***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

vsmah,

[Цитировать]

Metallica1979, D-r Woland_kz, Magzorion hi
как по мне, так всё очевидно :
https://www.youtube.com/watch?v=iET6lkLdefA
cool biggrin

[Цитировать]

byvit, good D-r Woland_kz, я лучше помолчу негромко! biggrin

Открой меня

Бокс. Поветкин будет драться с Джошуа за титул чемпиона WBA

www.vesti.ru/doc.html?id=3004005

В Москве задержали женщину, продававшую Люцифера в банке

www.vesti.ru/doc.html?id=3003982

Казахстанцы едят продукты, которые приводят к вырождению нации - шокирующее исследование "Каравана"

www.caravan.kz/gazeta/kazakhstancy-edyat-produkty-kotorye-privodyat-k-vyrozhdeniyu-nacii-shokiruyushhee-issledovanie-karavana-432131/

8 отвратительных привычек, которые разрушают вашу энергию

www.nur.kz/1725104-8-otvratitelnyh-privycek-kotorye-razrusaut-vasu-energiu.html

Самый популярный клип в истории YouTube набрал 5 млрд просмотров

www.nur.kz/1725206-samyj-popularnyj-klip-v-istorii-youtube-nabral-5-mlrd-prosmotrov.html

Как советский командир остановил немецкие танки без единого выстрела

russian7.ru/post/kak-sovetskiy-komandir-ostanovil-nem/

Смерть актера Александра Белявского: почему её связывают с семейным роком

russian7.ru/post/smert-aktera-aleksandra-belyavskogo/

«Визит к Минотавру»: как в реальной жизни похитили скрипку Страдивари

russian7.ru/post/vizit-k-minotavru-kak-v-realnoy-zhiz/

Герой войны в Южной Осетии: последний бой рядового Кононова(вечная память)

russian7.ru/post/geroy-voyny-v-yuzhnoy-osetii-posledniy-b/

[Цитировать]

Ну а я - князь великий, Михаил, опущенный в предверии тяжкого времени...
Ну теперь можно и поболтать! biggrin vsmah,это тебя в Актау опустили штоль?За что? empathy

[Цитировать]


Да уж где опускают людей я знаю и слышал , ну что тут поделаешь с опущенными blush biggrin biggrin biggrin

[Цитировать]

byvit, good good good

[Цитировать]

Metallica1979, hi как всегда интересные темы приготовил и поучительные good

[Цитировать]

olega4 drinks

Животные с детками(фото)





























[Цитировать]

Сборище сатанинское и бал сатаны. Что удивляет, ни одного вменяемого, способного кинуть, хотя бы, пары слов в охранение святыни и веры. Но верно говорят, для таких целей есть я, способный сразить, хоть, легионы и тьмы тем демонов, чертей и ангелов дьявола. Обращаюсь к тем, кому в диковинку такие речи. Друзья, хоть, это весьма странно, это предельно близко к истине, слова в этом сообщении.

[Цитировать]

160659Ну а я - князь великий, Михаил, спущенный сюда Богом в предверии тяжкого времени
Приятно познакомиться, а я - Папа Римский!
Покаялся ли ты, сын мой? Ибо вижу я, хоть и Вера твоя перед Господом чиста, но имел ты грех мужеложства непотребный. Сын мой, избавься же от оков Дьявола, и прими наконец те таблетки, которые тебе прописал врач-психиатр, ибо они благословенны Господом. Аллилуйя!

[Цитировать]

для таких целей есть я, способная сразить своей красотой, хоть, легионы и тьмы тем демонов, чертей и ангелов дьявола

vsmah

[Цитировать]

Metallica1979, что-то почитал я все его сообщения и такое ощущение, что в одном человеке у vsmah две личности существуют, то пишет как нормальный человек, а то как регилизионный фанатик. Сложный случай однако ...

[Цитировать]

olega4, или он действительно идиот или просто придуривается!Хотя должен сказать,что настроение поднимает неплохо!

[Цитировать]

160715Metallica1979, что-то почитал я все его сообщения и такое ощущение, что в одном человеке у vsmah две личности существуют, то пишет как нормальный человек, а то как регилизионный фанатик. Сложный случай однако ...
Чадо, случай - эта жизнь и сей мир, Бог мог бы не творить их, если бы захотел. Ведь у Него есть истинный Его и Мой сын Господь Иисус, у которого уже новое казахское имя. Меня же держит за руку Боже же Всевышний, я не хожу никаким иным путём, кроме отеческого. Вот же наш наказ, который Бог строго установил нам с Господом, победоносно и налегке победить злой сей мир (Марс), и без единого здешнего каинова и демонического оружия, но сильным Божьим словом и вечной проповедью, и доброй вестью к хранящим слово Божие и невыносящим неправд и лукавства. Установить истинную Божию справедливость (Юпитер), ибо и любить сии жизнь и мир, мягко говоря, несправедливо даже по отношению к самому себе, не говоря уже об Отце, Господе не конечного и скудного бренного, а славного бесконечного будущего. Наконец, с Божьей помощью устроить на Земле золотой век Сатурна, какого и не было никогда здесь, такого блаженства, изобилия и небесной благодати. Чтобы человек познал, что есть истинное счастье на Земле, т.е. да будет на Земле как на небе, Отче.

[Цитировать]

160715что-то почитал я все его сообщения и такое ощущение, что в одном человеке у vsmah две личности существуют, то пишет как нормальный человек, а то как регилизионный фанатик.
Диссоциативное расстройство идентичности.
160718 или он действительно идиот или просто придуривается!
Он ещё на Мегаторрентсе свой псевдорелигиозный бред проповедовал. Не раз был забанен. Теперь сюда добрался.)
160719Ведь у Него есть истинный Его и Мой сын Господь Иисус, у которого уже новое казахское имя
shok
vsmah, а ты на учёте в психдиспансере давно состоишь?

[Цитировать]


Страница 90 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Окт 11:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!