***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Жми! / Death Race Информация о фильме
Название: Жми!
Оригинальное название: Death Race
Год выхода: 2008 / 2018
Жанр: комедия, пародия, боевик, юмористический перевод
Режиссер: Пол В. С. Андерсон, ser6630
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Йен МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер
О фильме:
Смешной перевод фильма "Смертельная гонка".
2012 год. Индустрия сериалов достигла небывалых высот. Еженедельно выходит по 60 интереснейших серий, и у зрителя просто нет времени смотреть голливудские блокбастеры. Таким образом, актеры полнометражек остаются без работы и начинают влачить нищебродское существование. Чтобы удерживать зрителя, сериал должен быть интересным, а еще лучше — уникальным, и телеканал HBO начинает снимать такой. Уникальность их сериала в том, что каждая серия снимается за 1 дубль и на протяжении этого дубля актеры должны просто импровизировать. К сожалению, из-за опасных съемок иногда актеры погибают на съёмочной площадке, что, с одной стороны, ужасно, а с другой — придаёт особый шик…
Вот и наш герой, оставшись без работы в Голливуде, случайно получает возможность сняться в пилотной серии.. Как проявит себя Джейсон Стэтем, снимаясь без сценария, страховки, дублёров и хромакея?
Страна: CША
Продолжительность: 01:50:35
Перевод: Любительский одноголосый (смешной перевод ser6630)
Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1698 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Семпл
Примечание автора раздачи:
Релиз от Альянса Вольных Переводчиков.
Присутствует ненормативная лексика.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:10

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!