***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Родная кровь / Blood Is Blood (2016) WEB-DL 1080p Информация о фильме
Название: Родная кровь
Оригинальное название: Blood Is Blood
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Стюарт Соварин
В ролях: Фиона Дуриф, Tessa Harnetiaux, Кейт Френч, Дэниэл ДиТомассо, Эндрю Джеймс, Аллен Барбара, Ив Харрис, Тени Паносян, Кэйтлин Харрис, Диана Лу, Майк Рэйд
О фильме:
Для братьев и сестер Бри, Даниэля, Крю и Джесс семья всегда была на первом месте. Но когда Крю приглашает свою подругу Сару в семью, недоверие начинает возникать между братьями и сестрами. Увидев Сару как угрозу, Бри становится злобной и подозрительной, когда ее отодвигают на второй план. А ночью брат пытается убить ее в своем семейном доме, но получается отпор.
Бри отправляется в психиатрическую лечебницу, где ее мучают галлюцинации как Крю продолжает нападать на нее. Но когда видения начинают переходить в реальность, Бри понимает, что она находится в опасности и сбегает из психушки. В безумной попытке вернуться к своим оставшимся брату и сестре и предупредить их, Бри начинает раскрывать, зловещие секреты, которые заставляют ее поверить, что она может не знать свою семью так хорошо, как она думала.

Страна: США
Производство: Sauvtrac , Union Entertainment Group (II) , Union Entertainment Group (II)
Продолжительность: 01:20:03
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]
Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4503 Кбит/с, 1904x808
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Трейлер
семпл
медиаинфо
Небольшая реклама в титрах

Скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!