***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

[Цитировать]

Назарбаев: Быть единым народом - это счастье

www.nur.kz/1729654-nazarbaev-byt-edinym-narodom-eto-scaste.html

Открой меня

В США пеликаны вмешались в церемонию вручения дипломов. Видео

www.vesti.ru/doc.html?id=3012997

Павел Дацюк стал капитаном хоккейной сборной России

www.vesti.ru/doc.html?id=3013004

Байкер попал в лобовое столкновение, увернувшись от пешеходов в Краснодаре. Видео

www.vesti.ru/doc.html?id=3013008

Ожесточенное противостояние водителей на Варшавском шоссе попало на видео

www.vesti.ru/doc.html?id=3012990

Похмелье, закуска и хроническое опьянение: разбираем мифы об алкоголе

health.mail.ru/news/pohmele_zakuska_i_hronicheskoe_opyanenie/?utm_campaign=5331594&utm_medium=banner&utm_content=31123909&utm_source=mail.ru

История ЗИС-101: украли или не украли?

auto.mail.ru/article/60500-istoriya_zis-101_ukrali_ili_ne_ukrali/

Жизнь пиратов: китайские подделки на выставке в Пекине

auto.mail.ru/article/68835-zhizn_piratov_kitaiskie_poddelki_na_vystavke_v_pekine/

«Сибирская республика»: как США хотели разделить Россию в 1918 году

russian7.ru/post/sibirskaya-respublika-kak-ssha-khotel/

6 самых древних государств мира

russian7.ru/post/6-samykh-drevnikh-gosudarstv-mira/

Трагедия в Бабьем Яру: что там произошло в осенью 1941 года

russian7.ru/post/tragediya-v-babem-yaru-chto-tam-proizoshl-2/

Загадка смерти легенды кунг-фу Брюса Ли

russian7.ru/post/zagadka-smerti-legendy-kung-fu-bryusa-l/

«То, да не то»: каким на самом деле должен быть настоящий салат оливье

russian7.ru/post/to-da-ne-to-kakim-na-samom-dele-dolzhe/

[Цитировать]

Фото

Девушки в лошадиных масках)))

















Девушки любуются собой
















Лучшие попы Бразилии



















[Цитировать]

[Цитировать]

Открой меня

Макрон назвал жену австралийского премьера "вкусной")))

www.vesti.ru/doc.html?id=3013195

Лев набросился на англичанина, владеющего сафари-парком в ЮАР. Видео

www.vesti.ru/doc.html?id=3013179

Паутина для арахнолога: уроженка Чечни обвинила казахстанского ученого в сексуальных домогательствах

www.caravan.kz/gazeta/pautina-dlya-arakhnologa-urozhenka-chechni-obvinila-kazakhstanskogo-uchenogo-v-seksualnykh-domogatelstvakh-439657/

Для чего Казахстану надо перенимать опыт Петра I и причем тут "ублюдки"

www.caravan.kz/gazeta/dlya-chego-kazakhstanu-nado-perenimat-opyt-petra-i-i-prichem-tut-ublyudki-439607/

Удары шокером, жестокие избиения и пытки: через какие мучения проходят казахстанцы в иностранных тюрьмах

www.caravan.kz/news/udary-shokerom-zhestokie-izbieniya-i-pytki-cherez-kakie-mucheniya-prokhodyat-kazakhstancy-v-inostrannykh-tyurmakh-440305/

15 интересных фактов о мире для тех, кого трудно удивить

www.nur.kz/1729781-15-interesnyh-faktov-o-mire-dla-teh-kogo-trudno-udivit.html

«Я попросил друзей из разных стран прислать фото самой красивой девушки»

www.nur.kz/1729682-a-poprosil-druzej-iz-raznyh-stran-prislat-foto-samoj-krasivoj-devuski.html

Львица напугала туристов, решив открыть дверь их машины

www.nur.kz/1729713-lvica-napugala-turistov-resiv-otkryt-dver-ih-masiny.html

Гибель Непобедимой Армады: что было на самом деле

russian7.ru/post/gibel-nepobedimoy-armady-chto-bylo-na/

Лев Толстой: самые удивительные факты

russian7.ru/post/lev-tolstoy-samye-udivitelnye-fakty/

Какой подвиг совершили 28 панфиловцев

russian7.ru/post/kakoy-podvig-sovershili-28-panfilovcev/

Владимир Ухин: как сложилась судьба дяди Володи из "Спокойки"

russian7.ru/post/vladimir-ukhin-kak-slozhilas-sudba-dya/

[Цитировать]

Открой меня

Вакансия мечты: путешествуй и получай за это 4 тысячи долларов в месяц

snatchnews.com/vakansiya-mechty-puteshestvuj-i-poluchaj-za-eto-4-tysyachi-dollarov-v-mesyats/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

9 уникальных фото «Титаника», сделанных незадолго до его крушения

snatchnews.com/9-unikalnyh-foto-titanika-sdelannyh-nezadolgo-do-ego-krusheniya/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

Офигеть, у котов и собак тоже есть свои страницы на Кинопоиске

snatchnews.com/ofiget-u-kotov-i-sobak-tozhe-est-svoi-stranitsy-na-kinopoiske/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

«Я — машинист метро»: 10 интересных случаев из практики работника подземки

snatchnews.com/ya-mashinist-metro-10-interesnyh-sluchaev-iz-praktiki-rabotnika-podzemki/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

[Цитировать]

Открой меня

Российский истребитель упал в Средиземное море. Пилоты погибли

www.vesti.ru/doc.html?id=3013422

7 самых дорогих бракосочетаний в истории

www.vestifinance.ru/articles/101002

Архангельская уборщица заставила убирать вокзал пятерых "пленных" подростков

www.vesti.ru/doc.html?id=3013489

Медвежонок встал на защиту матери от преследовавших водителей

www.vesti.ru/doc.html?id=3013460

Казахов нельзя перекрасить в американцев: что будет, если в Казахстане исчезнет трайбализм

www.caravan.kz/news/kazakhov-nelzya-perekrasit-v-amerikancev-chto-budet-esli-v-kazakhstane-ischeznet-trajjbalizm-440668/

Казахстанский одуванчик оказался в центре международного скандала

www.caravan.kz/gazeta/kazakhstanskijj-oduvanchik-okazalsya-v-centre-mezhdunarodnogo-skandala-439601/

Братские тяжбы: почему Кыргызстану придется отдать земли Китаю и причем тут Казахстан

www.caravan.kz/news/bratskie-tyazhby-pochemu-kyrgyzstanu-pridetsya-otdat-zemli-kitayu-i-prichem-tut-kazakhstan-440921/

Вот почему владеть суперкаром не так круто, как вы думаете

www.nur.kz/1729878-vot-pocemu-vladet-superkarom-ne-tak-kruto-kak-vy-dumaete.html

15 самых гениальных селфи, авторам которых просто не повезло

www.nur.kz/1729849-15-samyh-genialnyh-selfi-avtoram-kotoryh-prosto-ne-povezlo.html

14 самых сексуальных красавиц Индии

www.nur.kz/1729903-14-samyh-seksualnyh-krasavic-indii.html

Отец вырвал зуб сыну с помощью арбалета

www.nur.kz/1729916-otec-vyrval-zub-synu-s-pomosu-arbaleta.html

Для чего на самом деле строили пирамиды

russian7.ru/post/dlya-chego-nashi-predki-stroili-piramidy/

[Цитировать]

Фото

Фотографии девушек от Стефана Грожана




















Болельщицы из Бразилии




















[Цитировать]

Открой меня

[Цитировать]

Открой меня

Пожизненный приговор россиянке: чемодан с кокаином мог подбросить жених из Нигерии

www.vesti.ru/doc.html?id=3013907

Чемпионат мира. Кошечкин займет место в воротах в стартовом матче сборной России

www.vesti.ru/doc.html?id=3013837

Погода на 9 мая: после дождей казахстанцев ждет потепление

www.nur.kz/1730250-pogoda-na-9-maa-posle-dozdej-kazahstancev-zdet-poteplenie.html

Китай, который никогда не увидят туристы

www.nur.kz/1730137-kitaj-kotoryj-nikogda-ne-uvidat-turisty.html

17 взрывающих мозг фото, которые доказывают, что наш мир — иллюзия

www.nur.kz/1729997-17-vzryvausih-mozg-foto-kotorye-dokazyvaut-cto-nas-mir-illuzia.html

Пятого мэра расстреляли за последние полгода в Мексике

www.nur.kz/1730249-patogo-mera-rasstrelali-za-poslednie-polgoda-v-meksike.html

Рыба «ожила» и выпрыгнула из блюда в одном из ресторанов в Китае

www.nur.kz/1730185-ryba-ozila-i-vyprygnula-iz-bluda-v-odnom-iz-restoranov-v-kitae.html

Платье "от кутюр" и два кило золота: свадьба 16-летней цыганки ошеломила Сеть

www.nur.kz/1730145-plate-ot-kutur-i-dva-kilo-zolota-svadba-16-letnej-cyganki-oselomila-set.html

"Пять раз в день мне было мало". Нужно ли лечить сексуальную зависимость?

www.nur.kz/1730139-pat-raz-v-den-mne-bylo-malo-nuzno-li-lecit-seksualnuu-zavisimost.html

Подвиг советского летчика Сергея Соколова в Афганистане

russian7.ru/post/podvig-sovetskogo-letchika-sergeya-sok/

Что бы было, если бы США не создали атомную бомбу

russian7.ru/post/chto-by-bylo-esli-by-ssha-ne-sozdali-atom/

F-117 «Стелс» и другие потери, которые были у НАТО в Югославии

russian7.ru/post/f-117-stels-i-drugie-poteri-kotorye-byli/

Китайцы: как они воюют на самом деле

russian7.ru/post/kitaycy-kak-oni-voyuyut-na-samom-dele/

[Цитировать]

Открой меня

Эта короткометражка аниматора Росса Хогга о повседневной рутине заставит вас задуматься

snatchnews.com/eta-korotkometrazhka-o-povsednevnoj-rutine-zastavit-vas-zadumatsya/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

Чувак наврал про свой возраст, чтобы его усыновили в США. Но приемные родители его сдали

snatchnews.com/chuvak-navral-pro-svoj-vozrast-chtoby-ego-usynovili-v-ssha-no-priemnye-roditeli-ego-sdali/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

«Я переехала из Бельгии, чтобы работать в российской школе»

snatchnews.com/ya-pereehala-iz-belgii-chtoby-rabotat-v-rossijskoj-shkole/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

7 жутких фактов о пытках и казнях с появления Руси и до Октябрьской революции

snatchnews.com/7-zhutkih-faktov-o-pytkah-i-kaznyah-s-poyavleniya-rusi-i-do-oktyabrskoj-revolyutsii/?utm_expid=141464097-31.CFaqpQIXRTqeeBA8JLN8IA.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2F

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=fNT7Mq5Ov2E

[Цитировать]

Пусть три года счастья!


В организации, где я работал, работала симпатичная блондинка, с голубыми глазами. И только нос, которому бы позавидовал любой попугай Ара, портил её миловидное лицо. Из-за носа, её звали Клювой, за спиной, конечно. Ведь она работала в инструментальной кладовой, и от неё зависело, закроет она глаза на количество сломанных свёрел, или напишет докладную. Но был Володя, который ухаживал за Клювой, и не из-за свёрел, и которого не смущал косметический дефект, просто она ему понравилась.
Сколько насмешек пришлось выслушать Володе! А он, невозмутимо отвечал: «Завидуйте молча!» Поначалу, Клюва не принимала знаки внимания, но однажды вечером, их увидели вместе в кинотеатре. На следующий день, вся организация обсуждала начало служебного романа. Были проанализированы все возможные варианты развития событий. От чистой любви, до корыстных помыслов молодого человека. И все сошлись в одном: Вова решил просто поклевать Клюву, ведь девушка без дефектов ему не даст.
А вскоре, после прохождения медосмотра, по организации пронеслась новость: Володя смертельно болен, и жить ему осталось три года, не более. После этого, все стали жалеть Клюву: заделает Вова ей ребёнка, а сам на погост. Доброхоты советовали Володе и Клюве предохраняться, и получали совет не лезть в чужие дела. И зачастую, в очень грубой форме. Видимо надоело этой паре быть в центре внимания.
Я в эту историю не вмешивался, поскольку ни Клюву, ни Володю близко не знал. Свёрла я ломал чаще положенного, и ссориться с Клювой не хотел. Поэтому и с Володей просто здоровался. Судьба сама свела меня с этой парой.
В командировке на Белом озере, в моём распоряжении был кунг с радиостанцией, в котором были два спальных места. Однажды мне позвонил Володя, и попросил разрешения приехать ко мне вместе с Клювой. Я согласился предоставить в их распоряжение кунг, для ночёвки. Днём парочка загорала на пляже, а вечером, после окончания сеанса радиосвязи, я торжественно вручил Володе ключ от кунга, и попросил освободить его до семи утра. Володя тепло поблагодарил меня, и предложил вместе поужинать.
Бутылку водки, Володя осилил в одиночку, Клюва лишь пригубила под тост о великодушном хозяине. А вскоре, Володя заснул. Я собрался уходить, но Клюва попросила погулять с ней по лесу, поскольку ложиться было рано, а погулять днём не удалось. И я согласился.
Гуляли молча. Клюва была старше меня на четыре года, и я не знал, о чём с ней говорить. Клюва сама завела разговор о сплетнях про неё и Володю:
- Артур, а ты что думаешь про нас с Володей?
- Ничего.
- Не правда, о нас все говорят.
- Вам хорошо вдвоём, и плевать на сплетни.
- Вот и мы с Володей так думаем. Пусть ему отведены три года жизни, но это будут и мои три года счастья! Сколько моих знакомых, по ночам от пьяных мужей по соседям прячутся. А Володя не такой!
- Да не стоит загадывать, три или тридцать три. Упадёт кирпич на голову, и здоровый умрёт. Вы уже поженились?
- Нет, собираемся.
- Ну и правильно!
- Спасибо за поддержку! Пошли обратно, а то Володя проснётся, а меня нет.
Этот разговор состоялся тридцать восемь лет назад. Как сложилось у Володи и Клювы я не знаю, но слова про три года счастья, вспоминаю постоянно. Ведь в моей жизни, были только три месяца счастья…

[Цитировать]


Страница 100 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Окт 08:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!