***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

СМИ: Федор Добронравов перенес инсульт

www.vesti.ru/doc.html?id=2998451

Китай заявил, что США "наносят ущерб всему миру"

www.vesti.ru/doc.html?id=2998472

Почему деградирует апорт

www.caravan.kz/gazeta/pochemu-degradiruet-aport-426999/

Под каблуком у импорта. Казахстанцев обувают даже Мадагаскар и Тунис

www.caravan.kz/gazeta/pod-kablukom-u-importa-kazakhstancev-obuvayut-dazhe-madagaskar-i-tunis-389579/

Первое заказное убийство в суверенном Казахстане – как погиб Иосиф Мильграм

www.caravan.kz/gazeta/pervoe-zakaznoe-ubijjstvo-v-suverennom-kazakhstane-kak-pogib-iosif-milgram-87930/

Как занимались сексом в степи

www.caravan.kz/gazeta/kak-zanimalis-seksom-v-stepi-392060/

Дело Бахытгуль Ходжановой. Как убивали телезвезду

www.caravan.kz/gazeta/delo-bakhytgul-khodzhanovojj-kak-ubivali-telezvezdu-86583/

"Дикий саркыт": Казахстанцы жадно гребли "халявную" еду в Наурыз)))

www.nur.kz/1722855-dikij-sarkyt-kazahstancy-zadno-grebli-halavnuu-edu-v-nauryz.html

11 стран мира, в которых не хватает женщин

www.nur.kz/1722844-11-stran-mira-v-kotoryh-ne-hvataet-zensin.html

Штрафовать за посещение притонов планируют в Узбекистане

www.nur.kz/1722873-strafovat-za-posesenie-pritonov-planiruut-v-uzbekistane.html

Женщина отсудила €60 тыс. у пранкера, который пнул ее сзади

www.nur.kz/1722841-zensina-otsudila-60-tys-u-prankera-kotoryj-pnul-ee-szadi.html

Bentayga отдыхает: китайцы сделали внедорожник за $3 800 000

auto.mail.ru/article/68388-bentayga_otdyhaet_kitaicy_sdelali_vnedorozhnik_za_3_800_000/

Новая «Нива»: она будет похожа на старую

auto.mail.ru/article/68285-novuyu_nivu_poobeshchali_ne_delat_pohozhei_na_daster/

Чем болел Достоевский

russian7.ru/post/chem-bolel-dostoevskiy/

Почему в большинстве советских квартир неправильно расположен туалет

russian7.ru/post/pochemu-v-bolshinstve-sovetskikh-kvart/

Гиперзвуковое оружие: почему оно опаснее ядерного

russian7.ru/post/giperzvukovoe-oruzhie-chem-ono-opasnee/

Откуда в СССР взялась секта сатанистов

russian7.ru/post/kak-v-sssr-poyavilos-dvizhenie-satanis/

Что не так с сериалом «Золотая Орда»

russian7.ru/post/chto-ne-tak-s-serialom-zolotaya-orda/

[Цитировать]

Сегодня был в Караганде на концерте фолк-группы Spiritual Seasons. Классная группа кстати.
https://www.youtube.com/watch?v=aqKfNf7l37s
https://www.youtube.com/watch?v=I-nx36TgH6k

[Цитировать]

Magzorion ещё бы понять на каком языке поют эти хипи! biggrin
Manowar and Ария!!! good clapping dance2
https://www.youtube.com/watch?v=ibJ9sAoXadc https://www.youtube.com/watch?v=EOpEfWzeztE

[Цитировать]

Metallica1979, а чё там непонятного, шёл Йохан по холму Скъёльди в день святого Патрика, попеременно выпивая то виски, то пиво, и вот ему поплохело и встритились ему злобные тролли, и начался полный як цуп цоп, стали водить хороводы, запивая виски с пивом, в общем все умерли, хэппи енд! biggrin

[Цитировать]

Magzorion а нефиг пить с кем попало!)))

[Цитировать]

Metallica1979, ну а что им там еще делать, в ихних Скандинавиях да Ирландиях, кроме горных троллей да гоблинов и выпить не с кем...)))

[Цитировать]

Открой меня

Россия разместила ракеты на всех направлениях и готовит новую ударную систему

www.vesti.ru/doc.html?id=2998966

Во Франции умер полицейский, обменявший себя на заложников

www.vesti.ru/doc.html?id=2998919

Трамп запретил трансгендерам служить в армии США

www.vesti.ru/doc.html?id=2998897

Стоит ли смотреть «Тихоокеанский рубеж 2»? Отзывы критиков

www.filmpro.ru/materials/63225

Предприниматель рассказал, как потратил на токал 15 миллионов тенге

www.nur.kz/1721493-predprinimatel-rasskazal-kak-potratil-na-tokal-15-millionov-tenge.html

Венгрия — Казахстан 2:3. Потрясающе невероятно фантастично фартовый Станимир Стоилов

www.sports.kz/news/vengriya-kazahstan-2-3-potryasayusche-neveroyatno-fantastichno-fartovyiy-stanimir-stoilov

Березуцкие и Денисов должны вернуться! Бразилия уничтожила Россию в «Лужниках»

sport.mail.ru/news/football-national/32943197/?frommail=1

Женщина искромсала себе лицо ножницами ради алиби

www.nur.kz/1722898-zensina-iskromsala-sebe-lico-noznicami-radi-alibi.html

Сальто назад из положения сидя покорило интернет

www.nur.kz/1722599-salto-nazad-iz-polozenia-sida-pokorilo-internet.html

Мужчина прошел мимо акции протеста и был осужден в России

www.nur.kz/1722927-muzcina-prosel-mimo-akcii-protesta-i-byl-osuzden-v-rossii.html

Мусульманка пожаловалась на досмотр с раздеванием и разбогатела

www.nur.kz/1722908-musulmanka-pozalovalas-na-dosmotr-s-razdevaniem-i-razbogatela.html

Павел Грудинин выполнил условие спора и сбрил усы)))

russian7.ru/post/pavel-grudinin-vypolnil-uslovie-spor/

«В бой идут одни старики»: были ли прототипы у героев фильма

russian7.ru/post/v-boy-idut-odni-stariki-byli-li-proto/

15 любопытных фактов о Древнем Риме

russian7.ru/post/15-lyubopytnykh-faktov-o-drevnem-rime/

"ЧАША ДУШИ". ПРОКЛЯТАЯ КАРТИНА


Картины, конечно же, привносят в наш мир гармонию, как и всякое прочее искусство, доставляют эстетическое наслаждение, являются отражением своей эпохи, однако порой полотна, созданные талантливой рукой художника, начинают вести себя в этом мире осознано-мистически, создавая настоящие проблемы для своих хозяев, а то и вовсе убивая их.
Далеко не случайно родился роман «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда, который сам овеян какой-то удивительной тайной, а повествование в нем об удивительном портрете больше похоже на правду, чем на вымысел. В прошлом веке много шума наделала еще одна мистическая картина «Плачущий мальчик» итальянского художника Бруно Амадио, которая буквально сжигала дома, где находилась (кстати, также поступали с жилищем ее репродукции, что в свое время наделало в Лондоне целый пожарный переполох). И таких мистических, проклятых картин в истории живописи встречалось немало.
Только не нужно думать, что в наше время их уже нет. Отнюдь, например, совсем недавно в Новой Зеландии появилась еще одна мистическая картина под названием «Чаша души» (Soul Bowl - смотрите фото), которую в антикварном магазине города Пауануи (восточное побережье полуострова Коромандель на Северном острове Новой Зеландии) приобрел житель той же Новой Зеландии, пожелавший остаться анонимом, 17 сентября 2017 года. Мужчину привлекли в этом полотне медные цвета, которые отлично гармонировали с деревянной мебелью в одной из верхних комнат его особняка. Туда картина и была вскоре повешена.
«Чаша души» проявляет свои странные способности
И вот тут началось самое удивительное. Картина вдруг стала падать сама собой, хотя на стену ее повесили (а потом и перевесили) самым надежным образом. Далее чертовщина стала проявляться еще более явно. Однажды супруги подходили вечером к своему особняку, в котором никого не могло быть, как вдруг заметили, что в комнате на втором этаже, как раз в той, в которой висела эта проклятая картина, промелькнула тень человека, словно кто-то прошелся возле окна. Само собой, в доме не оказалось ни души…
Терпение хозяина лопнуло, когда однажды ночью он проснулся от какого-то неясного волнения, его потянуло посмотреть в окно – и, о Боже, во дворе, освещенном фонарем, он увидел свою тень, свободно от него разгуливающую. Причем в это время никто не мог проникнуть во двор, чтобы отбрасывать эту тень, жена спокойно спала на кровати, да и свою тень хозяин дома ни с чем не мог спутать, слишком уж она была характерной…
После этого картина была снята со стены комнаты и отправлена в гараж, а хозяин ее вскоре разметил объявление на сайте онлайн-аукциона New Zealand Trade Me о продаже мистического полотна. Он не скрывал ничего, где приобрел, за сколько, почему продает (описал подробно все странные события в его доме, как только в нем появилась картина Soul Bowl), предложив ее купить людям, интересующимся паранормальными явлениями, например, охотникам за привидениями.
Стартовая цена полотна была назначена всего в 40 долларов. В течение месяца, пока картина висела на портале до последнего дня торгов (19 января сего года), с хозяином ее вели переписку почти двести человек, которые заинтересовались мистическим произведением искусства. Среди ответов мужчины на различные интересующие вопросы потенциальных покупателей, можно выделить несколько: в антикварном магазине, где приобретено полотно, художника, создавшего этот «шедевр», называли по имени Джилл; пока картина находилась в гараже, ничего мистического в доме не происходило; на картине сбоку написано по-английски «душа - это чаша», а, между тем, вместилищем для души (чашей) как раз считается тело человека: наверху в торце написано «the shape of my», что еще больше добавляет загадочности этому полотну. Кем был тот мифический художник Джилл и почему ему вбрело в голову создать столь загадочный шедевр, остается тайной за семью печатями…
19 января в 17:14 по местному времени картина «Чаша души» была продана. Кто и зачем ее приобрел, и даже за какую цену - неизвестно…

ВСТРЕЧА С ЦЫГАНКОЙ


У большинства людей детство — беззаботное время, которое ассоциируется с весельем и играми. Но, ко мне это не относится, все, что я помню — страх. Я думаю, каждый из вас встречал цыган. Многие не любят их, возможно, это неспроста.
Помню, как моя мать ругалась с цыганкой на рынке. Даже не помню, чем была вызвана сора, помню лишь ее злые глаза, смотрящие то на меня, то на мать. Ругань закончилась так же неожиданно, как и началась, цыганка ушла, сказав перед уходом что-то на своем языка. Тогда все и началось…
Всего одна встреча с цыганкой превратила в кошмар долгие годы жизни жизнь, истории, страх, страшные истории, цыганка
Повсюду мне мерещились кошмары, я буквально не мог находиться в темноте. Руки, лезущие из-под кровати, тихое поскуливание из шкафа, глухие удары из балкона по двери. А ночь была для меня сущим кошмаром. Да, я спал при свете ночника, но сны… Во снах все было в разы хуже. Весь мой сон состоял из одного большого кошмара. Во сне ко мне приходила та цыганка. Она говорила, что скоро я увижу ее сына и буду другом для него. Затем, волосы у нее вставали дыбом, глаза горели и она начинала душить меня. Этот сон повторялся каждую ночь. Из-за этого я очень плохо спал и вследствие чего стал болеть. Чахнул я на глазах, родители не знали что делать.
Кто-то посоветовал сводить меня к одной бабке, которая занималась отводом порчи. Родители сразу согласились, так как бесконечные походы к врачам не давали видимого результата.
После того, как мы пришли, без лишних слов, она начала проводить какие-то манипуляции. Точной процедуры я, к сожалению, не помню. Сначала были свечи, которые она подожгла и держала над миской с водой, чтобы воск стекал прямо туда. Со временем, в тарелке появилось изображение женщины. После еще каких-то процедур, бабка сказала, чтобы родители перерыли весь дом в поисках чужих предметов, а после спалили их.
Мы были в ужасе, разрезав подушки, обнаружили в них ногти, волосы и еще Бог пойми что. Мы сделали, как нам велела женщина, после этого кошмары прекратились.
Сейчас я вспоминаю все это со страхом. В мистику не верю, но как объяснить такие случаи? Как все это оказалось в подушке? На эти вопросы, я, пожалуй, никогда не узнаю ответа.

[Цитировать]

Открой меня

МИД России обеспокоен ростом активности боевиков в Афганистане

www.vesti.ru/doc.html?id=2999170

Дональд Трамп стал мишенью для подначек со стороны семейки Симпсонов)))

www.vesti.ru/doc.html?id=2999138

Очевидцы смертельного ДТП набросились на «бич-пакеты» из перевернувшейся фуры (фото)

www.nur.kz/1722969-ocevidcy-smertelnogo-dtp-nabrosilis-na-bic-pakety-iz-perevernuvsejsa-fury-foto.html

Драку собак и гиен запечатлели на видео

www.nur.kz/1722979-draku-sobak-i-gien-zapecatleli-na-video.html

Боец ММА унизил побежденного соперника и проиграл

www.nur.kz/1722978-boec-mma-unizil-pobezdennogo-sopernika-i-proigral.html

Как меняется походка у людей на разных авто, показал блогер)))

www.nur.kz/1722992-kak-menaetsa-pohodka-u-ludej-na-raznyh-avto-pokazal-bloger.html

Ученые: вулкан Этна сползает к Средиземному морю

www.nur.kz/1722988-ucenye-vulkan-etna-spolzaet-k-sredizemnomu-moru.html

Королевы красоты поругались из-за секс-услуг чиновникам и бизнесменам

www.nur.kz/1722948-korolevy-krasoty-porugalis-iz-za-seks-uslug-cinovnikam-i-biznesmenam.html

В Казахстане придумали «мигалки» для пеших полицейских

auto.mail.ru/article/68343-v_kazahstane_pridumali_migalki_dlya_peshih_policeiskih/

10 правил на все времена от Юлии Гиппенрейтер

deti.mail.ru/family/20-luchshih-sovetov-po-vospitaniyu-detej-ot-yulii-/

Сколько зарабатывал Высоцкий

russian7.ru/post/skolko-zarabatyval-vysockiy/

Что произойдет с человечеством, если исчезнут пчелы

russian7.ru/post/chto-proizoydet-s-chelovechestvom-esli-i/

5 прогнозируемых катастроф, которые могут уничтожить Землю

russian7.ru/post/5-prognoziruemykh-katastrof-kotorye-mo/

Когда и как человек заговорил

russian7.ru/post/kogda-i-kak-chelovek-zagovoril/

Почему режиссер Гайдай разорвал отношения с актером Моргуновым

russian7.ru/post/pochemu-rezhisser-gayday-razorval-otno/

Галина Шевелева: за что убили солистку ВИА "Здравствуй, песня!"

russian7.ru/post/galina-sheveleva-za-chto-ubili-solistku/https://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc

[Цитировать]

Открой меня

Охранники "Зимней вишни" не пускали к выходам, дети в панике метались

www.vesti.ru/doc.html?id=2999550

"Мы горим, прощайте". Кемеровская трагедия в ТРЦ "Зимняя вишня" в лицах

www.nur.kz/1723093-my-gorim-prosajte-kemerovskaa-tragedia-v-trc-zimnaa-visna-v-licah.html

Президент Казахстана выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

www.caravan.kz/news/prezident-kazakhstana-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-tragediejj-v-kemerovo-428828/

Сергей Мавроди: жизнь и смерть "великого комбинатора"

www.nur.kz/1723179-sergej-mavrodi-zizn-i-smert-velikogo-kombinatora.html

Кровь в обмен на сперму: видео секса удильщиков ошеломило биологов

www.vesti.ru/doc.html?id=2999520

Как совершили кровавое преступление любовники-убийцы

www.caravan.kz/gazeta/kak-sovershili-krovavoe-prestuplenie-lyubovnikiubijjcy-426562/

Почему любая собака – это потенциальный космонавт, и кто первый заматерился в космосе

www.caravan.kz/gazeta/pochemu-lyubaya-sobaka-ehto-potencialnyjj-kosmonavt-i-kto-pervyjj-zamaterilsya-v-kosmose-426978/

13 до боли честных иллюстраций о том, в каком неправильном мире мы живем

www.nur.kz/1723135-13-do-boli-cestnyh-illustracij-o-tom-v-kakom-nepravilnom-mire-my-zivem.html

Нордическая красота: северные красавицы, от которых невозможно оторвать глаз

www.nur.kz/1723086-nordiceskaa-krasota-severnye-krasavicy-ot-kotoryh-nevozmozno-otorvat-glaz.html

Алматинки разбегались от мужчины, шатавшегося без трусов по улице

www.nur.kz/1723110-almatinki-razbegalis-ot-muzciny-satavsegosa-bez-trusov-po-ulice.html

Борющихся апашек застыдили в Сети

www.nur.kz/1723159-borusihsa-apasek-zastydili-v-seti.html

Сторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете

www.nur.kz/1723053-storonnik-teorii-ploskoj-zemli-smog-vzletet-na-samodelnoj-rakete.html

Толстый кот-миротворец упал неожиданно прекратил вражду)))

www.nur.kz/1723010-tolstyj-kot-mirotvorec-upal-neozidanno-prekratil-vrazdu.html

Какими были штрафники СС

russian7.ru/post/kakimi-byli-shtrafniki-ss/

Сможет ли змея покончить жизнь самоубийством, укусив саму себя

russian7.ru/post/smozhet-li-zmeya-pokonchit-zhizn-samoub/

Как изменилась российская армия за последние 10 лет

russian7.ru/post/kak-izmenilas-rossiyskaya-armiya-za-po/

[Цитировать]

Соболезнования семьям погибших... Кемерово, скорбим вместе с вами...
Аж бомбит от этой истории, от человеческой халатности и коррупции... как такое можно было допустить...

[Цитировать]

Камера сняла начало пожара в "Зимней вишне"

www.vesti.ru/doc.html?id=2999603

[Цитировать]

Открой меня

28 марта в России объявлен общенациональный траур

www.vesti.ru/doc.html?id=3000010

Эксперт о Кемерово: во время крупных трагедий людьми легко манипулировать

russian7.ru/post/yekspert-o-kemerovo-vo-vremya-krupnykh-tr/

Спустя полвека названа причина гибели Гагарина

www.vesti.ru/doc.html?id=2999887

Чем может обернуться торговая война между Китаем и США: крупный вооруженный конфликт и "парад девальваций"

www.caravan.kz/news/chem-mozhet-obernutsya-torgovaya-vojjna-mezhdu-kitaem-i-ssha-krupnyjj-vooruzhennyjj-konflikt-i-parad-devalvacijj-429014/

Продажный секс по-узбекски: нужно ли идти Казахстану по пути соседей

www.caravan.kz/news/prodazhnyjj-seks-pouzbekski-nuzhno-li-idti-kazakhstanu-po-puti-sosedejj-428853/

Победители Sony World Photography Awards 2018

www.nur.kz/1723294-pobediteli-sony-world-photography-awards-2018.html

Реальные снимки, которые выглядят как кадры из фильмов ужасов

www.nur.kz/1723190-realnye-snimki-kotorye-vygladat-kak-kadry-iz-filmov-uzasov.html

«Инновационный» туалет изобрели в Шымкенте

www.nur.kz/1723268-innovacionnyj-tualet-izobreli-v-symkente.html

За измену муж 100 раз ударил жену палкой и позволил зевакам ее изнасиловать(жуть)

www.nur.kz/1723247-za-izmenu-muz-100-raz-udaril-zenu-palkoj-i-pozvolil-zevakam-ee-iznasilovat.html

Представитель ООН: ИГ* могут спровоцировать новый миграционный кризис в Европе

russian7.ru/post/predstavitel-oon-ig-mogut-sprovocir/

Курляндский котел: где закончилась Великая Отечественная война

russian7.ru/post/kurlyandskiy-kotel-gde-zakonchilas-ve/

По каким причинам не стоит уезжать из России

russian7.ru/post/kakie-sushhestvuyut-prichiny-ne-uezzhat-i/

[Цитировать]

Открой меня

Искра в батутной яме: инструктор ТЦ "Зимняя вишня" рассказал о начале пожара

www.vesti.ru/doc.html?id=3000394

Герои Кемерова: работники обувного магазина вывели из горящего ТЦ около 50 человек

www.vesti.ru/doc.html?id=3000410

СК возбудил дело в отношении украинского пранкера Вольнова

www.vesti.ru/doc.html?id=3000391

Госдепартамент США(черти): Россия - чудовище из морских глубин

www.vesti.ru/doc.html?id=3000386

Чемпионат мира-2018: трусливые английские болельщики не приедут в Россию)))

www.vesti.ru/doc.html?id=3000362

Путин не даст Тулееву уйти в отставку – Ашимбаев о смене власти после трагедии в Кемерове

www.caravan.kz/news/putin-ne-dast-tuleevu-ujjti-v-otstavku-ashimbaev-o-smene-vlasti-posle-tragedii-v-kemerove-429711/

Невероятные решения Трампа и городские легенды Алматы

www.caravan.kz/gazeta/neveroyatnye-resheniya-trampa-i-gorodskie-legendy-almaty-429510/

Как казахстанцы не доверяют полиции и нападают на сотрудников МВД: удары топором, сорванные погоны и порча имущества

www.caravan.kz/news/kak-kazakhstancy-ne-doveryayut-policii-i-napadayut-na-sotrudnikov-mvd-udary-toporom-sorvannye-pogony-i-porcha-imushhestva-429473/

15 картинок из Китая и других стран, которые не особо заботятся о правах на торговые марки

www.nur.kz/1723550-15-kartinok-iz-kitaa-i-drugih-stran-kotorye-ne-osobo-zabotatsa-o-pravah-na-torgovye-marki.html

Женщина убила двухлетнюю дочь и сожителя в Акмолинской области

www.nur.kz/1723283-zensina-ubila-dvuhletnuu-doc-i-sozitela-v-akmolinskoj-oblasti.html

Чудом остался жив: эскалатор "проглотил" человека

www.nur.kz/1723416-cudom-ostalsa-ziv-eskalator-proglotil-celoveka.html

ФБР: вычислить русского разведчика непросто)))

russian7.ru/post/fbr-vychislit-russkogo-razvedchika-ne/

Как в современных армиях мотивируют солдат

russian7.ru/post/kak-v-sovremennykh-armiyakh-motiviruyut-s/

[Цитировать]

Сегодня в Темиртау (Карагандинская область, Казахстан) проходила Акция памяти погибшим детям на пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.
Запускаем в небо белые шарики.
Небольшой мемориал, люди несут шарики, игрушки, цветы, свечи...
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=peyTExRyQ94
https://www.youtube.com/watch?v=91k9Qp2Ye8w https://pikabu.ru/story/v_temirtau_kazakhstan_prosh...i_v_nebo_5808758

[Цитировать]

Как же так?!...Как мир осиротел...

Как же так?!...
Как мир осиротел...
Потерял он тех, кто песнь не спел...
Танец жизни, вальс не станцевал...
Ни спасибо, ни прощай...кто не сказал...
Как же так?!...
Как пуля тот пожар...
Всех на вылет...нитью нанизал...
Не спросил - что сделал, а что нет...
Как же так?!... где же найти ответ?!...
Как же так?!...
Все деньги, деньги всласть...
Где ты, родины России власть?!...
Безопасность где?!... и где уют?!...
...Здесь за деньги штампы продают...
Нет гарантий здесь и правды нет...
Деньги рулят судьбами, что не секрет...
Экономия, коррупция и стать...
Не вернёт души... ушедшей вспять...
Не вернёт детей погибших свет...
Не вернёт родителям привет...
Как же так?!...
О, Боже, как же так?!...
Миллион обещан как пустяк...
Жизнь в Кузбассе стоит миллион...
Очень щедрый этот регион....

Пылает,пылает,пылает...

Пылает,пылает, пылает...
Как жутко и страшно смотреть.
Казалось, ведь так не бывает.
Но жизнью питается смерть.
Питается кровью невинных
Животных, детишек, людей.
Погибли они беспричинно...
Не будет наказан злодей.
Какой? Тот, что взятки давал,
Чтоб центр не закрывать,
И тот, что бессовестно брал -
Ну как - вам спокойно там спать?
Скорбит и льёт слёзы страна...
Родитель вестей добрых ждёт,
А душенька боли полна,
Ведь знает - уже не придёт...
В хорошее хочется верить,
Но домик картонный горит.
Потерю ничем не измерить,
И душу водой не залить...
Как жаль, унесённые души
Не скажут, как страшно внутри.
Ах, как же легко всё разрушить,
Как жизнь коротка, посмотри...
И плачут зажжённые свечи
О всех, кто так рано ушли.
Как горек трагический вечер...
Простите, что вас не спасли.

[Цитировать]


Страница 85 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Окт 01:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!