***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Безумные мечты- Информация
Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure, Эротика
Разработчик: Macho Studio
Издательство: Macho Studio
Платформа: PC +18
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 850 МГц
Видеокарта: Direct3D-совместимая видеокарта, 32 МБ
Оперативная память: 128 MБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8
Места на жестком диске: 1.4 ГБ
Описание:
Просто вообразите себе: глухая провинция, куда секс и новости об отмене советской власти еще не успели завезти, грязная и раздолбанная придорожная гостиница. Напротив - не менее занюханный автосервис, где прозябает молодой и горячий автослесарь Гоша, безнадежно фанатеющий от восходящей звезды шоу-бизнеса Эмилии… Ничего себе картинка вырисовывается, не так ли? Теперь представьте, что фортуна повернулась к Гоше самым соблазнительным ракурсом, и столичную звездочку угораздило застрять в этой самой гостинице. Нереально? Но вот же она, обворожительная Эмилия, совсем близко, стоит лишь протянуть руку… Конечно, Гоша не может упустить такой невероятной удачи, в голове его зреют дикие планы, как добиться расположения звездочки. У него всего один вечер на исполнение своей безумной мечты, и он еще не подозревает, сколько препятствий стоит на его пути. Вот тут-то и начинается интерактивная эротическая комедия в лучших отечественных и зарубежных традициях жанра, где поведение главного героя подвластно вашему желанию. Здесь каждое слово Гоши, каждый его поступок влияет на развитие сюжета: он может рассориться вдрызг со всяким встречным или подружиться со злейшим врагом; оказаться в постели сразу с двумя девчонками или расстаться с парой зубов. Сумеет ли главный герой правильно распорядиться отличным шансом, отпущенным ему судьбой, сможет ли он добиться того, о чем прежде даже мечтать не смел или останется навсегда разочарованным неудачником - решать только вам!

Особенности игры:

* Веселый сюжет с альтернативными развязками
* Два с половиной часа полноэкранного видео
* Возможность создания и просмотра видеофильма
* Горячие эротические видеоролики

Скриншоты

Дополнительная информация

От: predator_nvr

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 07:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!