))

www.vesti.ru/doc.html?id=2996933

10 красоток-учителей, уличенных в сексе с учениками

www.nur.kz/1722244-10-krasotok-ucitelej-ulicennyh-v-sekse-s-ucenikami.html

Трусы и ботинки с изображением Путина предложили его фанатам)))

www.nur.kz/1722348-trusy-i-botinki-s-izobrazeniem-putina-predlozili-ego-fanatam.html

Ядовитая еда, которая каждый день появляется у вас на столе

www.nur.kz/1722016-adovitaa-eda-kotoraa-kazdyj-den-poavlaetsa-u-vas-na-stole.html

Художник поджег живых куриц для арт-проекта (18+)

www.nur.kz/1722164-hudoznik-podzeg-zivyh-kuric-dla-art-proekta-18.html

Крутящая обруч ягодицами девушка покорила сеть

www.nur.kz/1722298-krutasaa-obruc-agodicami-devuska-pokorila-set.html

Неформальные контакты красноармейцев с немками в оккупированной Германии: что это было

russian7.ru/post/neformalnye-kontakty-krasnoarmeyce-2/

Как иностранная разведка завербовала Сергея Скрипаля

russian7.ru/post/kak-inostrannaya-razvedka-zaverboval/

«Нива» и другие советские автомобили, которые стали популярными на Западе

russian7.ru/post/niva-i-drugie-sovetskie-avtomobili/

[Цитировать]

Открой меня

"Злобные дебилы": мем от Макаревича высмеян Марией Захаровой

www.vesti.ru/doc.html?id=2997212

"Мужчина, помоги!": люберецкие охранники выгнали на мороз полуголых проституток

www.vesti.ru/doc.html?id=2997300

Почему нельзя игнорировать детские страхи

www.caravan.kz/gazeta/pochemu-nelzya-ignorirovat-detskie-strakhi-426984/

Незнакомка орально изнасиловала мужчину, который искал "легких" отношений)))

www.nur.kz/1722528-neznakomka-oralno-iznasilovala-muzcinu-kotoryj-iskal-legkih-otnosenij.html

Восхитившая всех на шоу Галкина 10-летняя алматинка показала свои тренировки

www.nur.kz/1722307-voshitivsaa-vseh-na-sou-galkina-10-letnaa-almatinka-pokazala-svoi-trenirovki.html

Дети хитро отомстили матери, отбирающей у них телефоны)))

www.nur.kz/1722515-deti-hitro-otomstili-materi-otbirausej-u-nih-telefony.html

Экс-супруг Бритни Спирс попросил увеличить сумму выплачиваемых ему алиментов

www.nur.kz/1722467-eks-suprug-britni-spirs-poprosil-uvelicit-summu-vyplacivaemyh-emu-alimentov.html

Самые шокирующие факты о войне в Афганстане

russian7.ru/post/samye-shokiruyushhie-fakty-o-voyne-v-afgan/

Почему в СССР хотели запретить книгу Аркадия Гайдара «Тимур и его команда»

russian7.ru/post/pochemu-v-sssr-khoteli-zapretit-knigu-a/

[Цитировать]

С Днём Весеннего Равноденствия! С праздником Остара!

[Цитировать]

Magzorion hi drinks

Открой меня

50-летняя красотка устроила откровенную фотосессию на Байкале

www.nur.kz/1722580-50-letnaa-krasotka-ustroila-otkrovennuu-fotosessiu-na-bajkale.html

Рабочий ради шутки вставил другу шланг от компрессора в задний проход и убил его

www.nur.kz/1722575-rabocij-radi-sutki-vstavil-drugu-slang-ot-kompressora-v-zadnij-prohod-i-ubil-ego.html

Израиль признал уничтожение предполагаемого ядерного реактора в Сирии

www.nur.kz/1722697-izrail-priznal-unictozenie-predpolagaemogo-adernogo-reaktora-v-sirii.html

Супружеская пара заподозрила няню в колдовстве и сожгла ее

www.nur.kz/1722661-supruzeskaa-para-zapodozrila-nanu-v-koldovstve-i-sozgla-ee.html

Немцы сделали очень быструю «Волгу» ГАЗ-21 (и теперь продают)

auto.mail.ru/article/68291-nemcy_sdelali_ochen_bystruyu_volgu_gaz-21_i_teper_prodayut/

Каким мог бы быть сейчас автомобиль «Победа»: фото

auto.mail.ru/article/68083-vozrozhdenie_pobedy_krutoi_proekt_rossiiskogo_dizainera/

Павел Луспекаев: что случилось с Верещагиным из «Белого солнца пустыни»

russian7.ru/post/pavel-luspekaev-chto-sluchilos-s-vereshh/

Быт немецких оккупантов: самые странные привычки и процедуры

russian7.ru/post/byt-nemeckikh-okkupantov-samye-strann/

Как Владимир Жириновский появился в политике

russian7.ru/post/kak-vladimir-zhirinovskiy-poyavilsya-v-p/

Боевое самбо и другие виды русского рукопашного боя

russian7.ru/post/boevoe-sambo-i-drugie-samye-slozhnye-vi/

[Цитировать]

Открой меня

Станислав Черчесов: Бразилия и без Неймара – высший класс

www.vesti.ru/doc.html?id=2998155

"Блик", "Василиск" или "Пересвет". Минобороны объявило финалистов конкурса на лучшее имя для нового оружия

www.vesti.ru/doc.html?id=2998157

Роналдиньо вступил в партию борцов с абортами и однополыми браками

www.vesti.ru/doc.html?id=2998091

Американская подлодка вмерзла в лед, отрабатывая "удары по России")))

www.vesti.ru/doc.html?id=2997986

Уроженец Казахстана героически погиб, накрыв собой гранату

www.nur.kz/1722729-urozenec-kazahstana-geroiceski-pogib-nakryv-soboj-granatu.html

Девушка из менеджера по продажам превратилась в проститутку

www.nur.kz/1722762-devuska-iz-menedzera-po-prodazam-prevratilas-v-prostitutku.html

Приобретение Казахтелекомом Kcell даст казахстанцам 5G

www.nur.kz/1722773-priobretenie-kazahtelekomom-kcell-dast-kazahstancam-5g.html

Как мужчины на самом деле запрограммированы на измену

russian7.ru/post/kak-muzhchiny-na-samom-dele-zaprogrammi/

Маншук Маметова: отважная казашка, которая убила в бою 70 гитлеровцев

russian7.ru/post/manshuk-mametova-otvazhnaya-kazashka-kot/

[Цитировать]


Страница 84 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Окт 23:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!